|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 13 Мар 2021 / Публикации автора
|
Титульный матч анонсирован на Fastlane 2021
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Вряд ли нигериец победит. Тем не менее, фьюд обещает быть интересным. Пусть и жаль, что он дотянет до самой Мании, видимо, так оно и будет.
0
Trasher
13 Мар 2021 в 23:21
Хорошо что все таки дали терн Аполло. Пример того как персонаж сияет перейдя на темную сторону.
0
Вот вы все хейтите биг и, но не он же прописывает свой гиммик, не он решает какой фото будет на превью. У него нет творческой свободы. То что ему дали гиммик с блинами (которых к слову уже давно не было), вина винса, а не биг и, он отличный рестлер и выкладывается на все 100. Да и я уверен, что через месяц вам всем и Крюс станет не интересен, потому что как кое кто говорил "Это комьюнити будет хейтить любого чемпиона, которого получит".
0
Lannister
14 Мар 2021 в 19:10
По моему, как раз всё и понятно, не вижу претензий к комментарию Судьи.
+1
VincentKennedyMcDuck
13 Мар 2021 в 13:52
Пусть здесь берет блиноед, а на WM реванш с победой крюса
0
Protoboy
13 Мар 2021 в 19:42
Полностью согласен. Надеюсь так и будет, только главное,чтобы развитие сюжета адекватное придумали,где Крюс раскроется более ярко и Биг И будет выглядеть серьёзно. + Гиммиковые правила дать.
0
The_Witcher
13 Мар 2021 в 12:10
Тут думаю Биг И отстоит титул, но все же Крюс сейчас интереснее чем блиноед
0
AWESOMOFF
13 Мар 2021 в 11:08
Я уже забыл, что Биг И чемпион. Пусть сливают, у Крюса хоть образ какой-никакой появился
+3
Justers
13 Мар 2021 в 10:42
Не вижу смысла оставлять титул у Биг И. Как по мне, его сольный забег почти полностью провалился(из всего забега могу только выделить фьюд с Шеймусом, который получился довольно неплохим) и время ему возвращаться к НД или тоже делать хилл-терн(но тогда фейсов на смеке останется совсем мало)
+3
kolagirich
13 Мар 2021 в 11:46
биг и 100% останется ИК. чемпионом, до wrestlemania, но ты прав, оставлять ему титул нет смысла, тем более с его нынешним образом.
0
JusTaVinO
14 Мар 2021 в 00:57
Да вряд ли бы кто подумал. А всего-то надо было нормальный гиммик сделать вместо тупо лыбящегося парня.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 16 Мар 2026 / 1691 просмотров ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE |
| 14 Мар 2026 / 1265 просмотров Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса |
| 13 Мар 2026 / 1344 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1240 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
| 07 Мар 2026 / 1859 просмотров Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Super_fanat














