РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Апр 2021 / Публикации автора

Миз объяснил, почему Крис Бенуа выкинул его из раздевалки и запретил туда заходить


Миз объяснил, почему Крис Бенуа выкинул его из раздевалки и запретил туда заходить
Жизнь в раздевалке WWE в середине нулевых была намного жестче, чем обстоят дела сейчас. В отношениях рестлеров было больше дедовщины, внутри раздевалки были свои внутренние правила, а всё, что происходило в раздевалке, не должно было выходить из этих священных стен.

Крис Бенуа в своё время был настоящей грозой раздевалки и держал там порядок, особенно по отношению к молодым рестлерам, которые только начинали свою карьеру. По сети уже долгое время ходят разные легенды о том, как Бенуа наводил порядок в раздевалке, среди которых, конечно же, история о том, как он однажды выкинул Миза из раздевалки и будущему чемпиону WWE приходилось преодеваться в душевой.

Миз в рамках документального фильма из серии WWE 24 на Peacock впервые высказался по ситуации, которая в 2006-м году случилась в раздевалке. В документальном фильме Миз не упоминал имя Бенуа.
«Был один случай в раздевалке, когда я сидел и кушал курочку. Один из парней подошел ко мне и сказал, что я ем курицу прямо над его сумкой. Я посмотрел под ноги и увидел, что действительно там была его сумка с вещами. Он начал кричать, что крошки моей еды попали в сумку. Он возмущался, будто я решил испачкать ему сумку. Я сразу же встал и попросил прощения. Я сказал, что это случайно получилось и я не хотел ничего подобного делать.

В этот момент подошел еще один парень и устроил там настоящий скандал. Он начал говорить, что я своей едой испортил вещи человеку, а такое в раздевалке не прощается. Он сказал, что мне нет места в раздевалке и попросил, чтобы я вышел отсюда. Мне было обидно, потому что я не понял, зачем они сделали из банальной ситуации невероятный скандал. Такое ощущение, будто я взял курицу и начал кидать ее по раздевалке, будто размазал куски курицы по стенам. Я был в шоке. Он сказал мне, что мне запрещено пользоваться раздевалкой и заходить туда. Поэтому некоторое время после этого мне приходилось переодеваться в коридоре или в душевых», - рассказывает Миз.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
16iscomis 27 Апр 2021 в 13:02 [Жалоба]
Джерико в свое время так-то навалял Голдбергу. Син Кара(Унико) Шеймуса отметелил.
0
El_Idolo 27 Апр 2021 в 01:32 [Жалоба]
Но вот к Син Каре реально не стоит лезть
+2
ProfessorCat 26 Апр 2021 в 23:30 [Жалоба]
Забыл добавить, что здесь представлена лишь версия Миза, где он белый и пушистый. Но Джон Моррисон рассказывал эту историю пару лет назад и там было сказано, что Мизанин целенаправленно устроил стол для еды из чужой сумки.

Ну и да, остальные рестлеры видимо не очень любили Майка, если даже после смерти Бенуа никто не позвал его обратно в раздевалку, пока это не сделал такой авторитет как Тейкер.

Так что если бы Крис творил беспредел, то где-то бы через неделю кто-то из уважаемых людей вернул Миза обратно. А так походу остальные были солидарны с наказанием, возможно, были причины.
+1
Heede 27 Апр 2021 в 01:31 [Жалоба]
Если я не ошибаюсь, то Миза реально не особо чествовали за кулисами, по крайней мере раньше.
0
Влюблённый_вампир 26 Апр 2021 в 20:33 [Жалоба]
Ишь ты, разболтался. Сказал бы такое о Корбине, быстро бы по щам отхватил
0
WWEdemonKane 26 Апр 2021 в 23:13 [Жалоба]
Я думаю Корбин и близко в реальной жизни не является какой-то внушающей силой, в отличии от Брока и покойного Бенуа. Вообще сейчас наверное нету рестлеров старой закалки, только один Ортон.
+4
Влюблённый_вампир 28 Апр 2021 в 17:56 [Жалоба]
Ещё остались Легенды, которые в раздевалке вполне могут рулить. Голдберг, Ортон, Дибиаси и пр.
0
snowwhiteball 26 Апр 2021 в 18:45 [Жалоба]
там вообще столовая есть... все правильно сделал и Миз реально это впитал как урок и далее новых звезда учил порядку
+2
Alucard 26 Апр 2021 в 15:22 [Жалоба]
Миз ещё такой пацан на этой фотке - прямо не узнать =D
+1
Trogwar 26 Апр 2021 в 15:02 [Жалоба]
Удобно наверное говорить о человеке который тебе не ответит?
+1
miniПАПА 26 Апр 2021 в 13:09 [Жалоба]
Бенуа и тогда уже знал что этот Миз нечистоплотный, знал заранее если и будет чемпионом, то только лишь бумажным и клоуном.
0
Heede 26 Апр 2021 в 13:18 [Жалоба]
Нечистоплотный? Чаво?
+24
JohnnyStorm 26 Апр 2021 в 15:13 [Жалоба]
Герреро
+16
Jensie 26 Апр 2021 в 16:24 [Жалоба]

