РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 28 Янв 2021 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 27.01.2021


Обзор WWE NXT 27.01.2021
Нас ждет очередной эфир NXT, где мы увидим продолжение командного турнира Дасти Роудса, как среди мужчин, так и среди женщин. Кроме этого, на шоу нас еще ждет интересный мэйн-ивент. Бывшие соперники за главный титул Финн Бэлор и Кайл О'Райли объединятся в команду, чтобы сразиться против действующих командных чемпионов NXT!

MSK пр. Киллиан Дэйн и Дрейк Маверик (турнир Дасти Роудса)

Вэс Ли из команды MSK начинает матч против Дрейка Маверика. Рестлеры ведут борьбу в центре ринга. Маверик пытается держать соперника в хедлоке, но Ли вырывается и выпускает Нэша Картера. Они начинают контролировать матч, пока на ринг не выходит Киллиан Дэйн. Он раскидывает соперников в одиночку, но MSK проводят командную атаку и отправляют его на колени. Вэс Ли пытался сделать атаку с канатов, но Дэйн быстро встал и выкинул его за пределы ринга. После рекламной паузы Нэш Картер провел отличную комбинацию и вырубил Маверика. Он пытался удержать его, но Дэйн выбежал на ринг и сорвал удержание. Началась драка, после которой Маверик был близок к тому, чтобы свернуть Нэша, но Вэл Ли пришел на помощь. Они провели командную атаку, после чего удержали Маверика после блокбастера.

Победители: MSK

Курт Сталлион в записанном заранее интервью для Маккензи Митчелл рассказывает о своем матче против Сантоса Эскобара. Он обещает победить Эскобара и стать новым чемпионом полутяжей.

Ракель Гонсалез и Дакота Кай пр. Алия и Джесси Камеа (турнир Дасти Роудса)

Ракель Гонсалез начинает матч против Алии. Физическое превосходство Ракель позволяет ей сразу же отправить Алию на лопатки. Она встает и передает таг Джесси Камеа, а Ракель уверенно встречает и ее в центре ринга. Гонсалез после парочки ударов решает передать таг Дакота Кай. Джесси проводит мощный удар по голове, а после атаку с канатов. Она передает таг Алие и Дакота Кай ловит еще парочку ударов в лицо, но выходит за пределы ринга, где в правильный момент проводит биг бут и переворачивает матч. Дакота закидывает Алию на ринг и сразу же выпускает Ракель. Она делает парочку силовых бросков, а после возвращает таг Дакоте. Девушки постоянно меняются тагами и просто уничтожают Алию. В ключевом моменте Алии удалось сделать ДДТ на Дакота Кай. Она передает таг Джесси Камеа, но Ракель Гонсалез тоже успела взять таг. Она выбежала на ринг и атаковала Джесси, победив её в итоги после крепкого чоукслэма.

Победители: Ракель Гонсалез и Дакота Кай

Маккензи Митчел за кулисами поздравляет Кэндис Лерэй и Инди Хартвелл с продвижением в турнире Дасти Роудса. Они уверены, что через две недели снова выиграют и заберут победу в турнире. Маккензи переводит своё внимание на Джонни Гаргано и спрашивает, получит ли Кушида следующим титульный матч? Джонни Гаргано, услышав это имя, начинает злиться и говорит Остину Тиори ответить на вопрос. Тиори говорит Маккензи, что Гаргано не произносит имени Кушиды из-за его двух недавних побед. Гаргано возвращается и говорит, что две победы Кушида, которые он получил по счастливой случайности, не имеют значения, и он не получит титульного шанса. Они уходят, и мы видим, как появляется Декстер Люмис, который всё это время стоял рядом и прятался за шторой.

Тайлер Раст пр. ???

Второго парня даже по имени не представили. Как и положено, поединок был построен исключительно для того, чтобы показать силу и навыки Тайлера Раста. Он избивал несчастного ноунейма и победил после болевого Rings of Saturn.

Победитель: Тайлер Раст

Маккензи за кулисами встречает Финна Бэлора. Она спрашивает о главном событии сегодняшнего вечера, но прежде чем он успевает ответить, подходит Кайл О'Райли и спрашивает, готов ли Балор? Он отвечает, что всегда готов. О'Райли спрашивает, может ли он доверять Бэлору, а Финн говорит, что он не должен доверять ему, если чувствует, что они не на одной волне. Они продолжают смотреть друг на друга и говорят, что увидятся в мэйн-ивенте.

Гриззлед Янг Ветеранс пр. Кушида и Леон Рафф (турнир Дасти Роудса)

Зак Гибсон начинает матч против Кушиды. Он пытался отправить японца на лопатки, но у него это не получается и он начинает злиться. Гибсон наносит парочку ударов по голове и передает таг Дрейку. Практически сразу Кушида включает быстрый темп и передает таг Раффу. Они проводят хорошую командную атаку и выходят на удержание Дрейка, но только два. Рафф получает свои парочку минут. Он демонстрирует хороший темп и давит Дрейка постоянным давлением, однако он всё равно находит способ выпустить на ринг Зака Гибсона. Несколько минут достаточно быстрого рестлинга привели нас к тому, что бывшие чемпионы NXT UK провели командный финишер и одержали победу. Джемс Дрейк удержал Леона Раффа.

