Автор: redisonsas / Опубликовано: 30 Янв 2021 / Публикации автора
| |
Как фактор последнего эпизода шоу перед Royal Rumble повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего SmackDown?![]() Читайте также на PWNews: | |
Лучший комментарий:
| |
Не совсем понимаю где именно в последнем фьюде Оуэнс показал себя мидкардером. Он отлично справляется с работой на микро (даже на этом эпизоде он в последние секунды выдал емоции которые спасли сегмент). По поводу реслинга к нему вообще нету вопросов, матчи с Рэйнсом этому доказание. Его победа на РР в матче последний на ногах кажется очень вероятным событием и это тоже немало значит. Увидим как он с титулом себя будет подавать, тогда можно будет судить мидкардер он или мэйн-ивентер . Пока что же у него есть всё для того, чтобы считать его Мейн ивентером.
+6
![]()
Ну, потеряли не сильно, правда, шоу было шлаком ещё тем. Заканчивая тем, что и Оуэнс с Рейнсом так и не встретились на ринге, хотя они опять бы всё разнесли. В остальном же это была свалка без логики и здравого смысла. Думаю, можно рассчитывать на ещё большее падение рейтингов после такой небрежной подготовки эпизода.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 23 Июн 2025 / 2347 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
![]() | 22 Июн 2025 / 3107 просмотров Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга |
![]() | 20 Июн 2025 / 2094 просмотров Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину |
![]() | 18 Июн 2025 / 3897 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4739 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|