РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 10 Апр 2021 / Публикации автора

Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Wrestlemania 37


Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Wrestlemania 37
Считанные часы нас отделяют от двухдневного марафона рестлинга. Рестлмания 37 открывает свои двери уже сегодня, а это значит, что мы увидим не только самые кассовые матчи этого года, но и снова услышим фанатские крики. Мы на протяжении всего месяца следили за вашей активностью в комментариях, анализировали мысли фанатов в социальных сетях и, конечно же, держали руку на пульсе зарубежного комьюнити, чтобы собрать пятерку самых ожидаемых событий по мнению фанатов на Wrestlemania 37.

Дрю Макинтайр станет трехкратным чемпионом WWE

Fastlane 2021

Дрю Макинтайр будет драться на Рестлмании 37 за титул чемпиона WWE. Поединок пройдет на первом дне шоу и, судя по всему, станет открывающим поединком вечера. Фанаты по всему миру уверены, что Дрю Макинтайр сможет победить Бобби Лэшли и снова станет мировым чемпионом, что за последний год для него станет уже третьим титулом WWE в карьере.


Эдж станет чемпионом Вселенной

Fastlane 2021

Фанаты уверены, что на шоу сменятся оба мировых титула компании, поэтому прогноз на победу Эджа в мэйн-ивенте Wrestlemania 37 встречается на просторах сети очень часто. Поклонники уверены, что Эджу удастся победить в главном событии Рестлмании и снова поднять над головой мировой титул.


ЭйДжей Стайлз соберет чемпионство Большого Шлема

Fastlane 2021

ЭйДжей Стайлз и Омос будут драться за командные титулы Raw на Wrestlemania 37. Так сложилось, что командные титулы единственное, что отделяет ЭйДжей Стайлза от престижного чемпионства Большого Шлема. Фанаты считают, что Омос и Стайлз сумеют победить Новый День и станут новыми командными чемпионами, что позволит Стайлзу присоединиться в клуб чемпионов Большого Шлема.


Сезаро одержит победу в своем первом сольном матче на WrestleMania

Fastlane 2021

Сезаро впервые за всю свою карьеру получил одиночный поединок на Рестлмании. Поклонники по всему миру уверены, что швейцарский супермен воспользуется шансом на полную и сможет победить Сета Роллинса, что станет для него одним из самых значимых моментов в карьере, поскольку похвастаться победами в сольниках на Рестлмании могут далеко не многие.


