РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 29 Мар 2021 / Публикации автора

Бэйли развеяла слухи о своих отношениях с Финном Бэлором


Бэйли развеяла слухи о своих отношениях с Финном Бэлором
Бэйли была гостем на подкасте Рене Пакетт (Янг), где впервые высказалась на тему слухов вокруг её возможных отношений с Финном Бэлром. Бэйли и Финн были достаточно близкими во времена их карьеры на NXT, а после и на Raw. Большое количество совместных закулисных фотографий заставили даже фанатов поверить, что они в отношениях, но Бэйли заявила, что это не так и между ними ничего не было, кроме дружбы.
«О Боже! Ну, у нас была потрясающая история в NXT… это даже не было сюжетной линией. Мы вроде как сами это придумали, когда вместе работали в NXT. Он вывихнул лодыжку и не мог участвовать в матчах. Все думали, что было бы забавно, если бы я сделала его выход, потому что мой персонаж мог это сделать, а почему нет? А потом это видео всем так понравилось, что он набрал достаточно много просмотров на YouTube. После этого он решил повторить мой выход, а потом они (букеры) начали объединять нас вместе на шоу NXT. Я думаю, людям это нравилось, потому что это был необычный союз двух абсолютно разных персонажей. Он был демоном, а я была доброй и улыбчивой Бэйли, и объединять нас вместе было настоящим безумием.

