РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 17 Фев 2021 / Публикации автора

Сэт Роллинс тизерит новую музыкальную тему; WWE сделали титулы для нового шоу NXT Evolve и другое

Сэт Роллинс тизерит новую музыкальную тему; WWE сделали титулы для нового шоу NXT Evolve и другое
Как мы сообщали несколько недель назад, WWE серьезно нацелились на создание некого второстепенного NXT, и как оказывается, новое детище Трипл Эйча уже ближе, чем мы думаем. Fightful cообщают, что WWE уже записывают контент для этого нового шоу, которое будет называться NXT Evolve (WWE приобрели промоушен Evolve в 2020).

Ресурсом отмечается, что это шоу не похоже ни на что другое в WWE и обладает большим духом "борьбы". Рэпер Джозайя Уильямс - ведущий шоу, но комментаторов на записях не было. Скорее всего, комментарии будут добавлены позже. На NXT Evolve принимают участие и некоторые новички, подписавшие контракт с WWE прошлым летом.

Кроме того, WWE подготовили и титулы для нового шоу. С дизайном также уже покончено.

* * *

Cэт Роллинс сказал, что возвращение его темы "Burn it Down" на прошлом SmackDown было одноразовым, и затизерил новую музыкальную тему:
«Да, это странно, я не знаю, насколько это ("Burn it Down") соответствует персонажу. Посмотрим, что произойдет. У нас может быть третья музыкальная тема в ближайшее время. Не выдаю спойлеры. В ту ночь мы использовали "Burn It Down". Посмотрим, к чему это приведет, но было хорошо одну ночь вновь чувствовать огни пламени за спиной.»

* * *

Тони Хан на подкасте WrestleFetish рассказал, что готов сотрудничать с WWE. "Дверь открыта, просто подойдите и постучите", - говорит глава AEW.

* * *

MVP в Твиттере опроверг информацию о том, что он ездил в Алабаму для обследования возможной травмы на Raw.

* * *

Бывший рестлер WWE Юджин появился на последнем подкасте Talk Is Jericho и рассказал, как однажды в промоушене Ohio Valley Wrestling, которым одно время заправлял Джим Корнетт, Джон Сина и Рэнди Ортон растянули тайминг мейн-ивента на 2 минуты и 17 секунд. Корнетт был вне себя от ярости из-за этого. Он схватил биту и начал разносить окна в здании, зацепив и свою машину.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
Greenwood 18 Фев 2021 в 10:04 [Жалоба]
Цитата
Сэт Роллинс тизерит новую музыкальную тему
Тем временем музыкальная тема Рейнса
+19
dimonovert 18 Фев 2021 в 08:44 [Жалоба]
"С дизайном также уже покончено" Хах, как будто уже и похоронили.
+3
AlexxN 18 Фев 2021 в 01:43 [Жалоба]
Воистину, зачем Сету новая тема? Он же по сути остался Мессией, просто назвался по другому.
0
WalkWithElias 18 Фев 2021 в 01:11 [Жалоба]
МВП красава, всё правильно сказал про рофлоинсайдеров
0
VincentKennedyMcDuck 18 Фев 2021 в 00:58 [Жалоба]
Хан косплеит Алистера с дверью))
0
Heede 18 Фев 2021 в 00:01 [Жалоба]

Цитата
Джон Сина и Рэнди Ортон растянули тайминг мейн-ивента на 2 минуты и 17 секунд. Корнетт был вне себя от ярости из-за этого. Он схватил биту и начал разносить окна в здании, зацепив и свою машину.
Почему то, у меня в голове сразу всплыла картина, как Корнетт с битой бегает за Синой и Ортоном по всей арене.
+4
Twist_of_Hate 18 Фев 2021 в 00:32 [Жалоба]
+, у меня тоже почему то эта картинка всплыла
+1
Adododoo 17 Фев 2021 в 23:47 [Жалоба]
При упоминании Корнетта,я всегда вспоминаю серию Южного Парка про рестлинг
0
Lannister 17 Фев 2021 в 23:18 [Жалоба]
Зачем нужна новая тема для Сета Роллинса? "The Rising" идеально подходила, и тем более, образ тот же.
+4
JusTaVinO 17 Фев 2021 в 23:07 [Жалоба]
2 минуты, ой уж как растянули  tongue
+16
Adododoo 18 Фев 2021 в 00:14 [Жалоба]
Видимо Корнетт увидел будущее и 77 матчей Ортона и Сины и захотел все предотвратить
+7
ReDDragon 17 Фев 2021 в 23:04 [Жалоба]

Цитата
Fightful cообщают, что WWE уже записывают контент для этого нового шоу, которое будет называться NXT Evolve (WWE приобрели промоушен Evolve в 2020)
Хорошие новости подъехали .
Теперь новички ,которые только учатся рестлингу смогут показать на что способны
А вообще как же хочется ,чтобы там выступали ещё и рестлеры на которых нет планов в основном ростере..
Мёрфи,Андраде ,Блэк ,Рикошет,Гарза ,Вар Машин и т.п
+4
VЕL 17 Фев 2021 в 22:44

Цитата
Джон Сина и Рэнди Ортон растянули тайминг мейн-ивента на 2 минуты и 17 секунд. Корнетт был вне себя от ярости из-за этого. Он схватил биту и начал разносить окна в здании, зацепив и свою машину.
Матч, конечно, растянули, но зато с Корнеттом всё было в порядке.
+2
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 14672 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
06 Июл 2025 / 3700 просмотров
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
05 Июл 2025 / 1676 просмотров
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 3195 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
02 Июл 2025 / 1954 просмотров
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
30 Июн 2025 / 2873 просмотров
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.