РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 25 Янв 2021 / Публикации автора

WWE Network продали стриминговому сервису Peacock; Обновление затронет только американских зрителей


WWE Network продали стриминговому сервису Peacock; Обновление затронет только американских зрителей
Variety сообщают, что сегодня состоялась сделка по продаже WWE Network. По информации источника, WWE и NBCU достигли многолетнего соглашения, которое предоставит потоковому сервису Peacock эксклюзивные права на сетевой контент WWE для зрителей на территории США. Еще в одном источнике сообщается, что речь идет о пятилетней сделке стоимостью более 1 миллиарда долларов.

Согласно информации источника TheWrap, изменение пройдет 18 марта, а шоу Fastlane станет первым PPV-шоу, правами на которое будут владеть Peacock. Контент WWE будет частью "премиального" уровня Peacock, который стоит $4,99 в месяц и будет включать все дальнейшие PPV-шоу. Стоит отметить, что фанаты за пределами Соединенных Штатов не будут затронуты этими изменениями.

Вскоре будут опубликованы дополнительные сведения о том, как действующие американские подписчики WWE Network будут переходить на сеть Peacock.

Ник Хан, президент WWE и главный налоговый директор, выступил с заявлением по этому поводу:
Мы очень рады дальнейшему развитию давнего и надежного партнерства WWE с NBC Universal. Peacock - это инновационная платформа, которая позволит нам продемонстрировать наши самые значимые события, включая WrestleMania, и обеспечить экстраординарное развлечение, которое наши поклонники привыкли ожидать от сочетания премиального контента WWE, прямых спортивных трансляций, новостей, фильмов и телевизионных программ.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Skyneed7 25 Янв 2021 в 23:22 [Жалоба]
Можно сколько угодно гнать на Винса за то, что сейчас творится на шоу, но перед его умением вести этот бизнес я снимаю шляпу.
0
JusTaVinO 25 Янв 2021 в 23:15 [Жалоба]
Я не знаю что это за платформа, но мне тоже кажется что не так прям хорошо с доходами было. Особенно раз цену на месяц вдвое почти снизили.
0
Kvoterbek 26 Янв 2021 в 01:25 [Жалоба]
Платформой владеет холдинг, на котором есть USA Network. А это тот канал, что вещает RAW и NXT.
0
Shkvyapotapok 25 Янв 2021 в 21:02 [Жалоба]

0
Sunnybоy 25 Янв 2021 в 19:32 [Жалоба]
Рейтинги падают, большинство сюжетов дно, а Винс продолжать рубить капусту по всем фронтам. Бизмесмен от бога!
+6
kolagirich 25 Янв 2021 в 21:54 [Жалоба]
я полностью согласен с тобой.
0
MarcoWhy 25 Янв 2021 в 18:37 [Жалоба]
Ну, что, будут еще разговоры на тему нетворка? Или теперь уже любой неверующий Фома может признать, что нетворк не удался и не окупался. А дедушка молодец, наварил еще один ярдик.
0
Kvoterbek 25 Янв 2021 в 21:58 [Жалоба]
Вообще не видно связи, что WWE Network был убыточен, мамкин экономист
0
MarcoWhy 26 Янв 2021 в 00:35 [Жалоба]
Я неоднократно замечал, что ты любишь набросать говна в комментариях. Любишь оскорбить, всячески задеть. Так вот, у меня вопрос, ты для чего это делаешь?

Я не работаю экономистом, но экономическое образование имеется, высшее. Но я скажу тебе больше, не нужно его иметь и быть "мамкиным", чтобы понимать хоть НЕМНОЖЕЧКО суть сделки. А раз тебе не видно, так протри глазки, включи головку и подумай. Почитай оригинал новости, например. Сколько подписка на нетворк стоила? Сколько она стоит теперь? Сколько планировала группа wwe продаж подписок в год сделать? Сколько потом праймеров продали? Кто теперь будет заниматься продажей контента (не путать с созданием)? Итак, голову включила? Да? Уже работает?
Винс отлично продался Фоксам, а теперь Винс отлично вставил НБСшникам (в очередной раз). Знаешь слово амортизация? Надеюсь, ведь печально пукать про "мамкин" и немочь даже посчитать задачки пятого класса. Итак: 1 лям платных подписчиков в год (что было потолком) = 10 лямов в месяц, если утрясти. А тут дедушка Винс условно получает 600 лямов (если не больше) и оставляет за собой право правообладателя контента за бугром. Итак, НЕ мамкин экономист, подскажи мне. Кто в здравом уме будет отдавать права на контент, продажу контента архивного и лайнапового, управления подписками и платформой просмотра, если она приносит больше, чем за нее взял Винс? Кто в здравом уме будет продавать агрегатор, который сам тянет, окупается и приносит сверху) Давай, клоун, докажи мне, что Винс не гений бизнеса и что он не слил нетворк ровно в тот момент, когда это было нужно.
0
Kvoterbek 26 Янв 2021 в 01:24 [Жалоба]
И всё ещё не вижу связи, дорогой мой человек, который внезапно переквалифицировался из "мамкин экономист" в "человек, который просто имеет высшее образование, но наверняка всё ещё мамкин экономист". 

