Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 28 Янв 2021 / Публикации автора

Аманда Хабер поделилась всеми подробностями последних дней жизни Броди Ли


Аманда Хабер поделилась всеми подробностями последних дней жизни Броди Ли
После смерти Броди Ли по сети ходило множество инсайдов и слухов о причинах трагедии. Аманда Хабер решила самостоятельно расставить все точки над "i", и рассказать о причинах болезни, доброте докторов и работников AEW и прочем, описав последние месяцы жизни Броди. Пользователь Reddit miber3 собрал всю информацию по дням.

• Понедельник (скорее всего, 19 октября)
В тот день, когда Броди Ли записывал подкаст AEW Unrestricted, он также тренировался на своем пелотонном велосипеде, но не смог закончить тренировку, сославшись на одышку. Это было очень необычно для него, и обеспокоенная возможностью Covid-19, Аманда измерила его температуру и проверила его чувства вкуса и запаха, но все это казалось нормальным.

• Вторник
Броди снова попробовал тренироваться, результат не изменился.

• Среда
Он поехал в Джексонвилл на записи. У него был отрицательный тест на Covid-19, но из-за его симптомов Док Сэмпсон не был уверен, что Ли стоит допускать к записям, поэтому он поехал домой. В качестве меры предосторожности Броди заперся в своей спальне, подальше от Аманды и детей.

• Четверг
У Броди поднялась высокая температура, не было желания есть. Кроме того, он сдал тест на мазок из носа. Результаты пришли в воскресенье и оказались отрицательными.

• Пятница
Обратились в неотложную помощь, и Ли поставили диагноз - бронхит и аллергия. Броди и Аманда не согласились с таким диагнозом. Броди сказал, что чувствует себя так, словно у него воспаление легких. Ему назначили пероральный антибиотик, пероральный стероид и лекарство от аллергии.

• Воскресенье
Броди проявлял явные признаки беспокойства. Они с Амандой отправились в больницу. Он опирался на Аманду, когда они шли, так как у него были проблемы. Аманда велела ему сесть и велела принести инвалидное кресло, но Броди отказался им воспользоваться. У него проверили его температуру, но к тому времени лихорадка уже прошла. Они проверили его уровень кислорода несколько раз , так как не поверили результату. Уровень кислорода у него был 52 (нормальный - ~ 100, приступ астмы - ~85). Его поспешили обратно, чтобы перевести на кислородный аппарат. Врачи заподозрили Ковид-19, и его снова проверили. И снова результаты оказались отрицательными. Аманда отмечает, что его здоровье, казалось, имело взлеты и падения за этот промежуток времени.

• Среда
Его отвезли в реанимацию, чтобы за ним лучше присматривали. В этот момент различные люди в AEW уже были осведомлены о проблемах со здоровьем Броди, так как было известно, что он был отправлен домой с работы. В частности, Крис Харрингтон обратился к ним, предлагая свою помощь. Аманда отказалась, желая не распространять информацию.

• 31 октября
Доктор сказал Аманде, что они должны перевести Броди в другую больницу за пределами Тампы. Они остановили свой выбор на Клинике Майо в Джексонвилле, так как она знала, что у них есть некоторые связи через AEW в Джексонвилле. Причина переноса была описана как "вопрос жизни и смерти". Хаберу нужно было лечь на аппарат ЭКМО, а также возможна пересадка легких.

Броди все еще был в сознании, но доктора сказали Аманде, что она не должна видеть его сейчас, потому что она явно взволнована, и они боялись, что это только расстроит и ухудшит ситуацию для Броди. Ей велели отправиться домой, собрать вещи и вернуться. Броди-младший хотел быть Оранджом Кэссиди на Хэллоуин. Аманда сначала подумала, что это глупо, но одним из последних слов Броди было: "Иди купи ему гребаную джинсовую куртку." Аманда нарисовала от руки костюм Броди Ли для Нолана.

• Позже в тот же день
Аманда не хотела лгать Броди-младшему и говорила ему, что все будет хорошо, попыталась сосредоточиться на положительных моментах, что его отец едет в лучшую больницу Флориды, где о нем постараются хорошо позаботиться. Она сфотографировала своих сыновей в их костюмах, чтобы показать их Броуди, когда она доберется до больницы. Как раз когда она собиралась упаковать свою сумку, чтобы вернуться в больницу, ей позвонили и сказали, что Броди был интубирован. Когда она пришла в его больничную палату, то сказала, что на него "страшно смотреть". Ей пришлось сидеть в конференц-зале в ожидании пересадки.

• 1 ноября
Броди поместили под аппарат ЭКМО, готовя к операции. AEW настояли на том, чтобы покрыть расходы на гостиницу Аманды. Также жена Броди благодарит Клинику Майо за доброту и сострадание.

• 9 ноября
Аманда подписала документы, чтобы начать процесс пересадки легких для Броди. Она также пообщалась с AEW и заявила, что хочет сохранить состояние Броди в секрете. Аманда регулярно проверяет места вродe Reddit, дабы проверить, не просочилась ли какая-то информация. В клинике Майо Броди снова проверили на Covid-19. На этот раз с помощью "промывания бронхов" - метода, который клиника использовала в прошлом для выявления положительных случаев. Снова результат оказался отрицательным.