Мы всегда были хорошими друзьями, но, несмотря на это, я могу сказать, что у меня однажды были проблемы с этим в моих прошлых отношениях. Однажды мы сфотографировались вместе с его родителями, и люди начали писать: "О Боже, они действительно вместе". Очевидно, мы не были вместе и мы не в отношениях. Он женат на красивой женщине и выглядит очень счастливым. Это была просто дружба и нам было так весело друг с другом в NXT», - говорит Бэйли.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Dis_Arm_Her 29 Мар 2021 в 20:54 [Жалоба]
И в MMC их взаимодействие было максимально дружественным и милым, но не понимаю с чего вообще появились домыслы о том, что они пара cry
Порой людям так хочется видеть то, чего нет
0
The_Witcher 29 Мар 2021 в 19:30 [Жалоба]
Хоть у них и нету отношений, но зато мило смотрятся вместе.
+2
Мурзяха 29 Мар 2021 в 18:32 [Жалоба]
Глянул выходы. Довольно мило смотрятся
0
AlexxN 29 Мар 2021 в 16:26 [Жалоба]
Зашипперено
+2
Super_fanat 29 Мар 2021 в 16:07 [Жалоба]
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает.
+1
Wolodya 29 Мар 2021 в 16:23 [Жалоба]
почему?
0
Super_fanat 29 Мар 2021 в 16:53 [Жалоба]
Так устроен человек и взаимоотношения полов. Продолжительное общение может быть. Дружба - нет. В классическом её понимании. Это психология.
0
Solivagant 29 Мар 2021 в 16:57 [Жалоба]
В каком то смысле согласен. Это может быть дружба, но несколько иная нежели между 2 мужиками. Ну к примеру я не смогу даже в шутку втащить подруге, хотя между мужиками такие забавы в порядке вещей.
0
ElRaven 29 Мар 2021 в 17:19 [Жалоба]
Что за устаревшая точка зрения? Фрейд - тоже психология, но современные специалисты его всерьез уже очень давно не рассматривают, только с исторической точке зрения, поскольку подавляющее большинство его теорий были опровержены, причем некоторые еще во времена его жизни. Если рассуждать такими критериями, то дружбы в принципе не существует. Пол человека - вещь очень условная, его можно сменить, даже в рестлинге в наши дни можно встретить транс-персон, та же Найла Роуз, Аска (которая Вени, а не которая раньше Каной была), Дарк Шейк и так далее. И как быть быть таким людям? Вот допустим у кого-то из них был еще с детства друг такого же пола, а после смены сразу все? Сразу разрыв каких бы то ни было дружеских отношений, которые строились годами? Это лишь один из примеров. Я просто хочу сказать, что подобного рода убеждения это лишь установка, навязанная обществом. Просто дружба, а тем более близкая - это тоже сильные чувства, сродни любви. И именно поэтому так популярны подобного рода слухи. Любовь в принципе разной бывает и не всегда предполагает половое влечение (опять же, я очень надеюсь что ты, старина, не поклонник фрейдизма), та же любовь ребенка к родителю.
Вот, если тебя правда интересует, можешь посмотреть видео на тему от белорусского портала TUT.BY на эту тему, ссылку оставлять не буду, но можешь по названию найти "Друзья: мужчины и женщины  | Неудобные вопросы".
+3
Timurovich 29 Мар 2021 в 17:30 [Жалоба]
Аска транс? Или я что то неправильно понел?
0
ElRaven 29 Мар 2021 в 17:33 [Жалоба]
Я имел ввиду Вени из недавнего женского турнира в AEW. Просто под именем "Вени" она только в рамках турнира появилась, а так она выступает под псевдонимом Аска.
0
Super_fanat 29 Мар 2021 в 17:38 [Жалоба]
Эта точка зрения прогрессивна и подтверждается многими мнениями докторов психологических наук. Распыляться долго не буду (зря я это написал smile ). Отвечу по теме. Во-первых, тема трансов тут неуместна! Это абсолютное меньшинство и ранее их вообще считали людьми с девиациями. Что частично так. Непринятие себя - это психологическая проблема. Но речь не о том. На них не распространяются классические правила, они - другая каста. Они смотрят на мир по-своему. Как по мне, некорректно их тут приплетать, что лишь исказит правильное понимание вещей. Я говорю о гетеро-мальчиках и гетеро-девочках. Дальше. То, о чём ты пишешь - это специфический тип дружбы. Но это не дружба в классическом её понимании, повторюсь. Каждые межличностные отношения имеют развитие. У мужчин и женщин это развитие общения, отталкиваясь от общих интересов. Между своим полом. Суть же человеческой жизни, по сути, это поиск партнёра и оставление после себя потомства. Это наш генотип. Это природа. Вот как, по-твоему, должна развиваться дружба между мужчиной и женщиной? Я вижу тут два пути её завершения, которые рано или поздно произойдут. Первое - развитие её в романтические отношения. И после их разрыва, если он будет, люди останутся приятелями. Но никак не друзьями. Мужчинам свойственно покорять женщин. Начиная с кем-то общаться, ты ему симпатизируешь. Особенно, если это девушка. И, если между своим полом такой эволюции в виде отношений не происходит, за очень редкими исключениями, то дружба между полами часто заканчивается романтикой. Именно заканчивается. Это точка невозврата, потому что общение людей после этого не может быть прежним. Общение же происходит из-за симпатии людей друг к другу. Обоюдной. Дружба - достаточно крепкая связь. Но рано или поздно она вынуждена меняться между полами. Или трансформироваться в отношения или охладевать, когда, к примеру, парень находит любовный объект. Тогда его интересы автоматически переключаются и уходят в другую плоскость. О своей же приятельнице он быстро забывает. Или его вынуждают сделать это отношения.
Во-вторых, любовь женщины к ребёнку - это вообще мимо, потому что это родственные узы. Также можно говорить и о братьях с сёстрами. Это другое. Мы говорим о чужих, незнакомых до определённого момента людях, не связанных кровным родством.
В-третьих, я согласен, что могут быть исключения, из всех правил могут быть исключения. Но по большей части это так. Ты не можешь этого отрицать. И, думаю, внутренне ты со мной согласен. Дружба - это сильное чувство, соединение симпатии, общих интересов и общения. Это переходная фаза в отношениях между полами. Тут нет постоянства, как у людей, которые ищут просто общение и интересы. Которые психологически не подразумевают ничего другого. Рано или поздно один из "друзей" будет моделировать на себя отношения. Этого не избежать. И в подтверждение этому свидетельствуют и опросы, и научные исследования. Приводить ссылки тут не буду, это легко можно найти в Интернете.
Твоё мнение я уважаю, но думаю, что тут споров быть не может. Парни с девушками могут общаться, но не стоит подменять это понятием "дружба". Это другое. Человек всё же существо биологическое, как ни крути. И, пускай перешёл на другую ступень эволюции, но природные процессы не обходят его стороной. Гетеро-парни и гетеро-девушки не могут дружить долго. И вряд ли эти чувства доподлинно можно назвать дружбой. Пишу чисто свои мысли. Спасибо за диалог.
+2
Alucard 29 Мар 2021 в 17:53 [Жалоба]
Вот бы букеры ЦЦУ вкладывали столько-же сил в написание сюжетов, сколько ты - в этот комментарий...
+5
ElRaven 29 Мар 2021 в 18:45 [Жалоба]
Действительно зря мы влезли, ведь это отнимет много времени, но, надеюсь, что не зря. Я подкину тебе какую-то пищу для размышления, ты - мне. И в процессе может быть кто-то найдет для себя ответы. Лично для меня этот миф кажется до ужаса архаичным и мне не нравится, что для многих людей это перерастает в установку, который они следуют только потому, что "так принято", и позже транслируют её на других людей чисто по инерции, поэтому я и выступил с контраргументом. И так, перейдем к твоему сообщению.
Цитата
"Суть же человеческой жизни, по сути, это поиск партнёра и оставление после себя потомства".
Окей, давай уберем из уравнения транс-персон, но остается много других групп людей для которых это не так, и даже если откинуть асексуалов, пансексуалов и сконцентрировать исключительно на "гетеро-мальчиках" и "гетеро-девочках" то даже среди них остается большой процент чайлфри. Ну и даже для меня лично, во всяком случае на данном этапе жизни, смысл жизни заключается не в этом.
Цитата
"Или трансформироваться в отношения или охладевать, когда, к примеру, парень находит любовный объект. Тогда его интересы автоматически переключаются и уходят в другую плоскость. О своей же приятельнице он быстро забывает. Или его вынуждают сделать это отношения."
Ну так, старина, я же тебе конкретное видео привел, друзья (разных полов) рассказывают о своем опыте, и даже после вступления кого-то из них в брак чувства не охладевают.

