Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Май 2021 / Публикации автора
|
Бывший чемпион полутяжей WWE рассказал, как его сюжет свернули и передали Рэнди Ортону![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Ай же Винс, ай какой негодник. Украл мегаперспективную идею ТиДжея Перкинса и променял ее на всего-то, подумаешь, отличный фьюд Рэя Мистерио с Рэнди Ортоном. А ведь мог бы быть просто мега уникальный и интересный фьюд уровня мэйн-ивента РестлМании ТиДжея Пи и Луча Хаус Пати, в котором было обязано стоять на кону чемпионство Вселенной, а объявлять рестлеров был бы должен сам Пол Хейман, а в роли рефери должен был быть бы сам Трипл Эйч.
+4
![]()
Срывать маски с лучадоров - это типа крутая новая идея? С другой стороны, в 2018 году в ВВЕшке уже всё было очень плохо с сюжетами, а на безрыбье и рак рыба.
Могу совершенно бесплатно подкинуть Винсу ещё одну нереально крутую и совершенно инновационную идею: пусть какой-нибудь персонаж хилл постоянно снимает со своих соперников трусы и побеждает после этого, это типа будет его офигительная фишка, а заканчивается всё тем, что с него самого снимает трусы какой-нибудь хитрый фейс-андердог и все зрители как собачки Павлова такие "ес-ес-ес", наконец-то! Это будет легендарный момент. А потом ещё можно будет сварганить видосик "топ-10 самых невероятных снятий трусов" с миллиардами просмотров.
+2
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 06 Июл 2025 / 3700 просмотров ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE |
![]() | 05 Июл 2025 / 1676 просмотров Плейлист: Все титульные смены в 2025 году |
![]() | 04 Июл 2025 / 3195 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1954 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2873 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|