РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Фев 2021 / Публикации автора

Превью к WWE Friday Night SmackDown 05.02.2021


Превью к WWE Friday Night SmackDown 05.02.2021
Встречаем первый эпизод синего бренда после Royal Rumble 2021. WWE обещают, что на сегодняшнем эфире появятся победители мужского и женского Royal Rumble. Мы собрали для вас пять причин, почему нужно смотреть первый эфир SmackDown после PPV!

Бьянка Белэйр прокомментирует победу на Royal Rumble 2021

Бьянка Белэйр

Бьянка Белэйр одержала самую важную победу в своей карьере, благодаря чему на ее пути образовался достаточно сложный выбор, который ведет ее еще к более важному матчу, а именно к поединку за чемпионский титул на Рестлмании. Бьянка, в отличие от Эджа, не появлялась на экранах после Royal Rumble и мы до сих пор не знаем, что на уме у бывшей звезды NXT. Сегодня в прямом эфире SmackDown мы увидим на экранах впервые после победы в женском Royal Rumble матче.


Роман Рейнс начинает дорогу на Рестлманию

Бьянка Белэйр

Роман Рейнс на Royal Rumble 2021 в третий раз победил Кевина Оуэнса и поставил жирную точку в их противостоянии. Вождь племени сегодня начнет чистую дорогу на Рестлманию 37. Кто следующим получит матч против Романа Рейнса? Это один из главных вопросов сегодняшнего эфира.


ЭйДжей Стайлз следующим получит программу за Интерконтинентальный титул?

Бьянка Белэйр

Действующий Интерконтинентальный чемпион Биг И возлагал большие надежды на Королевскую Битву и планировал отправиться в мэйн-ивент Рестлмании, однако его планы испортили здоровые руки Омоса, которые прямо с ринг-сайда вытащили его за пределы ринга. На сегодняшнем эфире SmackDown Биг И, вероятно, обратится к ЭйДжей Стайлзу и обсудит не самое честное элиминирование из битвы от его дружка ростом за два метра. Закончится ли всё это дракой и титульным матчем в будущем?


Какие планы у Сета Роллинса после возвращения?

Бьянка Белэйр

Сет Роллинс совершил возвращение в прямом эфире Royal Rumble 2021 и мог сразу же получить путевку в мэйн-ивент Wrestlemania 37, однако фортуна в этот раз была не на сторону Мессии. Теперь Сет Роллинс возвращается на SmackDown и всех фанатов волнует вопрос, что он собирается делать на синем бренде?


