РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Апр 2021 / Публикации автора

Гробовщик рассказал, какие испытывал эмоции от просмотра Wrestlemania 37 без своего участия на шоу

Гробовщик рассказал, какие испытывал эмоции от просмотра Wrestlemania 37 без своего участия на шоу
Отсутствие Гробовщика на Wrestlemania впервые за долгие годы воспринимались спокойно, поскольку все поклонники успели принять и смириться с желанием Мертвеца окончить карьеру. Гробовщик в интервью для Джастина Баррасо на Sports Illustrated рассказал, что смотрел Wrestlemania 37 дома и ловил себя на мысли, что ему тоже нужно быть там.
«Я чувствовал себя отлично до первого фейерверка. К счастью, я был дома, что немного облегчило задачу, но, чем дольше я смотрел, тем чаще продолжал ловить себя на мысли, что я должен быть там. Мне пришлось принять это решение, но это всегда сложно, когда начинается Рестлмания. Я начал сомневаться в себе. Большая часть моей истории вращается вокруг Рестлмании. Наблюдая за этим годом, я слишком эмоционально натянул струны сердца, но пришло время мне отойти в сторону и позволить следующему поколению взять бразды правления в свои руки и идти туда, куда они собираются идти».
Кроме этого, Гробовщик высказался по поводу своего решения закончить карьеру. Оказывается, окончательное решение он принял во время записи его кинематографичного матча против ЭйДжей Стайлза.
«Примерно в середине той ночи, когда мы записывали матч против ЭйДжей Стайлза. Во время съемок я понял, что это будет мой последний матч. В течение той ночи стало действительно очевидно, что я больше не могу физически делать вещи так, как я хочу, поэтому я не хочу огорчать поклонников и показывать им пародию на Гробовщика. Обычно примерно в октябре я начинаю готовить свое тело к сезону Рестлмании. В этом году я не очень много тренировался, намеренно создавая таким образом отговорку самому себе, если вдруг мне внезапно захочется опять рестлинга. Так что в этом году я спокойно отсидел дома весь сезон Рестлмании», - сказал Гробовщик.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Влюблённый_вампир 25 Апр 2021 в 11:09 [Жалоба]
biggrin Да-да, до встречи у саудитов!!
Кита Ли главное отсквошь
0
Sunnybоy 25 Апр 2021 в 08:33 [Жалоба]
Десять лет назад никто бы не поверил что свой последний матч Гроб проведет против Стайлза, и это будит кинематографичный матч!
+1
EvilSnake 25 Апр 2021 в 11:20 [Жалоба]
На самом деле лучше не придумаешь, а в конце уехал, так сказать "в закат".
+1
DrinkingDuck 24 Апр 2021 в 21:43 [Жалоба]
Рад, что Гробовщик понял, когда ему нужно остановиться. Есть такая фраза: "Ты либо умираешь героем, либо живешь, пока не станешь злодеем". Хоть мы и видели матчи с небезызвестных арабских шоу, Гробовщик практически для всех, я думаю, останется живым (надеюсь, еще на достаточное время) героем и примером настоящей приверженности своему делу. Здоровья, легенда!
+20
Awem_98 25 Апр 2021 в 07:58 [Жалоба]
Закончил до первого шоу в Саудовской Аравии)
0
Михалыч229 24 Апр 2021 в 21:33 [Жалоба]
Легенда!!!
+4
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Paris 2025
31 Авг 2025 / 16137 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 моментов Worlds Collide 2025: Las Vegas по версии WWE
15 Сен 2025 / 1767 просмотров
ТОП-10 моментов Worlds Collide 2025: Las Vegas по версии WWE
ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE
14 Сен 2025 / 2170 просмотров
ТОП-25 лучших таунтов звёзд по версии WWE
Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли
13 Сен 2025 / 1155 просмотров
Плейлист: Лучшие закулисные моменты Рии Рипли
Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли
12 Сен 2025 / 1677 просмотров
Плейлист: История СМ Панка и ЭйДжей Ли
Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин
10 Сен 2025 / 2142 просмотров
Плейлист: Бекки Линч бьёт мужчин


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.