Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 01 Апр 2021 / Новости этого автора

Обзор WWE NXT 31.03.2021


Обзор WWE NXT 31.03.2021

Встречаем последний эфир NXT перед двумя днями NXT TakeOver, который пройдет на следующей неделе. Главным событием сегодняшнего шоу рекламируется большой баттл-роял, последние шесть участников которого определят порядок выхода в гаунтлет-матче за тайл-шот на чемпионский титул Северной Америки NXT.

Родерик Стронг пр. Камерон Граймс

Граймс во время выхода берет микрофон и говорит, что по-прежнему заинтересован в приобретении интеллектуальной собственности Неоспоримой Эры. Он говорит, что они с Родериком могут сохранить имя и заработать кучу денег. Он показывает Стронгу новую футболку Неоспоримой Эры, которую он сделал – Граймс Система. Он также показывает переделанную музыкальную тему Эры, но Родерику это всё надоедает и он бросается на него с кулаками.

Родерик Стронг бьет по голове Камерона Граймса и закидывает его на ринге. Парочка крепких киков в голову, а после удары и локтем в голову. Стронг наносит чопы по груди Граймса и душит возле канатов с криками «заткнись». Камерон встает на ноги и дает чапы в ответ. Стронг запускает соперника в канаты и выкидывает за пределы ринга при помощи клоузлайна. После рекламной паузы контроль матча перешел в руки Граймса. Он держал Стронга в чинлоке и периодически работал ногами. Стронг ответил клоузлайном, но получил удар коленом в живот. Камерон вышел на удержание, однако только два. Родерик лезет на канаты и проводит суперплекс. Еще одно удержание, но снова нирфол. После очередного размена ударами Камерон Граймс что-то достает из своих трусов. Не волнуйтесь, ничего неприличного он нам не показал. Как оказалось, это был атрибут Неоспоримой Эры. Родерик Стронг отвлек своё внимание на знакомый логотип и получил подлый удар в спину, а следом и свой фирменный стомп. Удержание и победа Камерона Граймса!

Победитель: Камерон Граймс

Нам показывают видео с тренировкой Кэрриона Кросса перед матчем против Финна Бэлора на ближайшем NXT TakeOver. Скарлетт тоже рекламирует матч и они обещают, что на NXT TakeOver мы увидим нового чемпиона. После этого идет реклама матча Вальтера против Томмасо Чиампы.

Сантос Эскобар выходит на ринг, берет микрофон и говорит, что хочет сегодня вечером провести открытый вызов. Он хочет показать коллеге-чемпиону Джордану Девлину, что его ждет на NXT TakeOver. Эскобар говорит, что родился чемпионом, и именно это отличает его от Девлина. Он продолжает и говорит, что представляет 100-летнюю традицию Луча Либре. Фанаты освистывают Эскобара, а он говорит, что дивизион полутяжей будет принадлежать ему столько, сколько он захочет. Кровь и традиции говорят, что он лучший полутяж в истории NXT. Внезапно звучит музыкальная тема Тайлера Бриза. Он отвечает на его титульный вызов и говорит, что хочет подраться прямо здесь и сейчас.

Сантос Эскобар пр. Тайлер Бриз

Сантос Эскобар первым идет в атаку. Он наносит парочку крепких ударов, но Бриз встает ан ноги и отвечает дропкиком. Бриз держит соперника в углу ринга и активно работает ногами. Он реверсирует все ответные удары и выкидывает чемпиона за пределы ринга. После рекламы матча Сантос Эскобар вернул контроль матча себе. Он закинул Бриза на плечи и кинул его на своё колено. Чемпион показывал свои навыки в борьбе и безоговорочно держал первенство в матче.Тайлер Бриз внезапно открыл в себе второе дыхание. Он повалил на лопатки чемпиона и нанес серию ударов по голове. Он выкручивал ему ноги, а после провел спайнбастер. Бриз закрывал чемпиона в шарпшутере, но Сантос Эскобар сумел дотянуться до канатов и сорвать сабмишн. Эскобар реверсирует следующую атаку Бриза и проводит Фантом Драйвер для победы.

