РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 21 Фев 2021 / Публикации автора

Результаты WWE Elimination Chamber 2021


Результаты WWE Elimination Chamber 2021
На Elimination Chamber в этом году состоятся сразу два мужских поединка внутри клетки уничтожения, в одном из которых чемпион WWE Дрю Макинтайр будет защищать свой титул, а в другом определится первый претендент на титул чемпиона Вселенной. Мы подготовили для вас страницу со всеми исходами матчей на этом шоу, которая будет обновляться по мере поступления результатов, а вы её сможете использовать для обсуждения во время прямого эфира!



Результаты и исход матчей на Клетка Уничтожения 2021

1. © Дрю Макинтайр пр. Джефф Харди пр. Кофи Кингстон пр. ЭйДжей Стайлз пр. Шеймус пр. Рэнди Ортон
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион WWE Дрю Макинтайр. После матча Бобби Лэшли избил Дрю Макинтайра, а Миз успешно реализовал контракт Money in the Bank и стал НОВЫМ чемпионом WWE!

Порядок выходов:
#1. Джефф Харди
#2. Рэнди Ортон
#3. Дрю Макинтайр
#4. Кофи Кингстон
#5. ЭйДжей Стайлз
#6. Шеймус

Порядок элиминирований:
• Кофи Кингстон элиминировал Рэнди Ортона
• Шеймус элиминировал Кофи Кингстона
• Дрю Макинтайр элиминироал Джеффа Харди
• ЭйДжей Стайлз элиминировал Шеймуса
• Дрю Макинтайр элиминировал ЭйДжей Стайлза

2. © Ная Джакс и Шейна Бейзлер пр. Саша Бэнкс и Бьянка Белэйр
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ командные чемпионки Ная Джакс и Шейна Бейзлер

3. © Бобби Лэшли пр. Риддл пр. Джон Моррисон
Победитель: и НОВЫЙ чемпион Соединённых Штатов Риддл

4. © Роман Рейнс пр. Дэниел Брайан
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион Вселенной Роман Рейнс. После матча Эдж провёл гарпун Роману Рейнсу и указал на лого WrestleMania

5. Дэниел Брайан пр. Сезаро пр. Кевин Оуэнс пр. Джей Усо пр. Король Корбин пр. Сэми Зейн
Победитель: Дэниел Брайан

Порядок выходов:
#1. Сезаро
#2. Дэниел Брайан
#3. Король Корбин
#4. Сэми Зейн
#5. Кевин Оуэнс
#6. Джей Усо

Порядок элиминирований:
• Сезаро элиминировал Короля Корбина
• Кевин Оуэнс элиминировал Сэми Зейна
• Джей Усо элиминировал Кевина Оуэнса
• Джей Усо элиминировал Сезаро
• Дэниел Брайан элиминировал Джея Усо

6. Джон Моррисон пр. Мустафа Али пр. Рикошет пр. Элаяс
Победитель: Джон Моррисон

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 24 Фев 2021 в 04:19 [Жалоба]
Вынужден согласиться с товарищем под ником "Аркат". ППВ вышло проходным, ну разве что, может быть, не на 5, а на 6 баллов.
Клетки вышли средними по качеству матчами, спотов было всего по паре в каждом матче. Ждал победы Сезаро, но ДБ, по ходу, решил уже абсолютно всем сливаться перед парт-таймингом, для чего, правда, разик пришлось победить. Ужасная, отвратительная защита от Романа заставляет устремить все надежды на Эджа, потому что "Глава стола" уже начинает надоедать. Рад за Риддла, как заметил тот же Аркат: рейн Лэшли был ужасен. Победа была ожидаемо добыта удержанием на Моррисоне, клятый защищённый букинг Боба. Женский командник был неплохой, итог ожидаем. Победа Дрю была ожидаема. Главные эмоции принесли именно победы "Бро" и удачный, наконец-то (!) кэш Миза. Пусть даже если это сделано, чтобы не сливать уж окончательно престиж чемоданчика. И даже если Миз проносит титул пару-тройку недель, или даже месяц, до Фастлейна, всё равно, заслужил. К тому же есть небольшая вероятность того, что он так впечатлит руководство своим рейном, что ему дадут роль получше, чем матч с рэпером на РМ. В общем, ЦЦУ по-прежнему умеют удивлять, редко, но метко, так сказать.
0
sarbaniacov 23 Фев 2021 в 01:06 [Жалоба]
Обидно за Ортона первым вылител из клетки
0
iLmraz 23 Фев 2021 в 01:00 Спам [Жалоба]
Я пару лет проспал, а почему канвас в клетке мягкий? Отстой!
+2
Justers 22 Фев 2021 в 19:35 [Жалоба]
Шоу получилось средним. Неожиданный матч за претенденство вышел коротким, но хорошим. Рад, что элитным джоберрам дали шанс себя проявить.

