РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 30 Мар 2021 / Публикации автора

Андраде рассказал сколько зарабатывал в WWE, почему решил уйти и как начал отношения с Шарлотт


Андраде рассказал сколько зарабатывал в WWE, почему решил уйти и как начал отношения с Шарлотт
Андраде дал большое интервью Хьюго Савиновичу через Lucha Libre Online. Во время интервью уже бывший рестлер WWE рассказал, как он получил согласие на увольнение, почему решил покинуть компанию и как начал свои отношения с Шарлотт Флэр.

Когда он решил уйти: «Когда началась пандемия. Мне дали сюжет против Дрю Макинтайра. Он хороший парень, был великолепен со мной. Мне нравилось с ним работать в NXT и в основном ростере. У нас была серия матчей, и один из продюсеров подошел ко мне и сказал: "Сделай так, чтобы Дрю выглядел как монстр, потому что он чемпион". После этого ко мне пришел Дрю и сказал, что не нужно показывать себя хуже ради него. Он просто попросил, чтобы я показал свой максимум на ринге. Он просто хотел, чтобы я показал то, что умею делать на ринге. Многие люди относились ко мне хорошо, Рэнди Ортон тоже. Он спрашивал у меня, почему WWE не дают мне шанса? Я не знал, что сказать, и не понимал, что происходит. После этого я принял решение уйти».

Как он получил согласие на уход: «Я попросил уволить меня в понедельник. На следующий день у меня были дела с компанией, и я получил положительный тест на коронавирус, как и моя подруга. Никто об этом не знал. В воскресенье, примерно через неделю после получения положительного теста, мне позвонили, и сказали, что готовы отпустить меня. Это было то, чего я хотел».

Почему он пропал с экранов: «В октябре я попросил отпуск для операции на глазу и моё восстановление затянулось до ноября. Я сообщил о готовности вернуться на ринг, но до февраля мне так никто и не позвонил. За свою карьеру я никогда не брал перерыв от работы. Эти четыре месяца меня оживили в физическом плане. Мне это время пошло на пользу».

Почему он не получил должного продвижения в компании: «Я не знаю. Многие говорят, что это из-за проблем с языком, но Калисто, например, отлично говорит, но его всё равно не используют на экранах. Я не думаю, что это серьезная проблема. Возможно, это просто не моё время. Спасибо за хороший контракт. Спасибо, что дали возможность заработать денег и получить всемирную известность».

Сколько он зарабатывал: «У меня был отличный контракт с WWE, отличный контракт. Три миллиона в год. Я знаю, что зарабатывать несколько миллионов долларов в год, это намного больше, чем зарабатывают многие ребята из NXT. Я слышал о некоторых из этих контрактов. Я могу сказать, заработал гораздо больше, чем эти парни. Спасибо, что дали мне хороший контракт. WWE - компания номер один во всем мире. Спасибо».

Самая трудная часть ухода из WWE: «Принимая это решение, самой трудной частью было то, что я не буду больше рядом с Шарлотт. Мы не будем вместе работать, а значит, не так часто будем вместе. Это была главная проблема».

Планы на будущее: «Я хочу поехать в Мексику. Мы ведем переговоры. Я хочу поехать в Пуэрто-Рико с Los Colon. Я хочу поработать в NJPW, у меня много планов».

Как он начал встречаться с Шарлотт: «Шарлотт всегда привлекала мое внимание, но наша любовь возникла только во время турне по Европе. Я осуществил свою мечту и встретился на одном ринге с Реем Мистерио. Вечером я уснул, а затем Карл Андерсон позвонил мне и предложил встретиться. Он хотел познакомить меня со своим другом. Я пришел на вечеринку и этим другом была Эшли [Шарлотт]. Мне она всегда нравилась, но из уважения к ней я ничего не планировал делать. На этой вечеринке было много людей из WWE, а я очень сдержан. Мы просто разговаривали и не заметили, как стали хорошими друзьями. Вот тут-то и начались наши отношения. Шарлотт после этого неожиданно представила меня Рику Флэру. В тот момент я был просто парализован. Я уважаю Рика Флэра. Он всегда очень хорошо ко мне относился».

Почему Шарлотт убрали с постера Рестлмании: «Я знаю причину, но не могу сказать. Не хочу, чтобы мои слова как-то повлияли на нее».

Как уход Андраде повлияет на карьеру Шарлотт: «Я думаю, что никак не повлияет. У нее крепкая позиция в компании. Она может за себя постоять. В конце концов, у нее очень много сторонних предложений. Она уже участвует в съемках кинопроекта и чувствует себя уверенно. Она знает, что ей нечего бояться. У нее очень много предложений, поэтому ей везде открыты двери».

Что он хотел бы сказать Винсу: «Мне нечего ему сказать. Я никогда не стучал в его дверь, были и другие парни, которые приходили каждую неделю к нему в кабинет, но я не был таким. Винс ко мне всегда уважительно относился».

