|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 28 Фев 2021 / Публикации автора
|
Сет Роллинс и Пол Хейман обсудили действия Сезаро на минувшем эфире SmackDown
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Ну, Роллинс прав, что он достиг в WWE намного большего чем Сезаро. Констатация факта. А так Сезаро сейчас самоутвердится за счёт него и, может, дорастёт до какого-то титула. Но всё равно, всё это выглядит для меня максимальным бредом, Роллинс и его "виденье". Где его последователи? Или он как Хит Слейтер сейчас, сам-себе-рок-группа, только сам-себе-секта?
0
D3ykster
28 Фев 2021 в 20:19
Хорошо что Сезаро получает пуш, ну да, немного обидно за Роллинса, ну ничего, поработал получая много пуша, эти ваши 2 победы над Леснаром за год, теперь пришло время получать меньше пуша, ну или даже вообще его не получать, поработает и получит свой пуш
0
Lannister
28 Фев 2021 в 20:33
Здесь не в пуше дело, а в нормальных сюжетах, и в нормальном образе. Не то, что сейчас с ним происходит. Понятно, что его не должны пушить постоянно, но и так сливать тоже нельзя.
0
Alucard
28 Фев 2021 в 10:20
Это ЦЦУ, Дружок, здесь ты вчера - бист слэер, а завтра проигрываешь новичкам, вчера ты - самый продолжительный чемпион НХТ, а сегодня тебя попускает подкастер. В ЦЦУ давно проблема с "уровнями силы", так что, когда ты уже не чемпион - ты никто и проиграть можешь кому угодно
+8
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 29 Мар 2026 / 947 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1494 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1734 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2277 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 2148 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Super_fanat















