Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 19 Фев 2021 / Публикации автора

Али интересно ответил на вопрос о самом недооцененном рестлере WWE; Бэд Банни доминирует в списках продаж мерча и другое


Али интересно ответил на вопрос о самом недооцененном рестлере WWE; Бэд Банни доминирует в списках продаж мерча и другое
Как мы уже знаем, сотрудничество рэпера Бэд Банни с WWE стало действительно успешным для обеих сторон. Ранее сообщалось, что мерч музыканта стал самым успешным в WWE в 2021, и его продажи даже пришлось запускать повторно. Теперь же Fightful чуть подробнее рассказали, насколько этот союз успешен на самом деле.

На прошлой неделе первые четыре строчки в топе самых продаваемых товаров WWE занимали вещи с символикой Бэд Банни. Первое, третье и четвертое места - мужская, женская и детская футболки, а второе - пуловер с капюшоном. Кроме Бэд Банни в первую пятерку удалось протиснуться лишь Роману Рейнсу, но на пятую позицию приходилось менее пяти процентов продаж первого места. Всего около 500 тыс. долларов WWE заработали на мерче Бэда Банни.

* * *

Как мы знаем, образ Мустафы Али часто вынуждает его высказываться против политики WWE, и один из таковых случаев произошел недавно в Instagram. WWE опубликовали пост с Али, Аполло Крюсом, Никки Кросс, Шейной Басзлер и Мерфи, подписав: "Кто самый недооцененный в WWE прямо сейчас?" Али написал в ответ следующее:
"Никто здесь не является недооцененным. Весь мир знает, насколько талантливы эти личности. Правильное слово - "плохо используемый"."

* * *

Одна из ярчайших представительниц японской стороны женского турнира AEW Маки Ито во время своего общения с Fightful Select рассказала, что более, чем открыта для работы в AEW. Она не могла поверить, когда руководство TJPW сообщило ей о возможности поучаствовать в турнире, и сразу же рассказала все родителям.

Более того, Ито заинтересована в присоединении к Тёмному Ордену в будущем.

* * *

Иск о сотрясениях мозга в WWE, который уже был отклонен в судах низшей инстанции, был возрожден. Адвокат Константин Кирос теперь собирается обратиться в верховный суд. В этом иске принимают участие более 50 бывших рестлеров WWE, утверждающих, что компания не могла защищать их от повторяющихся травм головы, в том числе сотрясения мозга. Впрочем поверенный WWE Джерри Макдевитт заявил PWInsider, что компания не очень обеспокоена успехом Кироса в этой попытке, называя ее «бесполезным упражнением».

* * *

Тони Шавоне после вчерашнего AEW Dynamite заявил, что не считает подписание Тэссы Бленчард в AEW возможным. Как минимум, в ближайшее время.

Читайте также:

Лучший комментарий:
brahmanRa 20 Фев 2021 в 03:34 [Жалоба]
А как они должны защитить? В шлемах выступать что ли заставить?)
0
Evan_Black_Winter 19 Фев 2021 в 22:17 [Жалоба]
Я как человек, падающий на ринг 3 дня в неделю, заявляю: «Не хочешь сотрясов - п#%дуй в балет».
Тебе платят за то, что ты рискуешь своим здоровьем. И выходя на ринг, ты принимаешь этот риск. Рестлерам, которые творят подобную дичь должно быть стыдно.
0
Nekruss 20 Фев 2021 в 00:17 [Жалоба]
Да но потом из-за этих сотрясов получится, что в завтрашний день не все смогут смотреть. Вернее не только лишь все, не каждый сможет это делать)))
+1
Super_fanat 19 Фев 2021 в 18:16 [Жалоба]
Так Бэд Банни знатная медийная личность в США, пусть нам и плевать на его творчество и мы не знали его до WWE. Но они рубят деньги и он будет появляться дальше, бесспорно. Пусть хоть используют это с толком и дадут Присту неплохое продвижение. С таким менеджером у него будет более защищённый букинг, чем у большинства выходцев NXT. А вот от боёв Бэд Банни пусть воздержится. Хотя бой командный с Пристом против, скажем, Миза и Моррисона, где он, например, удержит Моррисона, после того, как всю грязную работу за него сделает Прист, всё равно состоится.
0
VЕL 19 Фев 2021 в 15:38
Честно говоря, ничего не знал об Ито до её объявления в турнире, поэтому решил чуть подучить её историю за счет матчей в TJPW, и с легкостью могу назвать её одним из самых интересных персонажей-лузеров, что я видел. В Дарк Ордере, конечно, она выглядела бы очень круто.
0
AlexxN 19 Фев 2021 в 15:10 [Жалоба]
Харизма из Маки Ито так и прёт, чувствуется настоящий актёрский талант. Будь я на месте Тони Хана - подписал бы, не задумываясь. Она бы здорово разбавила женский дивизион.
0
Fruitcake 19 Фев 2021 в 15:05
Я конечно понимаю, что WWE в свое время не сделали Шейну чемпионкой Raw, когда это было более чем уместно. Но называть ее прям уж недооцененной? По-моему, одна из тех исполнительниц, которых WWE подают максимально легитимно. За исключением каких-то глупых и неуместных проигрышей, которые она практически сразу отыгрывает.
+3
ProfessorCat 19 Фев 2021 в 17:18 [Жалоба]
Что-то мне подсказывает, что это полукейфеб. Как бы да, частично людей с фото недооценивают, но там нет Алистера Блэка, которого вообще закопали и видимо его уже нельзя упоминать. Рикошет гниёт в лоукарде.

