РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 14 Апр 2021 / Публикации автора

Крис Джерико назвал лучший момент WrestleMania 37 по своему мнению

Крис Джерико назвал лучший момент WrestleMania 37 по своему мнению
Шоу года всегда преподносит моменты, которые фанаты рестлинга запоминают на всю жизнь. WrestleMania 37 не стало исключением и подарила нам такие моменты как триумф Бьянки Белэйр в мейн-ивенте первого дня, защита Романа Рейнса или вступительная речь Винса МакМэна.

Крис Джерико в интервью на Busted Open Radio выразил свое восхищение главным шоу года, а также назвал свой любимый момент - выход Бэд Банни.
«Я смотрел WrestleMania в этом году, и это было здорово. Самым крутым было появление Бэд Банни. Я сказал: "Это круто". Это то, что и мы попытались сделать. Что-то похожее. Мы сделали это на прошлой неделе, когда "Внутренний круг" появился на машинах, что-то вроде «Форсаж». Это то, к чему я стремился. Людям нравится такое дерьмо.»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Mstiyar 14 Апр 2021 в 22:23
Я вот тут вспомнил, Джерико с Ледяной Глыбой беседовали, и вроде как запись должны были 11 числа опубликовать. Можно её выложить на сайте? В смысле перевод.
+2
arkhipov 14 Апр 2021 в 22:52
Поддерживаю, я бы почитал
+2
Orton_Orton 14 Апр 2021 в 17:57
Очень показательно, кстати, что оценивание чего-либо в рестлинге - это почти всегда субъективная точка зрения. Джерико отличный исполнитель, хороший букер, новые варианты матчей и концепты изобретал - ну т.е. явно мужик разбирается в рестлинге. Но при этом для него лучший момент мании это не возвращение зрителей, не отличный матч Сезаро и Роллинса, не отличные мейны обоих дней, не порванная впервые клетка, а выход рэпера. Так что очень странно, когда людей не согласных с чьим-то мнением сразу клеймят что они "не шарят за рестлинг"
+1
Wolodya 14 Апр 2021 в 17:01
Людям нравится дерьмо...
0
Lannister 14 Апр 2021 в 17:12
В этом контексте "дерьмо" имеет немного другое значение.
+28
Kvoterbek 14 Апр 2021 в 17:42
Лучше всего для объяснения, что "дерьмо" здесь в другом контексте - это тоже самое, что сказать "This is such good shit"
+18
Lannister 14 Апр 2021 в 18:12
*Картинки со звуком не существует*
Картинка:

+12
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15258 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11038 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3056 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1681 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2273 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1381 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 1957 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.