WWE Network имел 1.5 млн платёжно-способных подписчиков если не подводит память о последних квартальных отчётах. 15 млн $ * 12 месяцев = 90 млн. У них хаусники столько в год не получают сколько Нетворк хотя хаусники были неотъемлемой частью WWE на протяжении десятилетий и даже в самое убыточное время хаус-шоу, когда ходили много да нихрена(фото можно чекать спокойно как и инфу по посещаемости)они всё равно проводили, пока пандемия не сказала "Стоп". Во, распустили даже всю группу людей за это отвечающих. Сначала Винс продал SmackDown каналу FOX за 1.325 млрд $ за 5 лет, а NBCU на USA Network права на RAW за 2.150 млрд $ за 5 лет. А сегодня из ничего Винс делает MEGA-Stonks и продаёт более чем за 1 млрд $ на 5 лет стриминговому сервису Peacock, владелец которого всё тот же NBCU, на котором транслируется RAW и NXT всего лишь ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ права на транслирование на территории Америки, в то же время WWE Network остаётся доступным на территории всего мира. Понимаешь, они не продали Нетворк. Они продали лишь право транслировать весь продукт WWE на территории Америки.

Как-то ломается это всё о том, что ты пытаешь мне сказать, что Нетворк убыточен.
0
MarcoWhy 26 Янв 2021 в 10:45 [Жалоба]
Кто-то плохо учился в школе (или читал то, о чем я написал выше), юношеский максимализм может засунуть себе в пятую точку или вернуться в школу и научиться считать получше. Мозгом начинай шевелить, а не пальчиками.
Я выше тебе написал о продаже прав на управление и стриминговый лайнап (включая архивные записи) на территории США. Еще раз, кто в здравом уме будет отдавать такие права, если они приносят выгоду больше, чем заключен контракт, совсем не варит в голове, да? Окей, давай дойдем до примитивизма. Возьми платформу твич и на секундочку представь, чтобы они взяли и продали стриминговый поток на территории США другим людям (или отдали в аренду на 5 лет, называй, как тебе угодно). Ты там замурчал за хаусшоу, которые куда в итоге делись? И как его вообще можно было сравнить с нетворком, который является ОСНОВНЫМ поставщиком потока контента на рынок вне арены. Но то такое, ладно. Окей, идем дальше.

https://corporate.wwe.com/investo....1032116
Прошу, финансовые отчеты wwe всегда были открыты.
47 лямов в квартал + сюда входит продажа PPV. Еще пеня за распространение контента на национальном (кабельном) ТВ, который не включают в затраты при квартальном отчете (ибо это уже маркетинговый процент погрешностей). Это тот показатель, на котором можно крутить потоки в формате, котором существует? Еще раз. 10 баксов и праймеры + 5 баксов, понимаешь или нет? Винс решил збагрить раненое животное, да еще и передать его лечение тому, кому збагрил. Будет ли так делать нормальный человек, который получает пиковый (за поставленной рамкой) доход? Давай, волк с Уолт стрит, включай уже серое вещество.
А теперь достань калькулятор и подсчитай, за сколько Винс продал (сдал в аренду) сервис и почему он это сделал. Если до тебя не доходит, что нетворк являлся пакетом, который не тянул лямку от слова "совсем" — беги в школу на переобучение. Срочно!
0
Kvoterbek 26 Янв 2021 в 14:47 [Жалоба]
И ты мне всё не ответил, почему Нетворк по твоему мнению убыточен
0
HBCleaner 25 Янв 2021 в 18:12 [Жалоба]
Какой-то Хан президент в WWE? Казачок?
+1
kolagirich 25 Янв 2021 в 17:30 [Жалоба]
всё ради денег, не для чего больше.
0
nickolai 25 Янв 2021 в 17:38 [Жалоба]
И что? Это бизнес, он должен приносить деньги
+21
kolagirich 26 Янв 2021 в 00:42 [Жалоба]
я же не говорил что я против этого, наоборот, в настоящее время я полностью поддерживаю эту идею.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33655 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13814 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11749 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11411 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11233 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11207 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10716 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9233 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1374 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2028 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3250 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13814 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2867 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.