Автор: PWNews / Добавлено: 10 Фев 2021 / Новости этого автора
|
Кевин Оуэнс подозревает, что Роман Рейнс подкупил рефери на Royal Rumble 2021![]()
Кевин Оуэнс проиграл Роману Рейнсу на Royal Rumble 2021 в титульном матче по правилам последнего стоящего на ногах. Для Оуэнса это было уже третьим поражением в титульном матче против действующего чемпиона Вселенной, но, канадец, вероятнее всего, не собирается отступать назад.
Обсуждая свой титульный матч на шоу Джейка Асмана, Кевин Оуэнс высказался по поводу концовки Royal Rumble, особенно в моменте, где рефери перестал вести отсчет времени, когда Пол Хейман не мог открыть наручники. «Знаешь, я еще не пришел в чувства после матча на Royal Rumble 2021. Это была довольно тяжелая ночь для меня. Меня сбросили с 12-футовой платформы на кучу столов, меня сбил гольф-кар, я спрыгнул с погрузчика, который был примерно на высоте 10 футов, я обжег руку о фонарь на рампе, и в довершение всего я не выиграл, потому что думаю, что рефери заплатили или что-то в этом духе. От многого нужно оправиться. Меня еще никогда так не обманывал судья. Я думаю, что не в его интересах было отдавать мне победу. Последние новости из нашей ленты: |
Лучший комментарий:
| |
JusTaVinO
10 Фев 2021 в 23:30
[Жалоба]
Кочется верить , что это оправдание ботча, но чую что это подводка к 4 матчу, что наверно рекорд уже за последнее время. ![]()
0
![]() ![]()
The_Witcher
10 Фев 2021 в 17:39
[Жалоба]
Мда, такое конечно провернуть, это смех,не удивлюсь если в 4 раз Оуенс все же заберет титул, но моэет этот момент как то провернут по сюжету, как было с Флэром
0
![]() ![]()
Lannister
10 Фев 2021 в 21:49
[Жалоба]
Вряд-ли такое произойдёт, если Кевин выиграет титул, а потом сольёт его на Фастлейн, он захочет реванша, а как мы знаем, он, кейфебно, не остановится ни перед чем, чтобы получить ещё один матч за титул, только вот за чемпионство Вселенной, скорее всего, будут драться только Рейнс и Эдж. Да, и тем более, легитимность Рейнса как чемпиона упадёт, что противопоказано на дороге к РМ.
0
![]() ![]()
AlexxN
10 Фев 2021 в 15:07
[Жалоба]
Косяк конкретный, конечно. Объяснение хорошее. Но, на мой взгляд, для пущей достоверности надо сначала оштрафовать Рейнса за то, что он вырубил первого рефери, а потом второго за явное подыгрывание одному из бойцов.
+7
![]() ![]()
Kvoterbek
10 Фев 2021 в 14:44
[Жалоба]
Мне нравится, что вокруг ботча могут построить билд-апд к ещё одному матчу. WWE и так не часто используют внеплановые косяки в свою пользу поэтому почему бы это сейчас не сделать?
+8
![]() ![]()
miniПАПА
10 Фев 2021 в 14:38
[Жалоба]
Да был момент, когда Овэнс запер наручниками Рэйнса, рефери начал отсчитывать Романа, когда Хейман пытался освободить его, но внезапно перестал это делать до 10-ти ... Странно это было, я хотел это написать, но мне не очень нравятся эти исполнители.
0
![]() ![]()
Red_Dust
10 Фев 2021 в 13:44
[Жалоба]
Там конечно максимально тупо получилось но теперь можно более менее исправить ситуацию
+2
![]() ![]()
Не заплатили, а просто припугали, что проведут ему лоу-блоу, очевидно же?
+6
![]() ![]()
Anti_Septik
10 Фев 2021 в 13:03
[Жалоба]
Ну-с, Оуэнс хотя бы попытался кейфебно обыграть ботч в пользу фьюда. Надеюсь это не выльется в еще один их матч со специально приглашенным рефери.
+32
![]() ![]()
Saylex2016
10 Фев 2021 в 12:54
[Жалоба]
А можно было рефери просто подойти к Роману, как бы проверить состояние, что бы он его вырубил. Да, 2 рефери в отключке за матч - такое себе, но все равно логичнее того бреда, который произошел.
+2
![]() ![]()
МуртагTorn
10 Фев 2021 в 13:11
[Жалоба]
Интересно почему Рейнс сразу не додумался на корточки подняться, это явно было бы логичнее всего того,что мы видели тогда в концовке
0
![]() ![]()
EvilSnake
10 Фев 2021 в 13:16
[Жалоба]
На самом деле, Кевину нужно было подойти к Ромке и начать его типо мутузить или чего еще, тот хватает его и под правильным углом душит. А там Хейман наконец побеждает наручники и Рейнс встает, а Кевин нет.
+4
![]() ![]()
Lannister
10 Фев 2021 в 12:49
[Жалоба]
Цитата то было дальше я не могу объяснить. Рефери просто начал работать на стороне Романа Рейнса. И вот я сижу в своей машине без мирового титула.
+2
![]() ![]()
sergei1000
10 Фев 2021 в 12:44
[Жалоба]
Неплохо обыграли ботч Хеймана. но как-то долго они это придумывали, а лучше просто забыли про этот фьюд и пошли своими дорогами к мании)
+4
![]() ![]() | |
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Самое популярное в этом месяце |
![]() | 02 Мар 2021 / 5029 просмотров Обзор WWE Monday Night Raw 01.03.2021 |
![]() | 02 Мар 2021 / 4768 просмотров Большое событие произошло во время эфира Raw (ВНИМАНИЕ, спойлеры) |
![]() | 02 Мар 2021 / 4694 просмотров Результаты и исходы всех матчей женского турнира AEW за претендентство |
![]() | 02 Мар 2021 / 3956 просмотров Дрю Макинтайр тизерит своего оппонента на WrestleMania 37 (присутствуют спойлеры Raw) |
![]() | 01 Мар 2021 / 3472 просмотров Марк Генри собирается вернуться на ринг, трансформация Кристиана для Royal Rumble и другое |
![]() | 01 Мар 2021 / 3175 просмотров Превью к WWE Monday Night Raw 01.03.2021 |
![]() | 02 Мар 2021 / 2833 просмотров Звезда Raw бросит вызов Аске для титульного матча на WrestleMania 37, как только чемпионка вернётся после травмы |
![]() | 01 Мар 2021 / 2691 просмотров ТОП-10 обязательных к просмотру титульных защит Миза по версии WWE |
Самые активные читатели | |||||||||||||||
|
Последние результаты |
|
Сайт независимый! Мы не являемся официальными представителями промоушена. К работе сайта коммерческие структуры отношения не имеют. Design by koOlZz. Русский сайт о реслинге WWE «WWE-SHOW.COM \ PWNEWS.NET» 2012-2020. |
|
09Поиск |