РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 11 Фев 2021 / Публикации автора

Курт Энгл признался, что завидует успешному возвращению Голдберга в WWE

Курт Энгл признался, что завидует успешному возвращению Голдберга в WWE
Курт Энгл был на подкасте AdFreeShows, где вспомнил своё последний матч в компании, когда он проиграл Корбину на Wrestlemania 35 и завершил свою ин-ринг карьеру. Во время подкаста Энгл высказался по поводу матча и сказал, что у него получилось в итоги не то, чего он хотел.
«Я мало что сделал в том матче, и я, знаешь, мое тело просто отключилось, я набрал вес, я просто выглядел по-другому. Я действовал по-другому. Небольшая часть меня все еще была в восторге от участия на Рестлмании, но я не мог дождаться окончания матча, потому что знал, что это не выступление Курта Энгла, которое ожидают увидеть фанаты», - говорит Энгл.
Он объяснил, что хотел устроить финальный забег на таком уровне, как это показывает Голдберг, но получилось всё совершенно иначе. Энгл говорит, что Билл Голдберг был для него примером идеального возвращения в компанию.
«Такое возвращение в компанию, знаешь, разочаровывает, потому что я хотел выступить не на таком уровне. Я вернулся в WWE с настроем, что собираюсь зажечь, надрать всем зад и выиграть мировые титулы. Знаешь, хороший пример как раз Голдберг. Я в какой-то степени ему завидую, потому что надеялся, что то же самое будет и со мной. Но этого просто не произошло. Так что, к сожалению, из-за того, что мое тело отключалось из-за бездействия, мне было просто очень трудно выступать на высоком уровне», - сказал Курт Энгл.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Heede 12 Фев 2021 в 09:11
На самом деле нет. Его превратили в какую то подстилку, что очень грустно.
0
brahmanRa 12 Фев 2021 в 03:16
Сложно не согласиться с Энглом, тем более что он намного лучше Голдберга во всех отношениях, не очень справедливо вышло, что сказать
+2
JusTaVinO 12 Фев 2021 в 00:06
Энглу действительно не дали такого возвращени, которого он заслуживал. У него был годовой простой почти, пока на ринг не вернули. А первый раз и вовсе вынужденно за пару дней до матча, когда он толком не готовился. Если бы сразу Энгл в матчи поставили и дали пуш, вместо того чтобы в зал славы вводить, он бы наверняка выглядел довольно уверенно. Да и пуш бы был куда более заслуженный, чем у Голдберга
0
kolagirich 11 Фев 2021 в 23:40
было бы чему завидовать, по-моему голдбергу вообще не стоило возвращаться на ринг, после survivor series 2016.
+1
Super_fanat 11 Фев 2021 в 23:45
Жажда денег берёт своё. Вот Шону Майклзу точно не стоило, это да.
+1
kolagirich 11 Фев 2021 в 23:54
если голдбергу нужны были деньги, то он мог бы вернуться на какую-то другую роль, а возвращаться на роль рестлера, ему категорически не надо было.
+1
Heede 12 Фев 2021 в 09:15
На любой другой роли он бы столько не заработал, Винс не платил бы ему такие деньги, будь он каким нибудь тренером или продюссером.К тому же, на тех должностях работать надо.
+1
miniПАПА 11 Фев 2021 в 20:06
Да, то что Голдбергу до сих пор выложена красная дорожка это факт, и я рад за него ! А Энгл признаёт что допустил ошибку согласившись на окончательный свой матч в карьере против Корбина. Уж лучше не вышел бы на этот бой и Винс бы передумал тем самым согласившись на Леснара или на Сину.
+4
Heede 11 Фев 2021 в 19:43
Я уже представил Курта в матчах, где он просто ловит всех соперников на захват лодыжки после гонга. Ну и иногда проводит кривые Энгл-слэмы. А ещё выигрывает титулы в СА, и тут же их сливает в таких же матчах захват-захват-кривой Энгл-слэм. Просто, я так понял, именно о таком возвращении мечтал Курт?
0
BlackSwan 11 Фев 2021 в 20:04
Тут, скорее, Энгл мечтает вновь почувствовать себя в центре внимания, снова услышать свою музыку на арене, увидеть себя на титантроне, услышать чантящих "You suck!" фанатов, снова прочувствовать минуту славы. Ну и красиво уйти на пенсию, разумеется. Слив Корбину (буээ), по-моему, не заслуживает никто.
+16
Warlord_GEHA456 11 Фев 2021 в 21:37
Он мечтал получать пуш Голдберга, а не слив всем молодым талантам.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15459 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11166 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3184 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1745 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2342 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1508 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2053 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.