РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Мар 2021 / Публикации автора

Лэйси Эванс объяснила желание забеременеть в сезон WrestleMania 37 и рассказала об отмене больших планов


Лэйси Эванс объяснила желание забеременеть в сезон WrestleMania 37 и рассказала об отмене больших планов
Лэйси Эванс должна была драться против Аски на Elimination Chamber в матче за титул чемпионки Raw. Эванс за счет Рика Флэра имела все шансы на то, чтобы выиграть свой первый чемпионский титул в карьере, однако на последнем эфире Raw перед PPV-шоу она неожиданно заявила, что беременна. По логичным причинам матч пришлось отменить, а Эванс ушла с экранов.

На этой неделе Лэйси Эванс была на подкасте Бри и Никки Беллы, где высказалась по поводу событий, который случились в ее жизни за последний месяцев. Эванс объяснила, как так получилось, что она забеременела за неделю до титульного матча на Elimination Chamber.
«Я понимаю, что у меня была огромная возможность получить титул на Elimination Chamber, а дальше Рестлмания, и титульная защита. Но, знаешь, материнство не выбирает время. Таков путь женщин в мире спортивных развлечений. Нам дано благословление рожать детей, но при этом у нас есть работа в спорте, очень физическая, очень спортивная работа. Так что материнство и рождение детей это как благословение, так и проклятие. Не поймите меня неправильно. Я безумно счастлива, что снова стану мамой. Мы с мужем вместе уже больше пятнадцати лет. Моя дочь умоляла о родном брате со времен моей карьеры в NXT. Как женщина, я смотрела на своего ребенка и пыталась объяснить, что не могу это сделать, потому что я почти добралась до своей цели. Я должна доказать этой компании, доказать всему миру и самой себе, что у меня есть все необходимое для успеха, и тогда, я обязательно исполню твою просьбу. Мы отдаем наше тело спорту, мы отдаем себя рестлингу, и это очень тяжело. Ты не можешь быть беременной и с большим животом выходить на ринг. Мне тяжело было решиться на этот шаг, потому что я очень сильно хотела реализовать себя в рестлинге. Теперь эта возможность упущена. Есть свои плюсы и минусы. Но, если бы у меня был шанс вернуться назад и что-то изменить, я бы ничего не меняла. Я - мать. Мой муж заслуживает столько детей, сколько хочет.

Эти мысли не давали мне покоя долгое время. Я уже пять лет в бизнесе, мне 30 лет. Я смотрю на свою семью. Я смотрю на своего мужа и понимаю, что я не становлюсь моложе. Моей дочери уже 8 лет и между детьми будет большая пропасть. Это уже отстой. В идеальном мире я бы хотела, чтобы мои дети были с небольшой разницей в возрасте и могли расти вместе, но момент уже упущен из-за того пути, который Бог проложил мне через армию и рестлинг. Оглядываясь назад, я понимаю, что у меня была хорошая карьера. У меня был отличный сюжет с Бекки Линч. Мне довелось делать удивительные вещи с Бейли и Сашей, делать историю в Саудовской Аравии. У меня хорошая работа. Я все еще в состоянии оплачивать свои счета. Я очень счастлива… Я не хочу терять работу и задалась вопросом, как это работает, как можно рожать детей в WWE, не теряя работу? Я не из тех, кто просто сидит и молчит. Я стучу в дверь и спрашиваю, могу ли я взять перерыв, чтобы родить ребенка и дать пополнение своей семьи? Конечно же, они меня поддержали и сделали всё, чтобы я себя чувствовала в безопасности.