Клетка от смека оказалась для меня лучшим на шоу. Поставить в начало матча Сезаро и Брайана было хорошим решением. Не ожидал, что Кевин вылетит третьим, но это для меня добавило интриги в матч. А так, то все участники (возможно кроме Корбина) справились великолепно.

Трёхсторонник за титул США вышел 50 на 50. Доминантность Лешли плохо влияла на качество матча, но отрывки без него мне понравились. Также приятно удивила победа Риддла. Хотел бы теперь увидеть его одиночный матч с Моррисоном.

О женском матче ничего не могу сказать. Просто матч, которым забили кард EC, и который мог спокойно пройти на обычном эфире смека.

Клетка от RAW для меня получилась хуже чем от смека. Начало было очень медленным. Очень быстро и тупо елиминировалы Ортона. Столкновение Дрю и Шеймуса не впечатлило и было довольно скучным. Порадовало только выступление Кофи, Стайлза и Харди.

И конечно неожиданный кэш-ин от Миза. Мне понравился способ, которым Миз реализовал чемодан. А момент, когда Дрю вырвался после ДДТ заставил меня вскочить на ноги. Интересно посмотреть каким получится (скорее всего короткий) рейн Миза в качестве чемпиона
+1
Igorb2020 22 Фев 2021 в 17:03 [Жалоба]
Оуэнс снова "предал" Зейна. А я бы посмотрел на их командную работу хоть на время, но видимо не судьба.
0
KaRa_ 22 Фев 2021 в 15:10 [Жалоба]
Because I'm The Miz And I.... AWESOME!!!! dwarf Не думал, что Миз удачно закешит чемодан, но я очень рад этому!
+2
Arkat_Hellwinter 22 Фев 2021 в 13:25 [Жалоба]
Откровеннейший проходняк. Подводка к Чемберу слабая, результаты были ожидаемы... Оставалось уповать на качество самих матчей. Матчи в клетке - середняк. Не плохо, но и не шедевр. Эти звёзды могли и круче выдать. Хз, почему решили в половину ноги работать. При чём Клетка Смэка смотрелась интереснее, чем клетка Ро. Слив Ортона... А это точно не ботч был?  Я даже перемотал, ибо сложилось впечатление, что они с Кофи этот момент запороли. Если же нет... Мда. Прикрутить сюда Финда - и было бы интереснее. А так - выбыл после так себе сворачивания.
Про защиту Ромки говорить нечего. Единственное, что приятно порадовало, что он Браяна с первого гарпуна не уложил. Ридл чемпион - ну наконец-то. Кто-то говорит про унылый рейн Дрю - нет, комрады, он рядом с рейном Лешли даже не стоял. Посмотрим, что с Мэттом дальше будет.
Женский матч.... Я его даже толком не запомнил. Мусорный матч.
Мэйн.... Ну... Было очевидно, что Миз должен закешить. Ура, свершилось. Может у этого чемпа программа веселее будет. Трёхсторонник с Лешли - пожалуйста, не надо. При всём уважении, но тут точно весело не будет. Короче, хз. Лешли ещё за потерянный пояс что-то решать нужно. А там, возможно, фьюд Ридла и Моррисона за Чемпионство США. На старт Мании - может быть даже не плохо.

Кароч, субьективно, ППВ на 5 из 10. С пивом покатит, если смотреть больше нечего. А я ожидал большего. Даже обидно как-то.