Эдж появится на SmackDown

Бьянка Белэйр

Эдж устроил гастрольный тур по брендам после своей победы на Royal Rumble. Запрещенная суперзвезда встретил Макинтайра на Raw, пришел в гости к Финну Бэлору и Питу Данну на NXT и теперь планирует встретиться лицом к лицу с Романом Рейнсом. Возможно, уже сегодня Эдж сделает свой выбор и объявит человека, против которого он будет драться на Wrestlemania 37.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Sunnybоy 05 Фев 2021 в 23:10 [Жалоба]
Если Эдж действительно заявиться на Смэк, Роман его поставит на место, тут у Пенса вообще вариантов нет!
0
Igorb2020 05 Фев 2021 в 20:56 [Жалоба]
1.Начнет постепенно фьюд с Сашкой.
2.С Эджем начент фьюд.
3.Стайлз как бы на роу, не? Да и владел он этим титулом не так давно. Еще не хватало, чтобы Стайлза сливали этому клоуну.  Думаю на очереди Сезаро, после окончания программы Биг И с Зейном.
4.Наверное фьюд с Брайаном.
5.Второй пункт.
0
Artemacid 05 Фев 2021 в 20:44 [Жалоба]
По любому у Эджа будет матч с Ромашкой. Ибо сюжет возможно будет таков.
Ромашка: "Я во главе стала, и иди дерись с другими (МакИнтаер, Бэллор), так как они хуже меня"
Мистер Коупленд: "Бла, бла, бла. А с чего бы мне не подраться с тобой?"
Ромашка: "Да, ты в прошлом крутой рестер, но сейчас ты дно, вали отсюда"
Мистер Коупленд: "ЧТОООО? Да мой горпун лечше твоего" и т.д.
0
miniПАПА 05 Фев 2021 в 19:28 [Жалоба]
1) У Бьянки место сейчас на Смэке как и у её мужа, поэтому логично будет матч за титул против Бэнкс и без всяких там хил-тёрнов, но 50%-50%. Кстати Белэйр вызывает симпатию, и даже большую почти у всех: и в раздевалке, и у фанатов, и у американских экспертов, да что уж там говорить и у нас у всех сайчатах, хотя (за всех не буду отвечать) некоторые могут недолюбливать её и смотреть на то что раса не та, и что она всё таки чёрненькая* но мне лично она нравится и как человек искренняя и как исполнительница. - Она реальна очень крутая, молодая, стильная и сильная ! Когда она дебютировала в основном промоушене я и тогда заметил она очень яркая и продуктивная ! 2) Очевидно Эдж. И я рад что проигрывает Рэйнсу - Овенс за счётом 0:3. Всё таки если смотреть образно на Романа и на Кевина одновременно, очевидно всем кто низ них сильнее, но вот если бы Овэнс был хилом, а Ромашка - фэйсом могло тогда быть всё иначе, так как Кевин больше походит на плохого и тот кто может грязно работать, причём получая реальную пользу, вспомнив его старые матчи тому доказательства. 3) Как бы банально не звучало, но хочется чтобы Биг И одолел всех и вот на самом празднике встретился с Кристианом и Кристиан Кэйдж бы выиграл титул, - это было бы символично ! 4) Несомненно Сету надо что-то менять, но не координально и уж точно не так как О Ди Би вернулась в ИМПАКТ как фэйс, а её муж Эрик Янг выступает в роли неотъемлемого лидера-хила и какая та при этом присутствует заворушка. Хочется, чтобы Сет выступал и боролся, а в роли менеджера была бы Бекки Линч, это было бы правильно и для него моральная помощь и поддержка и для неё более лёгкая работа после родов. 5) Очевидно что Эдж выберет Рэйнса, хотя честно мне бы хотелось взглянуть больше матч между Эджем и Макинтайром ...
+2
kolagirich 05 Фев 2021 в 19:09 [Жалоба]
1. победа бьянки, в женской королевской битве ещё под большим вопросом.
2. я надеюсь на то, что следующим соперником рейнса будет не кевин оуэнс.
3. а когда стайлз успел перейти на smackdown?.
4. я надеюсь на то, что сет ролинс не будет продолжать свой фьюд с семьёй мистерио.
5. я думаю, что эдж бросит вызов рейнсу, за титул чемпиона вселенной, на wrestlemania 37.

https://www.youtube.com/watch?v=TOyeFR-V7e8 это ответ на вопрос, почему победа бьянки в женской королевской битве под большим вопросом, в этом видео всё чётко видно, кто коснулся ногами пола, первым.
0
Solivagant 05 Фев 2021 в 19:17 [Жалоба]
С такого ракурса, это абсолютно не очевидно.
0
kolagirich 05 Фев 2021 в 19:25 [Жалоба]
ну, тогда можешь пересмотреть запись, перемотай видео, именно к тому моменту когда остались бьянка и рипли и напиши мне ответ.
0
Solivagant 05 Фев 2021 в 21:25 [Жалоба]
Я не собираюсь с тобой спорить по поводу того где и чья нога была "впервее". Я просто сказал что на видео, на которое ты дал ссылку, это не очевидно.
0
kolagirich 05 Фев 2021 в 21:28 [Жалоба]
ладно, закрыли тему, возможно эта ситуация прояснится на сегодняшнем выпуске smackdown.
0
Solivagant 05 Фев 2021 в 22:02 [Жалоба]
Посмотрим, но не думаю что этому уделят время, решения судей постфактум не отменяют, ну как правило. Иначе было бы ну очень много отменённых результатов.
0
Solivagant 05 Фев 2021 в 18:57 [Жалоба]
Ромкин сюжет можно неожиданно обыграть. Конечно, отменить решение судьи уже нельзя, но можно отстранить его от выступлений за нападение на рефери, с последующим вакантированием титула. Со стороны Адама Пирса ухватится за такую возможность было бы вполне логично.
0
TheOnlyL 05 Фев 2021 в 18:29 [Жалоба]
Сет с Брайаном будет фьюдить скорее всего.
0
The_Witcher 05 Фев 2021 в 17:41 [Жалоба]
1  Будет фьюд с Сашкой аж до мании
2 Ему едет на встречу дед, который "хочет забрать пояс, и завершить свою красивую историю на мании,  победившы Рейнса"
3 Лучше Сезаро чем Стайлз
4 Роллинс начнет с кем то фьюдить, и все
5 Да здаствует дед на смеке
0
Messiah 05 Фев 2021 в 18:20 [Жалоба]
Ну да дед, Накамура и Сезаро вместе взятые интереснее за Эджа на пару раз.
0
Shkvyapotapok 05 Фев 2021 в 18:29 [Жалоба]
Ну ты про Сезарыча так не говори, он реально интересный и перспективный рестлер, которого вполне может ожидать большое будущее, если верхушка одумается. А про Накамуру... у них был шанс, но кулинарная программа "приготовь яичницу" всё заруинила раз и навсегда. 