Пару месяцев мы пытались, но у нас не получалось. Я сдаю анализы на беременность, а моя дочь плачет, потому что они отрицательные, отрицательные, отрицательные, отрицательные. Она, наконец, на коленях молится Богу, потому что думает, что именно он решит, когда придет время... И вдруг Винсу приходит в голову эта идея со всей сюжетной линией в сезон Рестлмании. В этот момент я подумала: "Хорошо, что были отрицательные тесты. Я могу вернуться в игру, я могу получить свой спотлайт на Рестлмании". Я продолжала делать тесты по очевидным причинам и в воскресенье, в 8 утра, я получаю положительный тест на беременность. До Elimination Chamber остается всего одна неделя и я понимаю, что подвела компанию. У меня появилось чувство вины, потому что так много людей старались за кулисами дать мне момент на Рестлмании. Все эти люди за кулисами, начиная сценаристами и заканчивая Риком и Шарлотт. Я чувствовала, что всё сейчас крутится вокруг меня, но что я теперь могу сделать? Я сорок минут сидела с телефоном в руках, чтобы написать сообщение руководству и рассказать, что беременна. Я печатала и снова удаляла. Я не могу подобраться нужных слов. Я не знала, как быть в тот момент», - говорит Эванс.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
Showman 07 Мар 2021 в 01:44 [Жалоба]
Она права. "Материнство время не выбирает". Особенно если отец - Рик Флэр biggrin
0
ArhyByss 06 Мар 2021 в 18:14 [Жалоба]
Старик настолько мощный, что даже учитывая неудачные попытки Эванс забеременеть, всё же заставил её это сделать.
0
Super_fanat 06 Мар 2021 в 18:32 [Жалоба]
"Заставил"... В политкорректности тебе не откажешь. И да, сейчас бы ассоциировать сюжеты с реальной жизнью... Если это не рофл.
0
ArhyByss 06 Мар 2021 в 22:21 [Жалоба]
Чел, успокойся, я просто рофлю.
0
tunight 06 Мар 2021 в 15:42 [Жалоба]
Текст она написала просто потрясающий и невероятный, всё изложено так как должно быть и ничего не упустила, желаю ей здоровья и её ребёнку, а так же чтобы без проблем вернулась в мир реслинга)
0
Gambitos 06 Мар 2021 в 11:43 [Жалоба]
Могла бы кароче объяснить :"Дорогая ,я презервативы забыл купить,давай без них" ."Окей,только вытащи заранее".
0
brahmanRa 06 Мар 2021 в 05:39 [Жалоба]
Мне не понять этот выбор, но это её жизнь
0
16iscomis 06 Мар 2021 в 02:26 [Жалоба]
Ей 30? Мне в июне будет 34, но она выглядит как моя мама.

П.С. Хотя может это моя мама молодо выглядит.
0
Heede 06 Мар 2021 в 02:42 [Жалоба]
Лэйси просто выглядит именно как женщина. Как очень красивая женщина. Та же Алекса, в свои 29 выглядит как девчонка. Красивая, безумно милая девчонка. А у Лэйси немного другая красота. Немного другой типаж, я бы сказал. Ну и если твоя мама выглядит как Лэйси, то поздравляю, у тебя красивая мама.
+5
16iscomis 06 Мар 2021 в 03:32 [Жалоба]
Спасибо за комплимент моей маме, очень приятно. Ты хороший человек. А вот мне, в почти 34 года, иногда пиво не продают, просили пару раз паспорт(удостоверение личности).
+3
Heede 06 Мар 2021 в 03:38 [Жалоба]
С пивом, та и вообще алкоголем или сигами - это вечная проблема. Мне, правда, 22, но все равно надоедает каждый раз ходить к машине, что бы взять права, и показать, что мне уже есть 18) Особенно обидно, что в большинстве случаев я подобное не себе покупаю, а по чьей то просьбе, будь то отца, или друзей) Особенно учитывая тот факт, что у меня рост 1.8, как то даже неловко становиться)
+3
ArhyByss 06 Мар 2021 в 18:13 [Жалоба]
Это ещё ладно, мне 21 и чуть больше года назад мне не продали спички, тк думали, что мне меньше 15...
+2
kolagirich 06 Мар 2021 в 00:44 [Жалоба]
эванс всё правильно сделала, семья важнее рестлинга, да и исполнение мечты её дочери, тоже заслуживает уважения, а в рестлинге, у её ещё всё в переди.
+3
Super_fanat 05 Мар 2021 в 22:11 [Жалоба]
Бедолага. Представляю себе её стресс. Но материнство  - это дар. А работа подождёт! Давайте будем честны, Эванс вряд ли долго проходила бы с титулом, а исполнение мечты её дочери о братике, пусть и неожиданное, может, можно сказать, и не вовремя, но это семейное счастье и оно важнее некого спотлайта на РестлМании.
+5
The_Witcher 05 Мар 2021 в 21:47 [Жалоба]
Самое главное, что у нее будет ребенок, и это впрочем хорошо, реслинг и семья это все же разные понятия и их сложно обьеднать. Хоть Эванс и могла получить пуш, но она это упустила, но в этом нету ничего страшного, всегда есть  второй шанс достичь своей цели.
+4
Locke 05 Мар 2021 в 21:17 [Жалоба]
После участия в сюжете с Риком у Эванс получилось забеременеть, наверное никто не удивиться есть первое слово ребенка будут "Вууууууу
+11
619-Rey-619 05 Мар 2021 в 20:57 [Жалоба]
По началу я думал, что это часть сюжета а не реальная беременность Лэйси. Но в итоге, беременность оказалась реальной и Лэйси отправиться на перерыв. Семья превыше всего!
+4
Heede 05 Мар 2021 в 20:56 [Жалоба]
Прекрасная мать и жена, и великолепная исполнительница. Семья важнее всего, и если они с мужем так сильно хотели этого ребенка, то ничто не имеет права становиться у них на пути. К тому же, 30 лет - не возраст, и через пару лет, я уверен, она ещё получит свой момент на Реслмании. Ждем обратно, Лэйси!
+7
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33804 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13956 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11878 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11823 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11333 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11315 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10784 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9315 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2750 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1602 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2061 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3293 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13956 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.