Победители: Гризлед Янг Ветеранс

После матча Гризлед Янг Ветеранс позировали возле трофея. Джонни Гаргано и Остин Тиори выбежали на ринг и атаковал Кушиду с Раффом. Они пытались сопротивляться, но, очевидно, свежие Гаргано и Тиори быстро их задавили. Внезапно возле баррикад появился Декстер Люмис и своим безумным взглядом напугал Остин Тиори. Джонни Гаргано посмотрел на Люмиса и они решили отступить за кулисы.

За кулисами нам показывают, что Курта Сталлиона кто-то атаковал и он не сможет принять участие в сегодняшнем матче. Уильям Риггал недоволен таким поворотом событий и сразу же отправляется в раздевалку Сантоса Эскобара. Он сразу же догадался, что нападение на Сталлиона дело рук Эскобара и его друзей. Риггал сказал, что на следующей неделе его будет ждать титульная защита.

Мы возвращаемся на ринг и видим Тони Шторм. Она говорит о том, что берет то, что хочет. Она вспомнила, как выиграла титул NXT UK у Рии Рипли и как выиграла турнир Мэй Янг Классик.. Шторм хотела также выиграть первую в истории женский турнир Дасти Роудса, но Ио Ширам помешала ей и забрала у нее такую возможность. Она продолжает, но музыка прерывается, и Шираи выходит на ринг. Шираи берет микрофон и смотрит на Шторм. Она готова принять вызов Шторм где угодно. Шираи говорит, что ей не нравится Шторм и между ними вспыхивает драка. Чемпионке удается выкинуть Шторм за пределы ринга, но со спины на нее нападает Мерседес Мартинез. Она выкидывает Ио Шираи и поднимает чемпионский титул, но Шторм подходит и забирает титул, говоря, что это её титул. В этот момент Шираи проводит атаку с канатов. Начиная снова большая драка и в этот раз уже Тони Шторм завладеть титулом.

Возвращаемся с рекламного перерыва и получаем видео промо по Империуму. На видео изображены чемпион NXT UK Вальтер, Александр Вольф, Марсель Бартель и Фабиан Айкнер. Бартель и Айкнер говорят о том, что они были здесь на NXT, в то время как другие были на NXT UK. Они говорят, что их единство восстановит мировое господство. Вульф говорит, что его приезд - это только начало. Видео заканчивается кадром Вальтера и эмблемой Империума.

Адам Коул и Родерик Стронг сейчас за кулисами с Маккензи Митчелл. Они знают, что Тимоти Тэтчер и Томмасо Чампа – тяжелые соперники, но Стронг говорит, что они сильнее и имеют больше опыта вместе. Стронг говорит, что эти два придурка никак не помешают им стать двукратными победителями Dusty Classic.

Айзая Скот пр. Бронсон Рид

Айзая Скотт наносит крепкий удар коленом в челюсть. Бронсон Рид недоволен таким началом матча и сразу же выкидывает соперника за пределы ринга. Айзая Скотт лезет на апрон ринга и готовит атаку в голову Рида, но здоровяк читает все его атаки наперед. Он вырубает полутяжа и регулярно закидывает на ринг, а потом выкидывает. Примерно в таком темпе дрались еще несколько минут, после чего Скотту удалось толкнуть Рида в стойку ринга и взять матч по дсвой контроль. Он пытался заставить Рида сдаться после армбара, но не получилось. Попытки закрыть его в чинлоке тоже не увенчались успехом. Айзая Скотт активно работал ударами по корпусу, но Бронсон Рид за счет своей силы просто сбил Скотта с ног и провел отличный драйвер. Удержание сорвалось на втором отсчете рефери. Айзая Скотт полез на канаты и атаковал Рида сплэшем с канатов. Очередной нирфол, после которого Рид встал и нанес хедбат, а после и клоузлайн. Рид полез на канаты и сделал Цунами Сплэш! Удержание и победа!

Победитель: Бронсон Рид

Финн Бэлор и Кайл О'Райли пр. Оуни Лоркан и Дэнни Бёрч

Финн Бэлор начинает матч против Оуни Лоркана. Чемпион NXT уходит от атаки и пытается выйти на армбар, но Лоркан находит возможность встать на ноги. Бэлор передает таг Кайлу О'Райли, а Лоркан предлагает своему товарищу подменить его. Они показывают крепкую борьбу, но О'Райли смотрится сильнее. Он постоянно передает таг Финну Бэлору и они достаточно неплохо работают командой. Лоркан не может на это смотреть и приходит на помощь к товарищу, но О'Райли и Бэлор выкидывают их за пределы ринга.