• 14 ноября (день рождения Аманды)
Медсестры сделали праздничный баннер и поздравили Аманду тортом.

Конец ноября
Броди начал проявлять признаки выздоровления. Они сделали трахеотомию, чтобы отключить Броди от аппарата искусственной вентиляции легких. Он смог очнуться и невербально общаться с Амандой (улыбаясь, произнося слова одними губами). Он начал заниматься физиотерапией, и дела пошли на лад. Его перевели обратно на кислородный аппарат. К несчастью, у него случилась паническая атака, из-за чего всё вновь ухудшилось.

• Декабрь
В декабре, казалось, все становилось все хуже и хуже. Врачи хотели вернуться к идее пересадки легких. Аманде сказали, что Броди либо пройдет пересадку легких, либо умрет. В больнице Броди подхватил инфекцию в легких. Жена узнала об этом где-то около 13 декабря, в годовщину их с Броди свадьбы.

• 16 декабря (день рождения Броди)
Крис Джерико доставил Броди-младшего в Джексонвилл на своем частном самолете. В тот вечер он присутствовал на эпизоде Dynamite, что было очень важно для него, поскольку он был большим поклонником рестлинга, и это было второе его самое большое желание на Рождество после возвращения отца в нормальное состояние. В тот вечер Аманда ожидала, что ей позвонят и сообщат, будут ли Броди делать пересадку легких. Она ничего не услышала, что, по ее мнению, означало "нет"." Позже это подтвердилось, так как врачи-трансплантологи отступили, но еще один врач был непреклонен в желании исчерпать все возможности и не сдаваться.

• 23 декабря
За неделю несколько центров отклонили запросы на трансплантацию. Аманда отправилась домой, чтобы провести время с детьми на Рождество и попросила не огорчать её плохими новостями из больницы.

• 24 декабря
Несмотря на ее просьбы, ей позвонил врач, сказав, что болезнь неизлечима. В этот момент у Броди отказали почки и сердце. Аманда отказалась возвращаться в Джексонвилл, так как была полна решимости провести Рождество со своими детьми - несмотря на риск, что ее может не быть рядом с Броди во время его смерти.

• 25 декабря
Отпраздновав Рождество с детьми, Аманда вместе с шурином и невесткой отправились в Джексонвилл. Она позвонила Коди Роудсу (который также потерял отца и был очень близок к ней) и Биг И (любимому рестлеру Броди-младшего), чтобы узнать, не согласятся ли они приехать в больницу и быть в ней, когда она должна будет рассказать Броди-младшему о смерти отца.

• 26 декабря
Коди, Биг И, Шон Спирс, Пейтон Ройс, Тайлер Бриз и Маргарет с Мегхой (из юридической команды AEW) приехали в больницу, чтобы попрощаться с Броди. Коди, Биг И и Аманда вернулись в отель, чтобы поговорить с Броди-младшим о смерти его отца. Официальная причина смерти была определена как "идиопатический легочный фиброз". Термин "идиопатический" используется, когда причина заболевания неизвестна. "Легочный фиброз" - это рубцевание легких. Аманда все еще ожидает полного отчета о вскрытии, который мог бы дать дополнительную информацию.

• 30 декабря
Официальных похорон не проводилось из-за коронавируса. Brodie Lee Celebration of Life были его похоронами, по мнению Аманды. Трибьют-видео сломало её, хоть и она не любит плакать. Ходят разговоры о том, что -1 будет вести подкаст вместе с Престоном Вэнсом (10) в будущем.

Читайте также:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 30 Янв 2021 в 02:11 [Жалоба]
Тяжёлая статья... Хоть и прошло уже врем я с момента смерти Броди, но всё равно шокирущих фактов немало

А что касается врачей - я бы их не винил. Сам в конце прошлого года подхватил ковид и  понял что местами врачи вынудены действовать почти как роботы и не имеют права хоть на шаг отсутпиться от инструкции. Не снимали с карантина 2 недели после выписки из больницы даже при положительном мазке. Типа правило важнее всего и действуют по алгоритму

Броди не повезло, что у него проблемы с лёгкими были на фоне всеобщей истерии. Врачи вместо того чтобы искать реальную проблему были вынуждены по предписаниям делать тесты на ковид. Хотя едва ли это их иницатива.  Возможно без ковидной паранойи Броди и удалось бы спасти
0
OmegamanX 29 Янв 2021 в 01:29 [Жалоба]
Очень сложнo было дочитать до конца. Страшно было представить, что чуствовала Аманда в те дни. Очень жаль детей, что будут рости без отца
+2
kakuzu13 28 Янв 2021 в 22:39 [Жалоба]
К своему стыду не знал что родился в один день с одним из любимых рестлеров.
+4
Warlord_GEHA456 29 Янв 2021 в 03:53 [Жалоба]
Так ты тоже
0
kakuzu13 29 Янв 2021 в 11:01 [Жалоба]
Не уходят сообщения в личку. Брат должен был заказать. А то я последние 2 месяца то в командировках, то на сменах. Если какой то вопрос есть, напиши. Я ему сегодня маякну, узнаю как дела с заказом и заодно твой вопрос задам)
0
Greenwood 28 Янв 2021 в 22:28 [Жалоба]
Отображенная тут информация может быть конечно не полной, но меня ужасает, что ему не сделали элементарного КТ грудной клетки.
Возможно медицина в Штатах действительности переоценена и находится в катастрофическом состоянии, по крайней мере в области диагностики.
Очень обидно думать о том, что Джону возможно просто не повезло с клиникой.
+4
Kvoterbek 28 Янв 2021 в 22:55 [Жалоба]

