РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 01 Фев 2021 / Публикации автора

Большие возвращения произошли во время эфира Royal Rumble 2021; Известны первые участники титульных матчей на WrestleMania 37 (спойлеры)


Большие возвращения произошли во время эфира Royal Rumble 2021; Известны первые участники титульных матчей на WrestleMania 37 (спойлеры)
В главном событии Royal Rumble прошла мужская Королевская Битва. Ближе к концу поединка впервые с Survivor Series своё возвращение под 29 номером совершил Сет Роллинс, помимо этого свои появления совершили Кристиан, Карлито, Кейн и Ураган Хэлмс.

В женской Королевской Битве стоит отметить возвращения Наоми и Ланы, а также появления Джиллиан Холл, Виктории, Торри Уилсон, Микки Джеймс и Алиши Фокс.

* * *

По результатам мужской и женской Королевской Битвы на главное событие в году WrestleMania в роли претендентов отправляются Эдж и Бьянка Белэйр.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Devahi 01 Фев 2021 в 22:47 [Жалоба]
Для меня Эдж был самым ожидаемым победителем, ещё год назад говорили, что у него на Рестлмании следующей будет матч за титул чемпиона WWE против Рэнди Ортона, ждём когда он заберёт титул у плохого чемпиона Дрю и на мании будет великий 3 матч Рэнди и Эджа
0
Messiah 01 Фев 2021 в 22:44 [Жалоба]
Недовольны? А если не Эдж то кто? Браян который проигрывал перед этим Сезаро и Усо, он будет против Рейнса на Мании? Или Накамура который был в команде весь 2020 год? Эдж правильный вариант в этом случае.
+2
Trasher 01 Фев 2021 в 17:49 [Жалоба]
Смысла вагон победе Эджа. Вон сколько молодых звезд в мейн рвуться, ну ладно Брайан и без рамбла может в мейн слетать. Но как же горсть других. И кстати Накамура, похоже дальше гаутлега дело не пошли слили опять бурята? Уж лучше бы победы по второму разу Сэту отдали чтобы фейстернуть потом и с Ромиком столкнуть как бой бывших братанов по Щиту на РМ.
0
Loster 01 Фев 2021 в 16:37 [Жалоба]
Хорошо, что победу в мужском РР отдали человеку, который очень любит рестлинг. Настолько, что вернулся продвигать молодежь, проводя три матча в год с ветеранами и в массовках. И получая за это 3 миллиона долларов, не считая всяких регалий. Просто золото, а не сотрудник. Не то, что Голдберги и Леснары smile
+2
Heede 01 Фев 2021 в 16:45 [Жалоба]

Цитата
Не то, что Голдберги
Хорошее сравнение с Голдбергом, учитывая, что он зарабатывает больше за 2! матча в год, и уже взял 2 мировых титула, при этом проводя зеркальные матчи по 3 минуты. Действительно, вот кто кто, а Голдберг - золото.
+3
Igorb2020 01 Фев 2021 в 16:24 [Жалоба]
 
Цитата
В женской Королевской Битве стоит отметить возвращения Наоми и Ланы.