Победитель: Сантос Эскобар

После матча MSK выбежали на ринг и не позволили Эскобару и его товарищам избить Тайлера Бриза. В это же время на экране появились Джейсон Дрейк и Зак Гибсон. Они обратились к двум командам и сказали, что сейчас сфокусированы на тренировках, чтобы стать следующими командными чемпионами на NXT TakeOver.

Джонни Гаргано за кулисами в интервью говорит, что расстроен тем, как будет определен его соперник на NXT TakeOver. Он говорит, что у него будет мало времени для подготовки и считает, что генеральный менеджер NXT Уильям Регал в очередной раз показывает, насколько он непригоден для своей должности.

Джиджи Доллин и Зайда Рамье пр. Инди Хартвел и Кэндис ЛеРэй

Инди начала матч против Джиджи Доллин и достаточно уверенно держала контроль матча. Ситуация немного изменилась после выхода Зайды, но в целом контроль матча был полностью на стороне Хартвел и ЛеРэй. На протяжении всего матча Кэндис простояла в углу ринга и приняла участие только в финальной комбинацией. Победное удержание на Зайде Рамье, к слову, тоже провела Инди Хартвелл. В целом, суть матча состояла в том, чтобы показать силу Инди Хартвелл.

Победители: Инди Хартвелл и Кэндис ЛеРэй

После матча Кэндис и Инди зачитали промо в адрес командных чемпионок NXT. Шотци Блэкхарт и Эмбер Мун вышли на рампу для своего ответа. Разговоры были по сути бессмысленны. Стандартный обмен фразами перед титульным матчем, который пройдет уже на следующей неделе на NXT TakeOver.

Нам также показывают фрагмент закулисной драки Ракель Гонсалез и Ио Шираи. К слову, сейчас Гонсалез ждет матч против Зои Старкс.

Зои Старк пр. Ракель Гонсалез

Ракель Гонсалез в доминирующем стиле начала матч против Зои Старкс, и в таком же стиле его закончила. Гонсалез швыряла по рингу соперницу и доминировала на протяжении всего поединка. В конце матча Зои пыталась навязать конкуренцию при помощи суперкика. Ей удалось даже выйти за пределы ринга и кинуть Гонсалез в стойку ринга, однако со спины на нее напала Дакота Кай. К счастью для Зои, ей удалось отбиться от Дакоты и вернуться на ринг. Она провела хорошую комбинацию и вышла на удержание, но только два. Старк полезла на канаты и провела с третьего каната некбрейкер. Удержание и опять нирфол. Ракель Гонсалез в ярости встает на ноги и быстро вырубает Старк, удерживая ее после клоузлайна.

Победитель: Ракель Гонсалез

После матча ио Шираи напала на Ракель Гонсалез. Японская чемпионка выкинула Гонсалез за пределы ринга, но Ракель схватила Шираи за голову и кинла в ограждение возле ринга.

Нам показывают атмосферное видео превью к матчу Адама Коула и Кайла О’Рали, поединок которых состоится на следующей неделе в рамках со-главного события NXT TakeOver.

Кайден Картер и Кэйси Каттанзаро пр. Сая Ли

Сая Ли начала матч против Кэйси Каттанзаро. После нескольких бросков на ринг вышла Кайден Картер. Девушки начали стабильно меняться тагами, что позволило имя взять матч под свой контроль. Сая Ли вышла за пределы ринга, где ей удалось кинуть Кейси в апрон ринга. Она вернулась на ринг, но Каттанзаро попыталась ее свернуть для победы. Сая Ли вырвалась, а Кайдер Картер пошел к рампе. Она начала возмущаться и размахивать руками, однако Тиан Ша схватила ее за горло, дунула на нее каким-то дымом и Картер потеряла сознание. Сая Ли в это время вырубила Каттанзаро мощным киком в голову и удержала ее до трех.