Ну и открытый вопрос, а как WWE нас теперь развлекать будет? Что будет на Мании и кто победит уже понятно, каких-то мегасюжетных поворотов ожидать не приходиться (хотя я был бы очень рад).  И что тогда смотреть? Может сюжеты за второстепенные титулы начнут адекватно раскручивать (ха-ха. ага).
+1
D3ykster 22 Фев 2021 в 12:59 [Жалоба]
Кеш Ин Миза лучшая концовка, я почему-то думал что на Мании будет кешить, но произошло раньше, скорее всего долго титул не продержит, Эдж также порадовал - пора бы уже фьюдить с Рейнсом по-активнее, из-за отсутствия Кита Ли Ридл и выиграл титул, впихнули туда Моррисона, вряд-ли Риддл свернул бы здоровяка Ли, ну мог бы, но вряд-ли ВВЕ его бы так слили, а вот Моррисона можно, почему нет? В женском матче было самое очевидное что Реджинальд вмешается и скорее всего это будет только в минус Бэнкс и Бэлэйр.
+1
fattysweat 22 Фев 2021 в 12:54 [Жалоба]
Первую клетку тупо слили на алтарь величия Вождя, вторую тоже слили ради тупой накрутки титулов для Дрюни. Была новость про то, что Винс обещал Дрюньке ещё один выигрыш титула на Маньке, но теперь уже со зрителями, так что это было в принципе ожидаемо.

Раньше я думал, что ВВЕ не дадут Дрюне второй титул, но теперь они дадут ему третий. Вот у того джоббера, который "енгагед ту Бекки Линч" кажется два таких титула. У Дрюни будет три! Ну, разница между ними в том, что мистер "из 3МБ - в князи" идёт вверх, а мистер "енгагед ту Бекки Линч" идёт вниз, видимо по пути Дольфа Зигглера. Раньше я думал, что мистер "енгагед" идёт по пути Панка, но нет. Панку хватило примерно года омерзительных сливных сюжетов, в то время как мистер "енгагед" терпит уже дольше, начиная с омерзительного сюжета против Финдоса.

Получается, что Моррисон настолько бесполезный джоббер, что Мизу пришлось договариваться с Лэшли, чтобы тот побил Миза, во как! Миза понять можно: Моррисон бы опять облажался и Мизу опять пришлось бы обивать пороги адвокатских контор и доказывать в суде, что сложная процедура кэшина опять прошла не по правилам и чемодан ему снова надобно вернуть.

Скорее всего теперь у Дрюни на Фэстлейне будет матч против новой шестёрки Миза - Лэшли, а на Маньке у него будет тройник против них обоих, в котором Дрюне придётся героически превозмогать сразу двух хиллов (одного сильного, другого хитрого), но как вы уже поняли я верю в него на все 100%, потому что Дрюня - мой чемпион!