Цитата
Возможно медицина в Штатах действительности переоценена и находится в катастрофическом состоянии, по крайней мере в области диагностики.
Не в таком кошмарном состоянии, в каком пребывает наша
0
Greenwood 31 Янв 2021 в 17:27 [Жалоба]
Всё относительно, касательно диагностики всё-же очевидно получше будет.
0
Super_fanat 28 Янв 2021 в 22:16 [Жалоба]
Безумно жаль Броди! Он точно не заслуживал такой участи. Но жизнь скоротечна и мы должны её ценить, пока она есть. Никогда не знаешь, когда она закончится. А я просто пожелаю всего наилучшего его жене, Аманде, и сыну. Пережить этот непростой период и быть сильными.
+5
TripleManiac 28 Янв 2021 в 22:10 [Жалоба]
Зачем при ведении хронологии смерти рестлера писать его сюжетное имя? 
Не Броди Ли, а Джон Хабер
0
MCWM 28 Янв 2021 в 22:45 [Жалоба]
1) Это перевод материала. В оригинале было использовано также имя рестоинг-персонажа
2) Зачем под подобным материалом, придираться к столько незначительным деталям?
+2
TripleManiac 29 Янв 2021 в 21:53 [Жалоба]
Потому что мы живём в то время, когда кейфеб мёртв, и фанаты знают настоящие имена рестлеров. Джон Хабер заслужил, чтобы его упоминали по настоящему имени. Иначе кощунство выходит
0
Iamsherlocked 28 Янв 2021 в 21:44 [Жалоба]
Чёрт побери, взрослые все мужики, а начинаешь читать, ком в горле, а глаза на мокром месте, тяжелая участь у Джона, пусть покоится с миром
+8
kolagirich 28 Янв 2021 в 21:07 [Жалоба]
очень грустно читать такие новости, мне искренней жаль броди ли.
+5
AlexxN 28 Янв 2021 в 21:01 [Жалоба]
Аманда - фантастически сильная женщина, но через что она прошла - не позавидуешь, не дай Б-г никому. Даже в этот трудный период Броди и Аманда старались делать всё, чтобы минимально расстраивать детей. Надеюсь, что у этой семьи всё будет хорошо.
+5
tunight 28 Янв 2021 в 20:39 [Жалоба]
Напишу не много. Я мужик мне 33, и почитав всё это я заревел как девчонка.
+12
619-Rey-619 28 Янв 2021 в 20:18 [Жалоба]
Эххх...как же грустно стало после прочитанного. Броди, очень сильно настрадался перед смертью. Это яркий пример того, какой должна быть семья. Аманда, человек с большим сердцем. Она сделала всё возможное, чтобы дети насладились праздником. Так-же она сделала всё возможно, чтобы сохранить жизнь Мужу. Я даже не могу представить насколько тяжело было ребенку, услышать о смерти отца. Ребятам из AEW и Биг И, хотелось бы выразить уважения за то, что взяли на себя такую тяжелую ответственность о том, чтобы рассказать ребёнку о смерти отца. Броди - это человек с большим сердцем. Даже когда Броди был одной ногой в другом мире, он думал о ребёнке - "Иди купи ему гребаную джинсовую куртку." Он не хотел, чтобы его состояние огорчала сына. Огромнейшее уважения, Броди! Покойся с миром, Мужик... и гордись тем, что ты оставил после себя. Вселенная реслинга тебя не забудет!
+15
The_Witcher 28 Янв 2021 в 19:46 [Жалоба]
Не дай бог чтоб у людей было такое же самое, как было с Броди, покойся с миром, ты навсегда в наших сердцах.
+8
davidson 28 Янв 2021 в 19:34 [Жалоба]
Самое тяжелое, что когда-либо приходилось мне читать на этом сайте. Все еще не могу поверить, что не увижу Броди Ли, очень жаль!
+40
Showman 28 Янв 2021 в 19:34 [Жалоба]
Фраза "Иди купи ему гребаную джинсовую куртку" пробивает до слез.
+22
JohnnyStorm 28 Янв 2021 в 19:26 [Жалоба]
Я незнаю как вам, но мне это читать очень тяжело.
+23
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11979 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10885 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10114 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9859 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9167 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8931 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8324 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7974 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1068 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1039 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2860 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2050 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1834 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.