Настолько БОЛЬШИЕ, что всем насрать!
0
Igorb2020 01 Фев 2021 в 16:21 [Жалоба]
За Бьянку рад, но Эджу эта победу ни к селу ни к городу.
+1
miniПАПА 01 Фев 2021 в 14:41 [Жалоба]
Очень рад возвратившемуся Кристиану !
+2
ШАРЛОДЬ 01 Фев 2021 в 14:16 [Жалоба]
Мой прогноз на победу Бьянки сбылся, но это было прямо читаемо, не зря же ее показывали силачкой, способной таскать тушу Отиса.
0
Skyneed7 01 Фев 2021 в 13:55 [Жалоба]
Много недовольных победой Эджа, но их можно понять, аргументы вполне правильные. Для других это как глоток ностальгии прошлого, когда Эдж был кумиром многих.
Но посмотрим на это с другой стороны. Нас ожидают два дня Рестлмании, а значит нужны два матча уровня мейн-ивента. На данный момент есть два чемпиона - Дрю и Роман. Логично предположить, что, если они дойдут до Мании с титулами, они и будут закрывать эти дни. Для ВВЕ Рестлмания не просто шоу, а самое кассовое шоу в году, а значит нужны большие вывески. Назовите рестлеров в ростере, кто претендует на это? Финд, Ортон, Браян, Ролинс. В остальных сейчас букинг не очень, будем честны, ВВЕ сами загнали себя в этот тупик и мы это знаем. У Финда и Ортона сейчас фьюд, и кто знает на сколько он затянется. У Браяна были предпосылки ко фьюду с Романом. Но сюда вскоре можно включить и Ролинса, то есть для Романа противники на Смеке есть. А как насчёт Дрю? На Ро нет никого столь легетимного, как он. К тому же ВВЕ постоянно укрепляют его статус. И тут возвращается Эдж и Винс, наверное, решил, а почему бы и нет. Эдж заявил, что хочет вернуть то, что никогда не проигрывал и все мы знаем, что стало с этим поясом и где он. Значит его целью должен стать Дрю. Он мог просто бросить вызов, как это делалось не раз в компании, а победа могла отойти к другому, это тоже логично и имело право на жизнь. Можно было отдать победу тому же Браяну, однако с ним сейчас происходит не пойми что и сложно понять к чему это всё. Ролинс брал Рамбл в позапрошлом году. По сути это тупик, в который Винс сам себя загнал. И Винни решил отдать победу Эжду, и я уверен, что это ставка не только на вывеску на Мании, но и попытка держать рейтинги Ро. Всё-таки это не только шоу, но и бизнес, и Винс же решил сделать это своим любимым способом - через ветеранов, заставив фанатов, как и поностальгировать, так и побомбить.
+1
BillfromAmn 01 Фев 2021 в 12:51 [Жалоба]
На самом деле очень легитимный и финансово выверенный результат с Эджем победителем Рамбла. Ну и Бьянка как черненькая победительница тоже очень правильный ход, даже пусть и сквозь призму БЛМ сочувствия. Хер с ним. А возвращаясь к Эджу. Это какая-никая денежная вывеска к Реслмании, что со всеми финансовыми потерями ВВЕ из-за Ковида, ну очень кстати. И если фентези букинг включить, я вижу что в угоду крупной вывески на Реслманию, таки надо слить Макинтайра за время подводки 69 дневной Ортону, при всём моём расположении к шотландскому воину и любви как легитимному чемпиону. Но поединок Ортон-чемп с Эджем на Мании, с условием не только чемпионства на кону, но и что было бы правильно, окончательным завершением карьеры проигравшего. Было бы ЭПИЧНО. Эдж завершает таки карьеру после реванша с прошлого года Гадюки на Мании, где Ортона после защиты титула атакует внезапно обьявившийся Финд, облегчая Мизу кэш-ин, чувствуете ностальгию? Миз становиться мега хейтерным чемпом и проносит титул как JBL - 280 дней до следующей Мании, где его челленджит Сина, который берёт свой 17 мировой титул, чувствуете ностальгию? Всё это время до Мании, Миза хейтят, просто неимоверно, так как у него как у JBL появляется свой чисто белый кабинет - Моррисон, Даллас и Аксель и силовик Сезаро, и жёнушка Марис в том числе, и вытекающие из этого чисто грязнейшие защиты титула. Ну а Сина положет этому конец. Как тебе такое Илон Маск?!
+3
Demon_Assasin 01 Фев 2021 в 13:14 [Жалоба]
Вот коммент в адрес Бьянки, ну прям вообще не в тему, а что Рипли сразу шанс давать сходу? Она еще официально в основу, вроде как, даже не перешла, история с Балором, мне вот как то не очень то и зашла, да и тем более, там травма все ему подкосила (Это я про 2016, с Юниверсал титулом)
0
BillfromAmn 01 Фев 2021 в 13:30 [Жалоба]