Ну а Моррисона от тотального слива в джоббервилль спасёт только переход в НХТ и объединение в команду с недавно подписавшей контакт с ВВЕшкой женушкой.
+1
RoccoMars 22 Фев 2021 в 13:21 [Жалоба]
Ты так бомбишь от WWE, что не пропускаешь ни одного ППВ- как это мило, Фэтти
+21
Sever1nchik 22 Фев 2021 в 14:15 [Жалоба]
«Мне предлагают какашки. Мне это не нравится,но приходиться есть и плакать, есть и плакать, потому что я не могу так просто отказаться» (с) Fatty
+8
El_Idolo 22 Фев 2021 в 18:22 [Жалоба]
Да все ему устраивает и нравится. Весь смысл этой клоунады создание образа какого то «главного хилла» сайта, в чем он сам признавался. Короче много свободного времени у человека
0
Sever1nchik 23 Фев 2021 в 05:33 [Жалоба]
Проблема в том, что это нужно уметь делать, но у Фетти это не получается . Так что не удивлюсь, что вот эти фразы «про лучшего хила сайта» просто отговорки для своего бреда, который он пишет каждый раз под постами с ццу
+3
Devahi 22 Фев 2021 в 12:34 [Жалоба]
Миз красава, я словно вернулся в старый добрый 2010, эх детство, наконец Макинтайр лишился титула, надеюсь он больше никогда его не возьмёт
0
stallone 22 Фев 2021 в 11:23 [Жалоба]
Великолепный чембер, 5 баллов из 5 (удовольствие получил)!!!
Браяна "аккуратно" слили после победы в матче... и на том спасибо.
Миз, из грязи в князи, никогда его не жаловал, но тут просто "бомба", ууухх эмоций.
Отличный подгон к ДР, могут же, когда захотят.
+1
Newman7 22 Фев 2021 в 11:22 [Жалоба]
Верю, что Сезаро дадут Интерконтинентальный титут. Скорее всего на Мании.
+5
Evan_Black_Winter 22 Фев 2021 в 11:16 [Жалоба]
Я как-то писал о том, что матч за претендентов в клетке - это бред чистой воды. ВВЕ смогли меня удивить. Тебе нужно не просто пережить матч в клетке, но затем, на ТОМ ЖЕ ШОУ сразиться с чемпионом.
Бже... Как можно было мой любимый тип матчей так обесценить...
+3
Iamsherlocked 22 Фев 2021 в 10:54 [Жалоба]
Ждал победы Сезаро, хоть и для слива Рейнсу. Риддл красава, думаю Лэшли уже отойдёт от США и на Мании увидим тройник Мак-Строуман-Лэшли. Тягомотина с Бэнкс и Бьянкой какая-то дичь, жду адекватную завязку на фюд между ними, желательно без тёрнов. Я словно снова в 2010 году)))) Жалко правда что Мизу не долго тусить с титулом, разве-что мы увидим поединок против Бэд Банни за титул ЦЦУ)))
+5
Igorb2020 22 Фев 2021 в 10:17 [Жалоба]
ППВ было очевидным помимо концовки. Надеюсь они потом не вернут титул обратно скучнейшему макинтайру. В целом шоу удалось по-сравнению с прошлогодним недоразумением уж точно.
0
Troublemaker 22 Фев 2021 в 09:31 [Жалоба]
Наконец Миз получил то, что давно заслуживал)
+3
Braaaaaaaauuuuun 22 Фев 2021 в 08:53 [Жалоба]
Ромка все еще чемпион dry dry
0
ChickenLittle 22 Фев 2021 в 12:13 [Жалоба]
главное лицо ццу на данный момент, удивляться не зачем
0
Bambook 22 Фев 2021 в 08:45 [Жалоба]
Если само решение может показаться спорным, то его реализация просто на высшем уровне. Вот это WWE смогли. Я прям рад чему-то такому неожиданному, особенно перед РМ. Не так часто происходят такие кражи титулов. Я помню только Брея в 2017 и Джерико в ? Году. Тогда ещё Майклз помешал Гробовщику.
+1
DenisBookerT96 22 Фев 2021 в 09:33 [Жалоба]
В 2010 году это было в случае с Джерико)
+1
Kavardak 22 Фев 2021 в 08:01 Спам [Жалоба]
Как же это было скучно...
0
AWESOMOFF 22 Фев 2021 в 07:22 [Жалоба]
Я почти уснул, но Миз сделал это ппв крутым! Безумно рад за него!!
+3
МиловидноеБыдло 22 Фев 2021 в 05:46 [Жалоба]
В сравнении с ППВ основы - отличное шоу, большего собсна и не ждали от них (это ведь не Тейковер какой-нибудь...) Надеюсь, слухи о том, что компания готовит триумфальный момент на РМ для МакИнтаира окажутся правдой и мы увидим один из трёх возможных матчей с его участием: Миз (с) vs Лэшли vs Дрю, Миз (с) vs Дрю. Компания делает всё что угодно, лишь бы не отдать ему рекорд Леснара, даже вспомнили о забытом двумя годами ранее МИТБ кейсе

