|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 01 Май 2021 / Публикации автора
|
Рэнди Ортон объяснил, почему не хочет делать карьеру в Голливуде, как Джон Сина и другие рестлеры
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Влюблённый_вампир
01 Май 2021 в 14:56
Ортон как всегда красавчик! Учись стайлз как нужно легендой становиться, а не в тна хорохориться
0
Fruitcake
01 Май 2021 в 16:01
Пластинка у чела такая, почти везде и всюду говорить о том, какой плохой Стайлз. Не реагируй на это, потому что своей реакцией ты даёшь ему ровно то,чего он хочет - чьей-либо реакции. Несколько лет назад я и сам поддался этому моменту.
+6
D3ykster
01 Май 2021 в 13:13
Красава Ренди, ну их эти фильмы, рестлинг куда важнее, странно что Рока не упомянул в числе тех кто рестлинг как трамплин использовал.
+2
Heede
01 Май 2021 в 09:04
Рэнди уникальный человек. Он может быть скучнейшим персонажем в ростере, участие которого на шоу вызывает лишь уныние, а потом в один момент он просто переворачивает все с ног на голову, а точнее с головы на ноги, и заставляет ждать шоу ради его сюжета.
+19
WWEdemonKane
01 Май 2021 в 10:33
Точнее быть скучным из-за букерской лени. Так-то Ортон на данный момент самый интересный и лучший персонаж на Raw.
+3
Heede
01 Май 2021 в 11:08
Ну да, но все равно, по нему прям видно, когда он заряжен, а когда ему максимально все равно
+13
MCWM
01 Май 2021 в 08:55
Хоть я и не особо жалую Ренди, сейчас уж точно, но мне нравится его позиция касательно рестлинга. Я верю, что его жизнь - это рестлинг. Он начал её будучи сыном Боба Ортона Младшего, да и вообще, третьим рестлером в династии Ортонов. Он продолжает её сейчас, неделю за неделей проводя матчи/сегменты. И я верю, что он до последнего будет верен этому бизнесу Да и если так посмотреть, он куда более достоин побить чемпионский рекорд Флера, чем тот же Сина
+29
nickolai
01 Май 2021 в 14:01
Учитывая, что Ортон далеко не стар, и врятли куда то уйдет, вполне может побить. Правда ему , скорее всего, придется бить рикорд Сины с 17 титулам, главное захотеть))
0
tarzanfantomas
01 Май 2021 в 08:41
Вот поэтому мне всегда импанировал Рэнди а не Сина всегда ощущался фальш в образе Сины , и всегда чувствовался сам Рэнди в своем .
+14
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 29 Мар 2026 / 934 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1478 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1722 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2260 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 2133 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


Ортон как всегда красавчик! Учись стайлз как нужно легендой становиться, а не в тна хорохориться