Победитель: Сая Ли

Ио Шираи снова нападает на Ракель Гонсалез во время ее закулисного интервью. Ракель опять хватает Шираи за голову и пробивает какую-то стену (или окно) возле раздевалки.

Томмасо Чиампа в закулисном промо обращается к Вальтеру. Он говорит, что ожерелье, которое он растоптал на прошлой неделе, было подарено ему женой и ребенком, но Вальтер этого не знал. Он продолжает о том, что всегда слышит, как люди говорят, что он изменился, он уже не тот, каким был раньше. Чиампа говорит, что, может быть, он и изменился в чем-то, но опять же он слышит всех своих сторонников, он видит их и чувствует их. Он собирается погнаться за драконом, взобраться на вершину его горы, посмотреть ему в глаза и отрубить его чертову голову. Чиампа продолжает и говорит, что он предпочел бы быть человеком, который действительно борется за что-то, чем человеком, который борется ни за что. Чиампа говорит, что Вальтера ждет долгое, долгое падение с вершины, так что ему стоит пристегнуться

Баттл-роял из одиннадцати человек за участие в гаунтлет матче за титул чемпиона Северной Америки NXT

Начинается большое рубилово в центре ринга. Почти все рестлеры поделились по парам. Первым из матча вылетает Джейк Атлас от рук Айзаи Скота. После этого из матча вылетает Тайлер Раст, а Бронсон Рид выкидывает Остина Тиори. Участник группировки The Way упал на спину и хотел вернуть в матч. Он показал своё мастерство и встал при помощи кик-апа, но забыл, что ногами нельзя касаться земли, и соответственно вылетел из матча. Всё это время Декстер Люмис просто стоит в углу ринга и ждет, кто решится напасть на него. Рестлеры игнорируют присутствие Люмиса и продолжают бороться. Кушида бросается на Пита Данна и закрывает его в армбаре. Пит Данн пытается вырваться и они вместе вылетают за пределы ринга.

После рекламы у нас остается шесть участников – Люмис, Найт, Рафф, Скотт, Рид и Граймс. Декстер Люмис продолжает просто стоять в углу ринга, а ЛА Найт не решается на него напасть и бросается на Бронсона Рида. Леон Рафф и Скотт в это время вылезают на третий канат. Кто-то из них готовился к суперплексу, но пришел Бронсон Рид и просто двоих поочередно выкинул за пределы ринга. ЛА Найт и Камерон Граймс объединяются, чтобы выкинуть Бронсона Рида. Они вдвоем не могут перекинуть его и к матчу наконец-то подключается Декстер Люмис. Они втроем выкидывают Бронсона Рида. Финальная тройка – Декстер Люмис, Камерон Граймс и ЛА Найт.

Камерон Граймс достает деньги из трусов и предлагает каждому заплатить, чтобы они выкинулись через канаты. Он тычет деньги в руки Найта и Люмиса, но они отказывают от его грязных и потных денег. Найт и Люмис хватают Граймса за голову и выкидывают его через третий канат. Начиная финальная драка, победителем из которой выходит ЛА Найт. Он вылез через второй канат, схватил Люмиса за ногу, и выкинул за пределы ринга.

Таким образом, ЛА Найт получил право шестым выйти в гаунтлет-матче. Кроме него, в матч пробились Люмис, Граймс, Рид, Скотт и Рафф. После матча ЛА Найт вышел к Джонни Гаргано за комментаторскую панель и указал пальцем на его титул.

Победитель: ЛА Найт

Ио Шираи вышла в конце шоу на ринг, взяла микрофон и начала что-то кричать. Она звала на ринг Ракель Гонсалез и в конечном счете дождалась своей соперницы. Между девушками опять началась большая драка. Все девушки из ростера вышли, чтобы их остановить, но Шираи прыгнула с канатов на толпу и повалила их на землю. Шираи начала радоваться и праздновать победу в драке. Вся толпа девушек лежала у нее в ногах еще около минуты, пока мы не вышли из эфира. Кто их знает, может они и до сих пор там лежат.