Рейнс (с) vs Эдж матч, который обязан закрепить чемпиона. Уж явно не деду с ужасным гарупном отдавать победу над самым главным хилом индустрии 20-21 годов
0
Stingforever 22 Фев 2021 в 06:26 [Жалоба]
Да, и Дрю опять заберёт пояс!Мизу отдали пояс , чтобы развить эту интригу с тройником.Я хочу чтобы Эдж победил Романа! Хотя бы до Саммерслэма. Рейнс уже надоел всем, хоть Эдж его остановит.
+1
RoccoMars 22 Фев 2021 в 06:39 [Жалоба]
Рейны Дрю в качестве чемпиона это просто катастрофа. Настолько пресного персонажа надо ещё поискать.
Ну а про Рейнса конечно забавно сказал, учитывая что он хоть может вызвать интерес и только лишь тягомотина с Оуэнсом была невыносима
0
Warlord_GEHA456 22 Фев 2021 в 07:51 [Жалоба]
Не поддерживаю
+3
RoccoMars 22 Фев 2021 в 11:26 [Жалоба]
А в чем я не прав? Какой характер у Мака? Сильный уважающий всех шотландец. Безумно интересно. Его даже Эдж стебал за то, как тот перед ним унижается. Так и промо ещё такие же интересные про клейморы и уважение.
0
Igorb2020 22 Фев 2021 в 17:01 [Жалоба]
Что-что а Эдж умеет уничтожать на микрофоне. Даже нынешнего Рейнса.
+2
Enviado 22 Фев 2021 в 15:27 [Жалоба]
Отдавать деду победу над главным хиллом индустрии? Но у Омеги нет матча с Эджем...
+1
redisonsas 22 Фев 2021 в 05:43

+50
Dis_Arm_Her 22 Фев 2021 в 05:40 [Жалоба]
He came to play ! Рада за Миза, и когда он у толстяка-добряка забрал кейс и теперь, когда он его успешно реализовал
Неплохое ппв, особенно вторая часть, исходы очень и очень хорошие
+6
sarbaniacov 22 Фев 2021 в 05:35 [Жалоба]
Я топил за Миза и Миз красавчик крутая концовка
+1
Мишаня21 22 Фев 2021 в 05:34 [Жалоба]
Хорошая новость для меня - все точно в прогнозисте
Плохая новость - Отвратительное ппв в целом.
+1
JusTaVinO 22 Фев 2021 в 05:34 [Жалоба]
Как-то даже быстро кончилась клетка,  а тут вдруг такая концовка! Реальный нежданчик! И когда я говорил про Лэшли и главный туитл, не так я себе это представлял

Тем не менее у нас новый чемпион, с чем Миза и поздравляю! Первые его главные титулы были блеклые, а сейчас реально заслужил! 

Ну и судя по всему Эдж теперь уже точно не выиграет у Рейнса. Так могли хотя бы под кэш его отправить, а теперь вообще причин нет
+4
1ceN1ce 22 Фев 2021 в 05:37 [Жалоба]
Вопрос наскок долго Миз будет с титулом. Вот бы хоть до Мании.
+4
Kvoterbek 22 Фев 2021 в 14:09 [Жалоба]

Цитата
Ну и судя по всему Эдж теперь уже точно не выиграет у Рейнса.
Выиграет ибо:1)У вас потом банально не останется вариантов, кто может слить Рейнса; 2)Эдж даже будучи фейсом остаётся Оппортунистом, который не будет брезговать читерством, чтобы одолеть Рейнса
+2
Nameless_man 22 Фев 2021 в 05:32 [Жалоба]
Ставлю этому ППВ 10/10 чисто из-за концовки! Неужели хороший кэш за последние куча лет..
+4
Ловари 22 Фев 2021 в 05:32 [Жалоба]
Это просто жесть!!!!! surprised
0
RoccoMars 22 Фев 2021 в 05:30 [Жалоба]
Дааааа. Наконец-то это случилось и мы получили настоящего чемпиона. Это было потрясающе
+1
blade_superknife 22 Фев 2021 в 05:29 [Жалоба]
хотя вот щас хорошо стало biggrin
+3
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34913 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16370 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15073 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13008 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12434 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12166 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11987 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11514 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1129 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 809 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1901 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2449 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1011 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.