Цитата
"Я согласен, что могут быть исключения"
Твой изначальный комментарий был очень категоричным. Не содержал в себе никакой конкретики, никаких конкретных имен ученых, никакой статистики проведенных исследований, и твои слова звучали как аксиома, не требующая доказательств. А вот уже это, извини меня, моветон. И, безусловно, в приведенных тобой аргументах есть смысл, но, как ты сам отметил, он не применим ко всем. В этом-то и состоит проблема, в обобщении. Какие-либо обобщения в психологии не приветствуются. Ведь случай каждой конкретной группы людей индивидуален. И лишь то, что статистически процент сгенерированных тобой ситуаций больше, не дает права делать столь голословные заявления, и говорить о том, что чего-то "дружбы между мужчинами и женщинами НЕ БЫВАЕТ".

Цитата
"Гетеро-парни и гетеро-девушки не могут дружить долго. И вряд ли эти чувства доподлинно можно назвать дружбой" и "Гетеро-парни и гетеро-девушки не могут дружить долго. И вряд ли эти чувства доподлинно можно назвать дружбой."

И вот опять все сводиться к категоричным заявлениям, хотя ранее мы уже выяснили, что исключения из правил бывают. И, на деле их довольно много. Опять же, в приведенном мною ранее видео люди противоположных полов именно что дружат на протяжении чуть ли не двух десятков лет. И это именно что дружба.

"Дружба обозначается как нечто ценное и между однополыми, и между разнополыми людьми. Обычно речь идёт о долгосрочных, не один год длящихся взаимоотношениях. При этом, кстати, часто один из друзей говорит о них уверенно и твёрдо, а другой — с сомнением или неохотно. То есть признание наличия прочной дружбы не обязательно обоюдное. Но это опять‑таки от пола не зависит." - Наталья Манухина, клинический психолог, семейный консультант, кандидат психологических наук.

https://www.researchgate.net/publica....friends - статья американского ученого-психолога из Техасского университета об проведенном им исследовании.

Вот ты мне не стал приводить конкретные имена, статьи или исследования, и предложил мне самому поинтересоваться. Ну и первые же статьи, что на английском при формулировке "Can men and women be just friends?", что на русском "существует ли дружба между мужчиной и женщиной" дают однозначный ответ, что, да, существует, с приведением конкретных примеров из жизни. Так что я не понимаю, какой такой "прогрессивной и подверженной многими учеными" точке зрения ты апеллируешь. 

Я лишь хочу донести, что такие случаи бывают(что уже противоречат твоему первоначальному тезису), и что каждый вправе сам для себя решать подобные вопросы, а не отказывается от потенциальных дружеских отношений с человеком только из-за того, что стереотипного мышления и сухой статистики. Мы уже выяснили, что исключения бывают, но чтобы понять, является ли конкретно твой случай исключением, нужно попробовать, а не мыслить критериями вроде "ну, раз у большинства нет, то значит у нас не получится". И именно поэтому изначально давать себе установку, что дружбы между гетеросексуальными представителями противоположных полов в принципе быть не может - глупость.
Какая разница, какого человек пола, роста, возраста, цвета кожи, вероисповедания или чего то ни было еще, если вы дружите? Все эти ярлыки уходят на второй план.
Взаимная благодарность за диалог.
+3
Messiah 29 Мар 2021 в 19:42 [Жалоба]
Есть люди которые это все читают? Или он по приколу что-то строчит?
+1
Orton_Orton 29 Мар 2021 в 21:52 [Жалоба]
Ну да, я вот прочитал, он дело говорит
+3
The_Witcher 29 Мар 2021 в 19:38 [Жалоба]
Братан, у меня есть подруги, и я в них не влюблялся, а просто дружим, не стоит всегда верить стереотипам бо это уже в прошлом, мир меняется, как и люди, и понимание, и некоторые стереотипы тоже развеиваются, так что, то что ты написал - это бред.
+4
ElRaven 29 Мар 2021 в 19:51 [Жалоба]
Именно, достаточно внимательно взглянуть на окружающий мир, чтобы убедиться в том, что разнополая дружба стала если не обыденным, то вполне распространенным явлением. Если конкретно у товарища Супер_фаната в жизни не было подобного опыта, то это еще не значит, что его не существует. Бейли (да и Балор, я уверен, подтвердит по возможности) буквально говорит о том, что у них именно дружба. Так о чем тут вообще могут быть споры?
+3
The_Witcher 29 Мар 2021 в 19:53 [Жалоба]
От и я о том же, все может быть, даже дружба между парнем и девушкой
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34730 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14868 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14639 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12840 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12242 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11998 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11801 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11377 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1802 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2348 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 940 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3760 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1964 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.