После рекламы ситуация не изменилась. Бэлор доминировал в матче против Лоркана и провел по нему двойной стомп. Дэнни Бёрч отвлек на себя внимание главного чемпиона, а Лоркан напал со спины. Этот грязный прием позволил командным чемпионам NXT навязать борьбу и взять несколько минут матча под свой контроль. Под конец матча Кайл О'Райли взял таг и разрядил ситуацию. Он парировал дропкик Бёрча с канатов и перевел это в болевой, заставив его сдаться.

Победители: Финн Бэлор и Кайл О'Райли

После матча командные чемпионы NXT напали на Кайла О'Райли, а Пит Данн появился в ринг-сайде и бросился на Финна Бэлора. Численное преимущество позволило им быстро развалить сегодняшних победителей. Неизвестно, чем бы это закончилось, если бы Адам Коул и Родерик Стронг не пришли на помощь.

Оценка NXT: 4/10 (автора)

NXT продолжают делать контент на любителя. Как вы поняли, я не люблю такого контента и сегодня в очередной раз словил разочарование от еженедельника. Курт Сталлион и Тайлер Раст получают всё больше эфирного времени, а я, с учетом того, что смотрю каждый эфир, продолжаю ловить себя на мысли, что я не понимаю, что это за люди и что они здесь делают. Трипл Эйч перестал делать нормальное продвижение молодым талантам и перестал публику знакомить с ними. Тот факт, что один из них появился в каком-то сегменте, это не значит, что он стал всем интересен и все готовы на него смотреть.

Но проблема на самом деле далеко не в этом. В ростере NXT чувствуется серьезная кадровая проблема. Турнир Дасти Роудса в очередной раз подчеркнул внимание на том, какой нелепый командный ростер на бренде. Почему это должно быть интересно? Мне не понятно. Тем не мене, женщины на сегодняшнем шоу были интереснее мужчин. По поводу мэйн-ивента мне тяжело что-то сказать, поскольку я уже неоднократно повторял, что Бёрч и Лоркан безликие персонажи, которые не тянут уровень командных чемпионов. Завтра будет 100 дней, как они выиграли эти титулы. Кто-то может вспомнить что-то запоминающиеся за эти 100 дней? Я уверен, что люди порой забывают, что они вообще числятся командными чемпионами. Быстрее бы уже закончился турнир Дасти Роудса и мы увидели титульную смену, потому что Лоркан и Бёрч как чемпионы это полнейший провал.

Таким образом, на это неделе у нас победа AEW, а счет выглядит следующим образом: NXT 23-35 AEW.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 27.01.2021
Голосов
  87
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
5.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
TripleManiac 28 Янв 2021 в 22:32 [Жалоба]
Посвящаю сообщение тем, кто считает, что "война по средам" только на пользу NXT.
Нет, не на пользу, потому что нынешнее руководство WWE во главе с Винсом отныне видит в "жёлтом" бренде не поле для экспериментов и создания новых звёзд, а конкурента AEW. Поэтому они боятся давать эфирное время новичкам и неизвестным рестлерам, предпочитая из недели в неделю использовать одних и тех же исполнителей. Зачем уделять время для матчей и фьюдов ноунеймов, если публика знает Бэлора и Коула? 
В основе примерно то же с Голдбергом и Ортоном
0
WeRuNi 28 Янв 2021 в 22:54 [Жалоба]
Как раз все мимо, на этом шоу была половина ноунеймов, ну и что, стало лучше ? Твой комментарий задержался во времени и опоздал на пару месяцев.
+1
kakuzu13 28 Янв 2021 в 12:46 [Жалоба]
*Продажное судейство РПЛ вышло из чата*
0
Iamsherlocked 28 Янв 2021 в 12:00 [Жалоба]
Как всегда кубок отдадут не команде, а Томассе и Тэтчеру, которые только вчера объеденились, видимо они (как и Риддл с Данном в прошлом году) заберут титулы у Они и Бёрча. Надеюсь Ветераны будут следующие в очереди))
+6
Lannister 28 Янв 2021 в 14:04 [Жалоба]
Ну знаешь, по крайней мере, с этого может, что-то реально интересное получится. Турнир вообще неинтересен, а команда Тэтчера и Чиампы сделала этот турнир интереснее. Ну и полностью согласен с тем, что Ветераны должны стать следующими командными чемпионами NXT.
0
Iamsherlocked 28 Янв 2021 в 21:35 [Жалоба]
Это просто что-то свежое, Эра уже людям поднадоела, с МСК ещё никто толком не знаком, командный дивизион конечно оставляет желать лучшего
0
ВладиславМаршаков 28 Янв 2021 в 11:50 [Жалоба]
у NXT оценка 4, у AEW оценка 7...Всмысле ничья XD?
+1
Shimadzu 28 Янв 2021 в 11:26 [Жалоба]
Ничья?
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34527 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14651 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12615 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12555 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12031 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11835 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11477 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11240 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2249 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 879 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3685 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1886 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2303 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.