Без нагнетания, я рад её победе, Бьянка очень старательный исполнитель, и это её заслуженный пуш после неоднозначного года, просто если ты смотрел прямую трансляцию, то фишка с БЛМ эта моя реплика на шутку из чата, пранк) И я думаю ещё что как и в описанном мною случае с Эджем, это либо слив Бэнкс той же Бейли, для полноценного фьюда, ну или что более логично Аска к которой nobody ready, а тут внезапно Бьянка ready. Так что я не хейтю, а тяну прикол с этой шумихи, ибо реально забавно, я ещё жду каков будет реванш Стритпрофитс. Все та фруктовая корзина для ЛГБТ активистки мне не идёт из головы)
0
Demon_Assasin 02 Фев 2021 в 10:13 [Жалоба]
Да все таки у Аски статус в основе не такой как в NXT, а по поводу Бэнкс, ну тут разумен матч, только с точки зрения того, что Бэнкс и Белеир на одном бренде.
+1
kolagirich 01 Фев 2021 в 11:54 [Жалоба]
в этом году победитель королевских битв, более чем достойные, вот всегда бы так.
0
Truth_of_Reigns 01 Фев 2021 в 11:15 [Жалоба]
Очень жалко что Дэниел Брайан которые вот уже сколько лет является отличным работником, рестлером и уходящей на парт тайм звездой не победил на РР.
0
tarzanfantomas 01 Фев 2021 в 10:17 [Жалоба]
Деврмовейший РР . Плюсы ну типо победа Эйджа , матч Оуэнса да концовки, и дело не в результате а в том что судья стоит и не отсчитывает потому что обосрались с наручниками....  На крайняк Рейнс мог и второго ушатать но нет же ... А дальше одни минусы 2/3 дрались бабы, а бой за титул длился 5 минут.... сам РР был скучный вообще без химии особой ... Зачем пушить сезаро что бы так дешево слить?  Даже ридла пропушили ...  Лажа
0
Demon_Assasin 02 Фев 2021 в 10:15 [Жалоба]
Ну ситуация с Сезаро, возможна только из за того, что в скором времени он может покинуть компанию. и так WWE задабривает своего хорошего работника, возможно даже на PM, у Биг И и Сезаро матч за титул будет, а победит ли в нем Сезаро или нет, возможно будет зависеть от подписанного им контракта.
0
SFINKS 01 Фев 2021 в 09:56 [Жалоба]
Вот это да Викингов ему мало ещё и Королевскую битву в придачу это успех...
0
dimaaaaaa 01 Фев 2021 в 09:37 [Жалоба]
Заслуженная победа, он был номером 1 и таким и остался cool
0
LuCkY_DzAgA07 01 Фев 2021 в 09:24 [Жалоба]
Красивая концовка.
Эджа с вхождением в элитарный клуб победителей двух королевских битв.
Честно, хотел победы Браяна.
0
ReDDragon 01 Фев 2021 в 08:21 [Жалоба]
Хотелось чтобы это был сон ,но оказалось что это суровая реальность
Отдавать победу в Королевской Битве 47 летнему деду, который ломается последнее время очень часто - это самое лучшее решение в 2021 году (нет)
До последнего надеялся ,что победит тот кому эта победа действительно нужна , а не парттаймер . Но вспомнил что мы в WWE , где в 2020 слили неубиваемого Финда 54 летнему Голдбергу за несколько минут wacko
0
Shimadzu 01 Фев 2021 в 07:29 [Жалоба]
Вопреки комментариям большинства, я рад победе запрещённой суперзвезды. Я как будто вернулся в те бородатые года, когда только только узнавал об рестлинге. И пускай сейчас он уже в годах, но я рад наблюдать за последними годами его истории:)
+11
Gambitos 01 Фев 2021 в 07:18 [Жалоба]
Эдж против Ромашки будет -это 100%.
А Бьянка против Саши наверное ,хотя тут не однозначно ,может и против Аски.
0
ChickenLittle 01 Фев 2021 в 12:04 Спам [Жалоба]
это почему Эдж пойдет за поясом Ромки а не против Макинтайра?
0
Demon_Assasin 02 Фев 2021 в 10:23 [Жалоба]
По поводу выбора Бэнкс а не Аски, ну тут скорее всего на PM, либо будет тройник: Аска-Шарлотт- Рипли, либо еще что то, все таки с Аской больше вариантов придумать что-то, а вот с Бэнкс, ну не знаю, рематч с Бейли, и возможного добавления кого-то третьего..
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33937 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14056 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11995 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11964 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11419 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11404 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10841 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9383 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3243 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1671 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2098 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3321 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14056 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.