РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 15 Фев 2021 / Публикации автора

Бобби Лэшли предлагает звезде Raw присоединиться к составу The Hurt Business

Бобби Лэшли предлагает звезде Raw присоединиться к составу The Hurt Business
Бобби Лэшли на Elimination Chamber 2021 будет защищать свой чемпионский титул в трехстороннем матче против Мэтта Риддла и Кита Ли. В свежем интервью для TV Insider он высказался по поводу грядущего матча и отметил работу Кита Ли. Бобби Лэшли сказал что Кит Ли ему чем-то напоминает самого себя в начале своего пути.

Лэшли добавил, что если Кит Ли согласится присоединиться к составу The Hurt Business, они будут готовы вывести его карьеру на новый этап:
«Знаешь, мне Кит Ли чем-то напоминает меня в начале моей карьеры. Когда я только пришел, я был крупным игроком в этой компании, но потом я завис. В определенные моменты я сталкивался с Джоном Синой, Букером Т и JBL, но я стоял на месте и не двигался вперед, чтобы получить мировой титул. Кит Ли заслужил уважение многих людей. Он выходит на ринг и делает всё, что должен делать. Я думаю, что он из тех людей, которым, возможно, нужно немного Hurt Business в его жизни, чтобы вывести его на следующий уровень. Он готов к прорыву, и я думаю, мы бы могли ему помочь, если он воспользовался нашими услугами», - сказал Лэшли.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Igorb2020 16 Фев 2021 в 14:47
Ли не место там. В подобные группировки обычно потерявшихся и отчаянных джобберов кидают.
0
Super_fanat 16 Фев 2021 в 01:16
Действительно, зачем Лэшли тягаться за титул, если можно сманить оппонента к себе? Но этого не будет. Зато феерия в титульном бою Ли будет и скоро. Для пробы США титул дадут, а там может посягнёт и на мировой. Так что Лэшли может лишиться титула ещё до Wrestlemania.
+2
kolagirich 16 Фев 2021 в 00:32
как бы странно это не звучало, но я бы хотел видеть кита ли в составе группировки "the hurt business".
+4
AlexxN 15 Фев 2021 в 23:14
Можно не надо? Да и сам ББ уже развалить пора.
0
JusTaVinO 15 Фев 2021 в 22:49
А вот это уже бы новая Нация Доминации была бы.... Но конечно столь доминирующая группировка вряд ли впишется в новую структуру, чтобы ещё и апперкард задеть. Ведь команды для Винса это Мидкард
+3
El_Idolo 15 Фев 2021 в 22:27
Неплохой вариант, но в последнее десятилетие вве не любят группировки состоящие из 4+ участников. (Несчитая джобер компашку Али)
+2
Anti_Septik 15 Фев 2021 в 22:05
Хотелось бы видеть Кита в крепком образе фейса, а не хилла, но думаю, что такой вариант тоже вполне уместен.
+17
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15459 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11166 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3184 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1745 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2342 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1508 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2053 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.