Автор: PWNews / Опубликовано: 02 Май 2021 / Публикации автора
|
Дэниал Брайан назвал свой самый любимый матч за карьеру в WWE![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Цитата Мой самый любимый матч за всю мою карьеру в WWE - это матч против Кофи Кингстона на WrestleMania 35. Это такой особенный и такой классный момент
0
![]()
Ничего не испытал с победой Кингстона, впрочем и ничего против не скажу. Матч был хорош, последующий букинг чемпа - нет. И то, как передали титул Броку было одно из самых правильных и неожиданных событий. Жаль лишь, что в последствии примерно эта же учесть достигла и Рикошета. Кингстон и не страйкер, и не хайфлаер, потому его матч с Броком не отличался бы особой оригинальностью, а вот с Рикошетом и его акробатическими данными мог получиться поистине шедевр. Три таких мы уже видели, правда там были технари
0
![]()
На самом деле, что матч Кофи, что матч Браяна на РМ30 - для меня не были чем-то захватывающим. В обоих случаях сюжет "андердок превозмогает" был настолько очевидным, что для меня не было интриги ни с Браяном (начиная с матча с ННН), ни в матче с Кофи.
Для того и добавили того же Браяна в матч Рейнс-Эдж, чтобы освежить его, чтобы он не был 100% очевидным. Мейнивент где можно сказать "Тот победит" - уже унылость.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 06 Июл 2025 / 3700 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1676 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3195 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1954 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2873 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|