Я очень надеюсь, что Сезаро дадут раскрыться и походить с мировым титулом. Молюсь за него.
0
Messiah 05 Фев 2021 в 19:02 [Жалоба]
Они не совсем плохи, но тут именно за Эджа берем в сравнение, и он будет по лучше чем они двое вместе.
0
The_Witcher 05 Фев 2021 в 19:29 [Жалоба]
Не смешы меня, Сезаро и Накамура в 100 раз лучше Эджа, которому подавно эта победа на рамбле не нужна
0
Messiah 05 Фев 2021 в 19:33 [Жалоба]
Они хороши в ринг скилле но как персонаж Эжд лучше и за свои годы точно медийно популярнее.
0
The_Witcher 05 Фев 2021 в 19:38 [Жалоба]
Сезаро и Накакмура наветь и по персонажам могут обойти Эджа, главное им дали нормальный сценарий и имели свободу действий
0
Heede 05 Фев 2021 в 19:43 [Жалоба]
А вот тут уже ты не смеши меня. Сезаро хоть и хорош, но и близко не Эдж в плане харизмы, ну а о кривляниях Нкамуры, которые многими, почему то, называются харизмой, я вообще молчу.
0
The_Witcher 05 Фев 2021 в 19:53 [Жалоба]
Но ты меня конечно прости, но мне вопще не заходит что сейчас происходит вокруг Эджа, да, хоть и Эдж там харизматичный и все такое, но чисто для меня, Сезпро и Нака лучше Эджа
0
Heede 05 Фев 2021 в 19:55 [Жалоба]
Вот именно, чисто для тебя.
0
Messiah 05 Фев 2021 в 19:47 [Жалоба]
Могут, но ещё не сделали этого, и сомневаюсь что когда либо сделают.
0
The_Witcher 05 Фев 2021 в 19:55 [Жалоба]

Цитата
Могут, но ещё не сделали этого, и сомневаюсь что когда либо сделают.
Ага, но с удовольствием дадут победы Эджу, чтоб "продвигать" молодых
0
Kvoterbek 05 Фев 2021 в 15:34 [Жалоба]
1)Типикал фейс-промо, к сожалению. Как хилл больше привлекала
2)Эдж, но это спойлер, поэтому Накамура на проходном PPV
3)Скорее больше поверю, что Кристиан будет драться за ИК-титул
4)Драться с семьей Мистерио, конечно же
5)Будет тизерить выбор малинового титула, но кто сказал, что это плохо? Последние три года чемпионов выбирали сразу после победы на Рамбле
+4
kolagirich 05 Фев 2021 в 19:50 [Жалоба]
я тоже считаю, что ситуация со стайлзом какая-то странная, потому что во-первых, он пока что официально не перешёл на smackdown, во-вторых, у биг и вроде как должна была быть программа с кристианом так что, я вообще не могу понять причём тут стайлз к ИК. титулу.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35010 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16551 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15167 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13089 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12524 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12247 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12071 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11579 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1308 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 852 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1938 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2487 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1051 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.