Автор: redisonsas / Опубликовано: 06 Апр 2021 / Публикации автора
|
Как фактор последнего эпизода шоу перед WrestleMania повлиял на телевизионные рейтинги прошедшего Raw?![]() |
Лучший комментарий:
| |
Вот Остин в соседней новости очень надеется, что зрители поймут всю важность Вождя после его ухода в Голливуд, а я надеюсь, что лично Винс хотя бы сейчас понял всю важность Эмброуза, который после ухода из ВВЕшки сумел стать рестлером №1 в мире, несмотря на то, что сам Винс думает, что звёзд можно создавать только в его компании, хотя по факту его прогнившая шарага штампует только джобберов, а ТНА работает куда лучше НХТ в качестве кузницы топ-кадров для основы ВВЕ.
Рейтинг на дне, несмотря на Манию на этой же неделе. Самое время или воссоединять ЩИТ или давать им мечтаемый многими тройник в мейне Мании, но ни то ни другое с потерей Динушки стало невозможно. Теперь самое большее, что может предложить Винс к мейнам Мании - это воссоединение бывших 3МБшников 2.0 от РО, а тройник от Смэка - это сляпанный на коленке ещё один сюжет с затычкой-Брайаном. Вряд ли это рейтинги поднимет.
0
![]()
Тебе джобберов мало ? Новых лиц захотелось ? Парень, сюда можно привести Омегу с его компанией и половину Джапана, но ситуацию это не изменит. Пока сюжеты нормальные делать не начнут их рейтинги не поднимутся, толку с тех лиц если они будут в рандомных матчах и глупых сюжетах сидеть.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 14 Июл 2025 / 2862 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #40 по версии WWE |
![]() | 09 Июл 2025 / 1623 просмотров Плейлист: Эволюция новой группировки Соло Сикоа |
![]() | 06 Июл 2025 / 3982 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1904 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3429 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|