Читайте также:

Лучший комментарий:
Raigo 30 Мар 2021 в 20:13 [Жалоба]
Жду его возвращения на ринг особенно в Нью Джапен, там есть чему закрутиться.
0
fattysweat 30 Мар 2021 в 19:43 [Жалоба]
Походу, интервью давалось мексиканскому ресурсу. Может быть Андраде имелл ввиду 3 миллиона в пересчёте на песо? А что, это всё ещё очень хороший контракт, в 2 раза больше, чем средняя зарплата в НХТ.
0
Heede 30 Мар 2021 в 21:23 [Жалоба]
Русскому, и на самом деле имелось ввиду 3 миллиона рублей.
+4
Logan99 30 Мар 2021 в 18:40 [Жалоба]
3 миллиона в год? Офигеть. И главное - за что? Выше мидкарда и титула США ему так и не дали подняться, но такие большие деньги платить... Не понимаю. Тот же Стайлз получает меньше, Роллинс лишь немногим больше.
0
kolagirich 30 Мар 2021 в 17:55 [Жалоба]
я не знаю причину по которой Андраде не получил продвижения в wwe, но я могу точно сказать что это не из-за того что, он плохо говорит на микрофоне. Я надеюсь на то, что после ухода из wwe, у Андраде дела пойдут вверх.
+2
Lannister 30 Мар 2021 в 17:12 [Жалоба]
Андраде зарабатывал три миллиона в год? Как? Он же в мид-карде был, для сравнения у Сета Роллинса такая же зарплата в 2020 году была (ссылаясь на данные с Sportskeeda.com).
0
Ronin6553354 30 Мар 2021 в 17:41 [Жалоба]
Талант был оценен, но не использован вот и всё
+1
Showman 30 Мар 2021 в 16:28 [Жалоба]
Три миллиона мидкардеру, на которого нет планов. Круто, чё

Андраде сложно будет на вольных хлебах зарабатывать столько же. Но это его выбор и остается пожелать мексиканцу удачи.
+4
HBCleaner 30 Мар 2021 в 16:03 [Жалоба]
Интервью Дудь брал? Оказавшись перед Винсом, что ты ему скажешь?
+7
id225274956 30 Мар 2021 в 15:59 [Жалоба]
Неплохая такая зп была у Андраде,если это чистыми, а не с процентами там всякими за мерч и тд. Не знаю сколько после продления у Харди, но до продления у него было в 3 раза меньше зп чем у Алмаса, и тут уж хз что думать
0
meros 30 Мар 2021 в 16:44 [Жалоба]
Какая разница или это с процентами от продаж мерча или нет? Здесь главное другое в США прогресивное налого обложение при такой зарплате он примерно 50% от этой суммы отдал государству в виде налога то есть чистыми он на руки получил не 3 млн а где-то 1,5 млн
+1
kolhoz 30 Мар 2021 в 17:39 [Жалоба]
50%? Ты уверен??
0
rarog 30 Мар 2021 в 18:13 [Жалоба]
Все зависит от штата где он платит налоги, и от формы налогов которые применяются к его контракту.
А так да может платить и до 50 процентов.
0
id225274956 30 Мар 2021 в 23:24 [Жалоба]
Ну про налоги, то ясное дело, но сам факт. WWE платило 3 ляма в год(предположительно) до налогов человеку у которого мб, есть имя в инди (на счет чего хз, ибо не следил за ним), но платят меньше уже легенде индустрии(мб и побольше стали цифры после переподписания), но унижают что одного что другого, и после такого обращения я бы на месте Харди задумался бы об уходе, если он сам действительно еще хочет что то показывать, а не позориться во фьюдах как например с Шеймусом
0
kakuzu13 30 Мар 2021 в 15:32 [Жалоба]
Теперь понятно почему отпустили. Одно дело держать на контракте исполнителя с зарплатой в 500.000 и совсем другое платить по 60.000 в неделю парню что попивает пивко на заднем дворе.
+7
D3ykster 30 Мар 2021 в 15:31 [Жалоба]
В одном из Роял Рамбл Андраде вроде выкинул Ортона, пожалуй предположу что это была инициатива самого Ортона, надеюсь после фьюда с Извергом начнет продвигать молодых и достойных, Андраде удачи в карьере, думаю многого добьется, может даже вернётся в WWE.
+3
Kvoterbek 30 Мар 2021 в 12:25 [Жалоба]
Так мы выяснили, что Ортон косвенно повлиял на увольнение Андраде
+2
MCWM 30 Мар 2021 в 15:07 [Жалоба]
Надеюсь, кто-нибудь пожмёт ему за это руку
+16
DakenTheLegacy 31 Мар 2021 в 07:31 [Жалоба]
Менеджеры AEW?  cool
0
AlexxN 30 Мар 2021 в 18:53 [Жалоба]
Он упомянул Дрю Макинтайра, Карла Андерсена, Шарлотт, Рея Мистерио, но где он сказал что-то про Ортона? Ткните меня, пожалуйста.
0
Kvoterbek 30 Мар 2021 в 19:31 [Жалоба]

Цитата
Многие люди относились ко мне хорошо, Рэнди Ортон тоже. Он спрашивал у меня, почему WWE не дают мне шанса? Я не знал, что сказать, и не понимал, что происходит. После этого я принял решение уйти».
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33860 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14004 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11934 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11908 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11372 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11359 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10813 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9345 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3048 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1639 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2082 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3307 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14004 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.