|
Автор: Безымянный / Добавлено: 23 Янв 2021
|
Обзор WWE Friday Night Smackdown 22.01.2021
Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо! Оценка шоу от читателей: |
|
Лучший комментарий:
| |
|
Braaaaaaaauuuuun
25 Янв 2021 в 10:02
Реджинальд очень техничный, жалко что дерется он против Саши Бэнкс. Я буду расстроен, если из него сделают второго Джеймса Эллсворта, который будет проигрывать каждой диве Смэка.
+1
AntonioCesaro
24 Янв 2021 в 16:27
Хороший Матч Саши Бэнкс против Реджинальда, какая же Сашка сексуальная однако! Шарлотт и Аска против Лив и Руби, обожаю всех четверых, но могли бы и лучше матч показать (а они могут!), Я правильно понял, что "Райот Сквад" Хиллтёрнулись?
+1
AntonioCesaro
24 Янв 2021 в 15:34
Отличный матч Сезаро против Зигглера, я бы сказал лучший матч вечера!
0
AlexxN
24 Янв 2021 в 04:09
Жаль, конечно, что Райотт Сквад пролетают над очередной титульной возможностью, как фанера над Парижем. Жаль Билли Кей, которую опять некуда пристроить. Бою Сезаро и Зигглера явно выделили мало времени. От двух таких технарей можно было бы смело ждать больше 4-ки при должном тайминге. Радует очередная победа швейцарца, дай-то Б-г, чтобы Винс услышал наши молитвы и последовал советам креативной команды с перспективными рестлерами, одним из коих Сезаро как раз и является. Он достоин как минимум ИК-титула, если даже не Вселенского. Реджи хорош, с его этаким танцевальным стилем можно было бы делать годные матчи, но то, что его сольют Саше было очевидно. Ждём очередной матч Саши и Меллы на Рамбле? Довольно забавный перфоманс от Сэми, возможно, наклёвывается тройник за ИК-титул. А я и не против, это почти всегда весело и живенько. Очевидно, что фьюд Бэйли и Бьянки ещё не закончен. Доминик даже с Корбиным пытался что-то показать, пора бы уже парня более активно использовать. Ну и сюжеты вокруг Рейнса продолжают быть довольно интересными и увлекательными. К.О. дал хорошее, душевное промо и, наконец-то, дал отпор зарвавшемуся "главе стола". В целом вышел неплохой эпизод, но из-за малого тайминга матчей на 8-ку он вряд ли тянет, ну вот 7-ка будет самое то.
0
AlexxN
24 Янв 2021 в 12:33
А что? Реально жалко, шатается одна неприкаянная и некуда ей приткнуться. Развал Икоников был ужасной идеей, несмотря на всю их визгливость.
0
Igorb2020
24 Янв 2021 в 14:00
Как-то насрать на их распад, у них один мозг Отиса на двоих. Ну хоть теперь не визжат, и меньше кривляются, уже плюс какой-то от их распада.
0
RoccoMars
24 Янв 2021 в 22:33
Про развал могу согласиться, но суть в том, что они сами по себе ничего не представляют и лучшая их роль была в подтанцовке Кармеллы
0
Mandarin4ik
24 Янв 2021 в 02:04
Рейнс теперь даже с Пирсом без лоу-блоу не может обойтись... Именно такой и должен быть глава стола, отличный вождь племени Видимо не зря ему гильотину запретили использовать, пожертвовали болевой, ради отличных завершений матча, шикарнейшим лоу-блоу!
+2
miniПАПА
24 Янв 2021 в 20:02
А вот интересно Бьянка Белэр смогла проносить на себе несколько троек метров самого Отиса. А вот её муж Монтез Форд смог бы ?
0
tarzanfantomas
23 Янв 2021 в 19:38
Неужели Сезаро Прокачают к РР... я так желаю ему наконец подержать титул он заслужил хоть чуток
+2
NickXimik
23 Янв 2021 в 12:10
Немного непонятно отсутствие
+3
Igorb2020
23 Янв 2021 в 11:45
Не знаю, лично мне сегодня ничего особо не понравилось. Ни одного нормального матча. Зейна опять выставляют спятившим придурком из психушки, Мистерио мл. джоббером, хотя этот человек давал нехилый отпор самому Роллинсу, а тут его сквошит лоукардер. Хейман ответил той же монетой Пирсу, и это было неплохо обыграно, но как же было очевидно вмешательство Оуэнса. Вообщем выпуск никакущий вышел. P.s Порадовал только Сезаро, на микрофоне он тоже вполне может, если ему предоставлять такую возможность, надеюсь он получит таки пуш.
0
Line2J
24 Янв 2021 в 17:45
А как же полоса препятствий Бэйли? За этим было как минимум забавно наблюдать.
0
KingCena99
23 Янв 2021 в 11:39
Через неделю после ройал рамбла-Новый чемпион среди женщин smackdown:Реджинальд
+9
Sunnybоy
23 Янв 2021 в 16:44
Так Сантина вроде как по гиммику женщиной была, а Реджинальд мужик, сомелье!
0
Sunnybоy
23 Янв 2021 в 16:43
Ага только с Чайной это было типо круто, она сильнее мужиков, а с Реджинальдом все наоборот! Упаси его бог(Винс) от такой победы!
0
Heede
23 Янв 2021 в 16:50
Та ладно, раз Беннетту не было западло стать женским чемпионом Импакта, пусть и командным, то чем Реджинальд хуже? Тем более, Фэтти тут недавно заявлял, что ЦЦУ чуть ли не под копирку все списывают у Импакта, так что почему бы и нет. П.С. я даже знаю, какая музыкальная тема в этом случае идеально подойдет Реджинальду.
0
Lannister
23 Янв 2021 в 11:27
Довольно необычный и интересный выпуск получился. Почти за всем было интересно наблюдать.
+2
ctig
23 Янв 2021 в 10:14
что мы сегодня увидели на Смекдауне это главные моменты это митинг от Сэми Зейна и Корупцию от Стрит Профитсс, ну и Пол Хейман просто красавец так обламать Адама Пирса это что та Пол Хейман заслуживает кстати чтоб его называли Феноменальным Полом Хеймоном
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 01 Апр 2026 / 1092 просмотров Плейлист: Час громких зрительских реакций на WrestleMania |
| 30 Мар 2026 / 1328 просмотров ТОП-10 срывов Романа Рейнса по версии WWE |
| 29 Мар 2026 / 1037 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1603 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1824 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|







Шарлотт и Аска против Лив и Руби, обожаю всех четверых, но могли бы и лучше матч показать (а они могут!), Я правильно понял, что "Райот Сквад" Хиллтёрнулись?














