РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 09 Фев 2021 / Публикации автора

Эдж ответил на критику Гробовщика по качеству современного рестлинга

Эдж ответил на критику Гробовщика по качеству современного рестлинга
Эдж во время последней конференции с журналистами, после своей победы на Royal Rumble 2021, ответил журналистам, которые попросили его прокомментировать слова Гробовщика по поводу качества современного рестлинга. Эдж, который прошел через рестлинг прошлого и продолжает работать в нынешнюю эпоху, встал на защиту современного рестлинга и объяснил, почему слова Гробовщика не стоит принимать слишком серьезно.
«Я думаю, что любой комментарий может быть вырван из контекста, и я думаю, что это как раз пример того, что там произошло. В трехчасовом интервью, я думаю, они взяли самый спорный 20-секундный момент и распространили по всему интернету. Я думаю, что любой, кто вышел на наш ринг, независимо от того, какая эпоха, будь то сороковые года прошлого столетия или двадцатые года этого - все крутые.

Все ввязались в это дело, потому что им это нравится, по большей части. И есть разные проблемы, которые приходят с каждой эпохой, с каждым десятилетием, с каждым воплощением того, чем становится этот бизнес. У нас не было такой проблемы, как социальные сети. Теперь это отличный выход для того, чтобы вывести ваш продукт на рынок, чтобы сделать ваш бренд больше. Но есть также целая куча икот и возможных преград на дороге, которые приходят вместе с этим. Это вызов, который нам не пришлось преодолевать. Наша задача раньше заключалась в том, чтобы без приключений добраться из точки А в точку Б и выйти на ринг.

Теперь же камеры не перестают вращаться вокруг тебя на протяжении всей твоей карьеры. Теперь каждый аспект твоей жизни находится под микроскопом. Это совершенно другой вызов, с которым мы никогда не сталкивались. Просто все по-другому, вот и все. Как я уже говорил, для меня любой, кто когда-либо выходил на ринг - крутой», - говорит Эдж.

Больше на PWNews:

lunar_fiend 09 Фев 2021 в 22:50
Не помню что там говорил Гробовщик но я за него biggrin
0
BlackSwan 09 Фев 2021 в 18:14
Я тоже согласен с Гробовщиком.
+1
sarbaniacov 09 Фев 2021 в 18:12
Я ЛИЧНО согласен с Гробовщиком
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15459 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11166 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3184 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1745 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2342 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1508 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2053 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.