Картинки не хватает)
+13
WeRuNi 26 Апр 2021 в 12:49 [Жалоба]
В то время не было Син Кары, он бы оспорил титул короля раздевалки.
+15
Heede 26 Апр 2021 в 12:52 [Жалоба]
Так речь же о титуле короля раздевалки, а не короля столовой
0
Alucard 26 Апр 2021 в 15:21 [Жалоба]
♂ Boss of this Locker Room ♂
+9
ArhyByss 26 Апр 2021 в 18:18 [Жалоба]
Вот это был бы гачи-бой настоящих мужчин. Син Кара мог бы одеть кожаную маску.
+3
Red_Dust 26 Апр 2021 в 12:07 [Жалоба]
Главари раздевалки
Доступно только для пользователей
0
Red_Dust 26 Апр 2021 в 12:03 [Жалоба]
Бенуа был суров но несправедлив: D
+5
HBCleaner 26 Апр 2021 в 12:27 [Жалоба]
И что же справедливого?
+3
WWEdemonKane 26 Апр 2021 в 13:20 [Жалоба]
Проучил юного Миза за такое невежество, и правильно сделал, в конце концов Миз извлёк из этого урок и понял, что так делать нельзя, и другим потом будет это обьяснять.
0
HBCleaner 26 Апр 2021 в 14:09 [Жалоба]
Типа нельзя кушать? Или прежде чем садиться кушать, нужно посмотреть не крошишь ли ты случайно на чью-то сумку?
+2
BtnBrd 26 Апр 2021 в 16:39 [Жалоба]
Да, второе
+3
WWEdemonKane 26 Апр 2021 в 17:01 [Жалоба]
Второй вариант - да. Никому не понравится, если кто-то даже и случайно испачкает едой твои вещи.
+5
JohnSilver 26 Апр 2021 в 17:27 [Жалоба]
А ты тоже садишься срать не посмотрев куда? или нельзя какать?
0
HBCleaner 26 Апр 2021 в 19:13 [Жалоба]
Я живу дома, у меня специальное место для срания. Ты у себя дома срешь где угодно и проверяешь перед этим поверхность?
0
Newman7 26 Апр 2021 в 18:50 [Жалоба]
Ну, кушать нужно в столовой, а не в раздевалке.
Плюс еда пахнет как-никак, и не всем людям приятно унюхивать курочку, которую кто-то ест.
Здесь даже дело не только в в том, запачкал ли он сумку или нет.
+2
Warlord_GEHA456 26 Апр 2021 в 14:18 [Жалоба]
Я все же считаю, что Крис поступил неправильно. И если на месте Миза был бы Леснар, то Крис знатно бы охватил за такое. Мне нравится Крис, но все же нужно адекватно воспринимать мир. Миз не сделал ничего плохого, особенно по его словам.
+10
7_fuck_off_7 26 Апр 2021 в 17:10 [Жалоба]
если бы это был брок, то он просто пожелал ему приятного аппетита
0
WWEdemonKane 26 Апр 2021 в 11:52 [Жалоба]
Жаль, что в 2021 году имя этого "парня" так и не разрешено упоминать... angry
+7
ArhyByss 26 Апр 2021 в 18:20 [Жалоба]
Небезосновательно
0
WWEdemonKane 26 Апр 2021 в 18:29 [Жалоба]
А по мне так это признак невоспитанности Винса МакМэна и компании в целом.
+1
Влюблённый_вампир 26 Апр 2021 в 20:32 [Жалоба]
Всё правильно делают. Его смерть очень спорная
+2
WWEdemonKane 26 Апр 2021 в 23:14 [Жалоба]
Вот именно, может не всё так, как представлено общественности, это может быть и не заслуженное игнорирование когда-то существования легенды в WWE.
0
BlackSwan 27 Апр 2021 в 09:25 [Жалоба]
Чел, он убил свою жену и ребёнка,а после повесился... Это общеизвестный факт, есть улики и доказательства. С точки зрения открытой акционерной компании - правильный выбор не упоминать такую спорную фигуру. Каким он был выдающимся рестлером - запомнят фанаты.
+1
ArhyByss 26 Апр 2021 в 23:38 [Жалоба]
Это была бы невоспитанность, если бы у них просто были плохие отношения с Крисом, но когда чел убивает свою семью и совершает роскомнадзор, я понимаю, почему его не упоминают, они не хотят что бы говорили "О WWE?  Эта не та компания, где чел настолько много сотрясений получил, что убил всю свою семью?" Так что где, где, а вот тут вполне обосновано умалчивание.
+2
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 16092 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11515 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8228 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1688 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1646 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3456 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 2959 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
06 Июн 2025 / 1338 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.