Рия Рипли оборвет тайтл-рейн Аски и начнет доминацию в женском дивизионе Raw

Fastlane 2021

Риа Рипли получила большой матч на Wrestlemania 37 и будет драться за чемпионский титул Raw против Аски. Для Рипли это станет вторым матчем на Рестлмании, после того, как она проиграла титул NXT в прошлом году на Wrestlemania 36. Зрители уверены, что со второй попытки Риа Рипли всё-таки сможет одержать победу на Рестлмании и станет новой чемпионкой красного бренда.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Shkvyapotapok 11 Апр 2021 в 12:22 [Жалоба]
Я вообще жду обновлённую тему Рейнса, которую давно уже тизерили
0
JusTaVinO 10 Апр 2021 в 20:47 [Жалоба]
1) Тут очень сложно,но предположу что нет. Вряд ли бы Лэшли так пушили ради слива, да и мало он чемпионом был. Да и формулировка с которой от него отцепили Седрика с Шелтоном, говорит о том, что пуш не окончен. Возможно по этой же причине и не в мейне, что не будет победы с новым триумфом, а просто защита
2) Станет, удержав Брайана и судя по всему до следующего боя
3) Стайлз заслужил, верю в это! Плюс будет рекорд как самый возрастной большой шлем, все 4 титула после 39 лет взяты
4) Верю в это, хоть и поздновато, конечно....
5) Да! Рипли будущее женского дивизиона! Даёшь ей рейн подлиннее!
0
AlexxN 10 Апр 2021 в 17:15 [Жалоба]
Первые 4-е пункта - да. 5-й: нет, всё-таки так со старта Рипли давать титул - это прям такой гиперпуш, что Бекки Линч и не снилось. Надо её хотя бы месяцочек помариновать, а лучше два.
0
kolagirich 10 Апр 2021 в 15:57 [Жалоба]
1. мне если честно, без разницы каким будет результат этого матча, потому что, мне неинтересен не Лэшли не Макинтайр.
2. Эджу нет смысла давать титул с его графиком выступлений. Уж лучше пусть победит Брайан.
3. честно говоря, я не очень хочу этой титульной смены, потому что альянс Стайлза и Омоса меня совсем не впечатляет. Если к Стайлзу у меня претензий нет как к исполнителю, то вот к его напарнику есть, Омас никакой на ринге, это просто великий Кали, версия 2.0.
4. победа Сезаро в этом матче для меня более чем очевидна, потому что роллинс в этом фьюде выглядит настоящим слабаком и отдавать ему победу с таким букингом, просто нет смысла.
5. я думаю что, титульной смены в этом матче не избежать. У Аски очень унылый рейн, да и с титулом она ходит уже очень долго так что, титульная смена в этом матче, вполне возможна.
0
Showman 10 Апр 2021 в 15:57 [Жалоба]
Выигрыш Эджем титула - вопрос времени. Но, скорее всего, не на Мании. Рейнс и так прошлый год пропустил. Думаю, что самоанец защитит титул
0
kolagirich 10 Апр 2021 в 20:44 [Жалоба]
Брайана тоже не стоит списывать со счетов, да рейнс пропустил wrestlemania в прошлом году, зато, до этого он возглавлял её три раза подряд.
0
Ronin6553354 10 Апр 2021 в 15:32 [Жалоба]
Предвкушаем передачи большинства титулов
0
Orton_Orton 10 Апр 2021 в 15:23 [Жалоба]
У Сезаро первый одиночный матч на Рестлмании - всё что нужно знать о современном букинге в WWE
+14
MCWM 10 Апр 2021 в 14:43 [Жалоба]
Когда увидел превью, показалось, что на сайт попала новость о Властелине Колец
+9
LuchaSew 10 Апр 2021 в 16:57 [Жалоба]
А может быть, это намек, что скоро трилогия выйдет в кинотеатрах)
+2
Judas 10 Апр 2021 в 14:42 Спам [Жалоба]
Хоть бы Лешли защитил
0
Awem_98 10 Апр 2021 в 14:29 [Жалоба]
1. Надеюсь, что этого не случится.
2. Тоже надеюсь, что этого не произойдёт.
3. После проигрыша Феноменального на Raw уже стало очевидно, что они возьмут титулы.
4. Верю в него. Роллинс в подобном образе мне не заходит.
5. Аналогично с 1 и 2 пунктом. Унылый рейн у Аски вышел. В этом и минус такого большого количества титулов в WWE.
0
Warlord_GEHA456 10 Апр 2021 в 14:27 [Жалоба]
Лешли не проиграет свой пояс.
0
D3ykster 10 Апр 2021 в 14:18 [Жалоба]
Мои пять безумных вариантов что должно произойти в каждом из этих событий:
1.В матч Макинтайра и Бобби Лэшли вмешается и таким образом совершит своё возвращение Брок Леснар.
2.Неожиданно для всех победит Роман Рейнс, ну а дальше фьюд стариков Брайана и Эджа между собой.
3.Омос предаст ЭйДжейСтайлза и присоединится к Новому Дню, ну или более забавный вариант, Новый День победит удержав Омоса сворачиванием.
4.Роллинс будет крутить Сезаро пока он не присоединится к нему, ну или просто банально заговорит Сезаро и они объединятся.
5.Аска засковшит Рию Рипли после чего мы услышим музыкальную тему Бекки Линч, Аска будет смотреть в сторону титантрона, но со спины на неё нападёт Шарлотт, после чего опять заиграет музыкальная тема Бекки Линч и она наконец таки выйдет.
Надеюсь это всё не покажется таким уж бредом, просто захотелось написать что-то забавное чего точно не должно случиться, однако если что-то и случится - безусловно все будут удивлены что WWE пустили такой бред в ход. wacko
+5
Dis_Arm_Her 10 Апр 2021 в 15:20 [Жалоба]