Оценка NXT: 7/10 (автора)

Получился довольный неплохой эфир NXT. Желтому бренду удалось разогреть интерес к просмотру NXT TakeOver. Мне понравилось, что Коула, Чиампу, Вальтера, О'Райли, Кросса и Балора сегодня показывали только через закулисные промки и видео превью. Это помогло сохранить какое-то чувство ожидания больших матчей, а девушки и мидкард ростера уверенно потянул на себе роль главных действующих лиц эпизода.

Мне понравился баттл-роял, мне понравился матч Эскобара и Бриза, матч Гонсалез против Старк и матч Граймса против Стронга. Отдельно хочется похвалить Зои Старк. Есть в ней что-то особенное. Думаю, в будущем дойдет до титула и станет крепкой звездой на NXT. На шоу не было скучных провисаний, всё смотрелось на одном дыхании. Конечно, не совсем оценил количество драк Шираи и Гонсалез, а также не сильно интересует ситуация в женском командном ростере. Но эпизод определенно получился лучше среднего, я бы даже сказал хорошим.

PS: Всякие там Бреты Харты и другие авторитетные люди из мира рестлинга недавно высказывались по поводу того, что рестлеры шлепают себя по ногам во время киков, говоря, что это руинит про-рестлинг и делает его фейковым. Почему никто не хочет поднять актуальную тему нелепости прыжков на толпу рестлеров с канатов и, что не менее важно, поведение людей после этих прыжков. Почему условную Ракель Гонсалез можно посреди матча ударить лопатой по голове и она встанет сразу же на ноги, а прыжок пятидесятикилограммовой Шираи вырубает ее и еще десяток девушек на несколько минут? При чем не могут встать даже те, которые стояли по краям этой массовки и никак физически не контактировали с телом Шираи. По-моему такие вещи рестлинг делают более фейковым, нежели шлепки по ногам, которые в динамике матча рядовой зритель даже не замечает. Хотя я не Брет Харт, не мне судить о таких глубоких вещах.

На этой неделе эпизоды NXT и AEW Dynamite снова получили равный балл от авторов. Общий счет: NXT 26-40 AEW.

Пользуясь случаем, хотелось бы отметить, что на сегодняшнем эпизоде наша война официальна подходит к своему логическому концу. На следующей неделе пройдет два эфира NXT TakeOver, которые обозреваться не будут, а дальше нас ждет переезд NXT на вторник (среду), в связи с чем суть войны сама по себе пропадает. NXT и Dynamte больше не будут идти параллельно друг с другом, больше не будет телевизионной войны рейтингов, больше не будет войны в обзорах и больше не будет рубрики Война по Средам (апрельский пост станет последним). Это было веселое время, которое подарило нам всем дух конкуренции. Коллегия авторов обзоров оценивала и сравнивала эпизоды все эти полтора года. Финальной счет войны вы можете увидеть выше, но каждый для себя выберет победителя самостоятельно. Война окончена.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE NXT 31.03.2021
Голосов
  87
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.4

Читайте также:

Лучший комментарий:
CursedMan 01 Апр 2021 в 22:15 [Жалоба]
Война в одну калитку)
+1
Iamsherlocked 01 Апр 2021 в 18:42 [Жалоба]
Да, АЕДаб сильный конкурент, повторюсь, я будучи фанатом НХТ и достаточно скептически относясь к АЕДабу, поменял своё мнение. Учитываю ещё и то, что большинство времени Войны по Средам НХТ был в стагнации. В общем, АЕДаб просто молодцы, а НХТ по вторникам будет поудобнее, так они и пойдут своими дорогами, а там в будущем гляди рейтинги и с основой ЦЦУ потягаются))
0
Becky2Belts 01 Апр 2021 в 14:31 [Жалоба]
NXT удивил очень крутой выпуск. Я бы поставил этому эпизоду 8 или 9 баллов. Они действительно постарались.
0
Vorot 01 Апр 2021 в 14:27 [Жалоба]
Камерон Граймс тренируется к матчу против Балора на Тейковере? Шейна Басзлер командный партнер Эмбер Мун? Получился неплохой Эфир Тейковер? Это у автора такие первоапрельские шутки или вы на полном серьезе не понимаете что пишете?
0
MCWM 01 Апр 2021 в 15:58 [Жалоба]
Люди в течении полутора лет (это я ещё и про обзоры на АЕДаб) стараются, каждую неделю просыпаются раньше обычного, после чего пишут статью как можно быстрее. Нет бы просто написать про ошибки, так нет, нужно обязательно наехать на авторов, притом, что это работа практически на энтузиазме.
Лично я писал статьи для данного сайта и могу сказать, что заметить подобные ошибки, которые не выделяются в ворде, крайне трудно, а это ещё и без особых ограничений по времени. Будьте чуть уважительные к чужому труду
+2
LuchaSew 01 Апр 2021 в 12:38 [Жалоба]
Вот же блин, Декстер пролетает мимо Тейковера, как фанера над Парижем(
0
Lannister 01 Апр 2021 в 13:13 [Жалоба]
Почему? Декстер же будет участвовать в Гаунтлете на первом дне ТО.
0
LuchaSew 02 Апр 2021 в 03:37 [Жалоба]
А да?Видимо, я немного не понял
0
McDony 01 Апр 2021 в 11:57 [Жалоба]
Стронг вновь пролетает мимо Тейковера. В это же время, безликий Кушида будет драться с Данном, который буквально пару месяцев назад был в мейне. Отличный букинг, спасибо Левек.,
0
Lannister 01 Апр 2021 в 13:14 [Жалоба]
Ты ожидал чего-то другого? Больно это говорить, но Стронг никто без Неоспоримой Эры.
0
Justers 01 Апр 2021 в 11:11 [Жалоба]
Хочу поблагодарить всех авторов обзоров (особенно безымянного автора PWNews, который, сначала, в одиночку делал 2 обзора) за то, что в течение 1,5 года, брались за эту, довольно нелегкую, работу, которую вы делали быстро и качественно. Надеюсь, что переезд NXT на вторник, не повлияет на выход обзоров в будущем.
0
Truth_of_Reigns 01 Апр 2021 в 10:58 [Жалоба]
Да, всё таки это была великая война.
0
MCWM 01 Апр 2021 в 10:46 [Жалоба]
Ну что же, поздравляю всех тех, кто следил за Войной по Средам с её +- логичным завершением. Теперь настанет немного другая пора для фанатов рестлинга, когда каждый будний день в неделе будет занят каким-то интересующим их шоу и не будет нужды выбирать что-то одно. Может даже я гляну, что там с НХТ
Тем не менее, это была интересная пора, которая дала нам, как минимум, немало хороших эфиров. Собственно, время прошло, желаю фанатам НХТ хорошего ТО
+5
ctig 01 Апр 2021 в 10:15 [Жалоба]
че вы гоняете смысле конец обзоров, ребят але продолжайте я каждый раз читаю ваши обзоры, сегодня когда увидел собаку думал что он дебютирует будет кусать за задницы всех)
0
Fruitcake 01 Апр 2021 в 10:16
Конец войны по средам, а не обзоров на NXT и AEW. Шоу будут идти в разные дни
+8
ctig 01 Апр 2021 в 20:46 [Жалоба]
фух это отлично
0
Timurovich 01 Апр 2021 в 10:03 [Жалоба]
Война по средам это было интересно. Спасибо!
+1
Devahi 01 Апр 2021 в 10:01 [Жалоба]
А по мнению обычного зрителя NXT на этой неделе получает 9, лучший выпуск за последнее время, уж лучше предыдущего точно
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11997 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10914 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10121 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9873 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9179 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8943 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8341 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7986 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1080 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1044 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2868 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2053 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1839 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.