А эти ребята. Аполло носил чемпионство США, фьюдил с Али, был на виду. Сейчас крутится вокруг ИК пояса и все у него нормально как для такого немого персонажа. Сам Али лидер группировки и занимает эфирное время слишком много даже местами. Про Шейну и так понятно. Мерфи весь год прошлый принимал участие в Санта Барбаре, убрали его лишь недавно, чтобы Мистерио не фьюдили втроём против Корбина. Уверен, австралийцу найдут применение. Так что тут неправильно используют только Никки, вернее ее вообще не используют, отцепив ее от Блисс. Но тут скорее деградация всего женского дивизиона.
0
miniПАПА 19 Фев 2021 в 13:58 [Жалоба]
Я бы не сказал что Бэсзлер недооценённая, вот 2 раза погонять так за пол года командные титулы с Джекс это достяжении. А в сольном забеге она ещё себя проявит, она заслуживает главный титул, только вот не надо при этом колечить соперниц.
0
Heede 19 Фев 2021 в 15:02 [Жалоба]
Может я забыл, но когда Бэсзлер кого то калечила?
0
miniПАПА 19 Фев 2021 в 15:56 [Жалоба]
Образно я написал. То как выкручивает руки соперниц и ногой со всей дури бъёт по логтю, это крайне опасный спот.
0
Showman 19 Фев 2021 в 13:36 [Жалоба]
Не удивительно, что WWE связались с кроликом. Как бы сейчас Винс не занялся разведением кроликов. На эту тему даже анекдот есть.


С Али абсолютно согласен. В WWE сейчас просто невероятный набор талантов. Коллекция. Просто им не могут найти применение. В итоге часть из них в джобберах, а многие вообще не попадают на ТВ.

Проблема не только в сценаристах, которые не могут придумать интересные идеи для всех. Проблема также в эфирном времени. Это удивительно, но 3 часа Ро, 2 часа Смэка, 2 часа НХТ, по часу 205 и Мэйн Ивента. Этого недостаточно чтоб дать время всем. Настолько много людей на контрактах.
+7
Heede 19 Фев 2021 в 13:02 [Жалоба]
Заяц самый продаваемый? И почему я не удивлен? Люди во все времена жрали ... ложками, и просили добавки.
Неожиданный плюс образа Али: можно говорить правду о компании, еще и плюсик в карму за это получать
+2
Lannister 19 Фев 2021 в 13:21 [Жалоба]
То, что его мерч прекрасно продается, значит только то, что в Северной Америке он популярный. Я сейчас чекнул, на Spotify у него где-то 20 млрд прослушиваний. Да и на YouTube у него тоже неплохая стата, тот же фит с Дрейком набрал больше 1 млрд просмотров. Людям в США он нравится, так что нам остается только терпеть его в стенах WWE.
+4
miniПАПА 19 Фев 2021 в 14:01 [Жалоба]
Зачем нам терпеть, просто мы не понимаем эту манеру и его гиммик, в целом и стиль нам не ясен. Мы - не амиго, этим всё сказано.
0
Lannister 19 Фев 2021 в 14:23 [Жалоба]
Ну так и не терпи) Я просто разъяснил, почему мерч Банни так продается, и всё. Так как здесь много людей хейтят Банни за то, что он в WWE, но людям в Северной Америке, которая является основной аудиторией WWE, он заходит.
+4
JKL_Zero 19 Фев 2021 в 14:05 [Жалоба]
Я только не понимаю, зачем его терпеть?
"Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"?
Есть AEW, есть Япония, есть Global Force(TNA), есть ROH, и куча других промоушенов.
А то мне нравятся люди, которые как рестлинг-ютуберы, ноют, какое WWE дерьмо, но продолжают преданно его смотреть, будто ни одной альтернативы нет.
Хотите перемен - голосуйте рублём/просмотром/кликом. Когда WWE смотреть будут полтора инвалида, тогда и будут перемены.
0
Lannister 19 Фев 2021 в 14:28 [Жалоба]
Где я сказал, что WWE дерьмо? Правильно, я этого не говорил. На Западе он популярный исполнитель, и он нравится людям, в СНГ его, в основном, хейтят, понимаешь о чём я? Это нормальное для рестлинга явление, что артисты, там, иногда появляются, бывало и похуже.
+2
JKL_Zero 19 Фев 2021 в 14:34 [Жалоба]
Проблема в том, что фанаты рестлинга и фанаты WWE - это уже давно разные люди. Потому что люди, которые жрут всяких Бэд Банни и радуются при возвращении Голдберга- худшее, что её в рестлинге. Даже хуже, чем промоушены, вроде WWE.
0
Lannister 19 Фев 2021 в 14:48 [Жалоба]
Как-то не объективно судить музыкальные вкусы людей, а что на счёт Голдберга, то проблема, скорее всего, в том, что его пихают в титульники, по себе сужу. Немного не согласен по поводу того, что фаны WWE и про рестлинга, разные люди. Да конечно, есть такой процент людей, которые смотрят только WWE, и не признают другие промоушены. Но в основном те, кто смотрят WWE смотрят другие шоу, других промоушенов.
+4
rarog 19 Фев 2021 в 19:21 [Жалоба]
Я тут буквально вчера в своем мухо провинциальном городе стоял в очереди на кассу а впереди стоит девчонка лет 20 втыкает в телефон, ну я из любопытства заглянул в экран а там этот банни на ютубе.
Я знать его не знал до того как он в рестлинг подался, а вот видимо девчонка либо тоже рестлинг смотрит хотя тогда зачем смотреть его клипы, либо нравиться ей его творчество
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12020 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10938 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10136 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9889 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9198 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8967 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8359 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8008 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1098 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1055 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2879 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2063 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1847 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.