Очень бы хотелось Леснара, но мало верится
+3
Мишаня21 10 Апр 2021 в 21:43 [Жалоба]
Леснара последние годы использовали только на ппв большой четверки +краун жуел (арабы) так что если Леснар появится на мании то ждать его матча аж до саммерслема что долговато)))
0
arkhipov 10 Апр 2021 в 13:50 [Жалоба]
Почему все так уверенны, что все сольют свои пояса?
+4
Justers 10 Апр 2021 в 14:05 [Жалоба]
Наверное, потому что большинство чемпионов уже изжили себя и не показывают ничего интересного в своих рейнах. А так, есть хотя бы шанс на то, что претендент сможет заинтересовать зрителей своей подачей в качестве чемпиона
+2
Vorot 10 Апр 2021 в 19:22 [Жалоба]
Рейн Лешли по сути только начался, да скорее всего он получится унылым, но оба рейна Дрю получились не лучшими. Я бы все таки  хотел что-бы Лешли защитился, а Дрю на некоторое время отошел от гонки за главный титул. Ну и давать титул Эджу, у которого вроде только один матч остался по контракту в этом году, это тоже не лучая идея. Тут либо передавать титул Браяну, либо Рейнс защитится и в ближайшие несколько месяцев будет защищать титул от условных Сезаро, Роллинса и т.п., а ближе к концу года матч за титул опять получит Эдж и там уже возьмет титул.
0
Мишаня21 10 Апр 2021 в 21:26 [Жалоба]
У меня есть теория что главные женские пояса защитятся, что Сашка каким нибудь сворачиванием а Рипли помешает возвращение Шарлотт + у Рипли уже долго идет букинг по типу *вот вот большой триумф а на деле облом*: проигрыш на 36 мании, проигрыш в 3 сторонике Шираи Шарлотт, проигрыш на вор геймз, проигрыш на рамбле при том что вылетела в конце, проигрыш с Аской против командных чемпионок (тут она Аску саму подставила под удар но все же).
+по Рипли еще что я из тройки Аска-Риполи-Шарлотт ни кого не вижу в мизб матче которое след ппв, так что вероятно Аска будет отстаивать против них титул на мизб в тройнике.
0
THE_KLIMER 10 Апр 2021 в 13:34 [Жалоба]
Какой бы Сезаро бы не был талантливый, но его поезд уже ушел.
Вот не хочется чтобы одну из главных звёзд компании сливали тому кто даже интерконтинентальный титул не выиграл. Явно Сезаро уже главный титул не светит, но отдав победу ему - компания забивает последний гвоздь в карьеру Роллинса
+2
El_Idolo 10 Апр 2021 в 13:41 [Жалоба]
Самое главное - сам матч уже продвижение для Сезаро. Если даже он проиграет, это особо не помешает ему медленно идти дальше
+2
Heede 10 Апр 2021 в 15:16 [Жалоба]
Стайлз пришел в компанию 5 лет назад, когда ему было уже 38. За это время он взял два главных титула, 3 титула США, титул ИК, и скорее всего возьмет тт. Сезаро сейчас 40. Что мешает за пол-годика-годик набить ему стату, и ещё года 3-4, а то и больше, учитывая его форму, держать его на передовых ролях? А я отвечу. Винс.
Ну а о каком последнем гвозде в карьере Роллинса идет речь, если он ещё 100 раз может взлететь на вершину?
+3
fattysweat 10 Апр 2021 в 16:43 [Жалоба]
Сколько этих "последних гвоздей" вам ещё нужно? Спасатель уже давно джоббер!
0
Heede 10 Апр 2021 в 16:56 [Жалоба]
Хорошо, хорошо, Фэтти. Роллинс - джоббер, как скажешь, с вами главное не спорить...
+4
El_Idolo 10 Апр 2021 в 13:22 [Жалоба]
До сих пор не понимаю почему так много людей верят что Эдж станет чемпионом, если у него по контракту больше нет матчей в этом году
+2
Justers 10 Апр 2021 в 13:35 [Жалоба]
Если я не ошибаюсь, то у Эджа контракт рассчитан на 5 матчей в год, поэтому после мании остается еще одно выступление, плюс его могут заставить отработать еще 2 матча за прошлый год. Поэтому, на пару месяцев он может стать чемпионом

UPD. Нашел эту новость на сайте

https://pwnews.net/news/2020-01-29-15275
+2
_PhenomenaL_ 10 Апр 2021 в 14:06 [Жалоба]
Так то у Эджа ещё два матча остаётся. Первый матч - Рамбл, второй - Смек и матч на Мании будет третим. Или я путаю что-то?
0
Justers 10 Апр 2021 в 14:08 [Жалоба]
Еще матч с Ортоном был на ро
+5
_PhenomenaL_ 10 Апр 2021 в 14:21 [Жалоба]
Всё, вспомнил. Тогда да, действительно только один матч остался.
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34500 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14618 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12579 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12533 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11993 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11814 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11406 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11221 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2234 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 873 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3671 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1875 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2294 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.