|
Автор: VЕL / Опубликовано: 25 Янв 2021 / Публикации автора
|
Дэниел Брайан назвал свой лучший титульный рейн и рассказал, когда собирается закончить карьеру
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Да, Браян здорово изменился, от золотого мальчика до ветерана. От парня, отыгрывающего образ лузера в NXT до чемпиона этой компании. От парня, проигрывающего за 18 секунд Шеймусу на Мании до парня, превозмогшего Трипл Эйча, Батисту и Ортона в один вечер и взявшего чемпионство. Браян совсем не подходил по телосложению, да и характеру этой компании, но, тем не менее, получал пуш, и не один, и совершенно оправданно. Его карьера сложилась как нельзя более лучше, конечно, можно было обойтись без травм, но так уж суждено. Я уверен, что WWE ещё дадут ему возможность поблистать и надеюсь, что это случится уже на Королевской Битве.
0
Образ "Нового Дениала Брайана" это лучшеe, что с ним происходило за последние лет 6 уж точно. Хил-терн стал глотком свежего воздуха, и он действительно был уникальным персонажем, со своеобразным взглядом на жизнь, а не типичным серым бебифейсом, каким он является сейчас. Жаль, что его так быстро снова сделали серым и невзрачным фейсом.
+9
Цитата Больше всего мне нравилось быть "Чемпионом Планеты". Цитата У меня даже мысли об уходе на пенсию не возникало. Брайан один с немногих рестлеров, которому я всегда буду рад, даже когда он будет выходить на ринг в 50-60 лет.
+13
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 21 Фев 2026 / 1613 просмотров Плейлист: Все победители Elimination Chamber |
| 20 Фев 2026 / 1566 просмотров Плейлист: Напряженные закулисные интервью |
| 18 Фев 2026 / 1371 просмотров Плейлист: Коди Роудс на протяжении 30 минут уничтожает людей на микрофоне |
| 16 Фев 2026 / 2403 просмотров ТОП-10 шокирующих самозванцев по версии WWE |
| 14 Фев 2026 / 3135 просмотров Плейлист: Вмешательства звёзд в Клетку Уничтожения |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




Super_fanat














