РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: VЕL / Опубликовано: 08 Май 2021 / Публикации автора

Пол Хейман впечатлил работников за кулисами, пойдя не по сценарию на SmackDown; Трипл Эйч продюсировал шоу

Пол Хейман впечатлил работников за кулисами, пойдя не по сценарию на SmackDown; Трипл Эйч продюсировал шоу
Прошедший SmackDown Пол Хейман и Роман Рейнс начали с того, что почтили память ушедшего с бренда Дэниела Брайана десятью воображаемыми ударами в гонг. Пол воспроизводил звуки самостоятельно, чем, как было подмечено в нашем обзоре, даже рассмешил чемпиона Вселенной.

Ringside News сообщают, что данный фрагмент не был в сценарии пятничного эпизода. Скорее всего Пол принял это решение самостоятельно, чем впечатлил многих за кулисами. Тем не менее, работники остались при мнении, что сегмент выглядел бы ещё лучше, если бы были живые фанаты.

* * *

Вдобавок к этому ресурс сообщает, что закулисный персонал в этот раз был ограничен. Брюс Причард был в отпуске, а Эд Коски отсутствовал по другой причине. Продюсировать шоу сильно помогли Трипл Эйч и Дэйв Капура с NXT.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
1ceN1ce 10 Май 2021 в 11:02
Я тоже смеяться начал, особенно увидев улыбу Рейнса xd
0
HHM 09 Май 2021 в 10:20
quote]Пол Хейман великолепный руководитель, поэтому, ему можно идти не по сценарию. Иногда идеи Пола Хеймана выглядят лучше того что, мы могли бы увидеть в оригинальных планах wwe, как раз вот этот момент прекрасное подтверждение моих слов. Я считаю что, таким как Пол Хейман надо давать больше свободных действий, может тогда и еженедельники станут лучше.[quote

Ну давали ему недавно такую возможность порулить РО. Стало хуже чем было до этого.
Кстати вот последний месяц РО такой же.ужастный как и при Хеймане.. гдето на одном уровне. Так что о какой гениальности руководителя речь я хз. Целое шоу он не тащит как букер и руководитель.
0
WWEdemonKane 09 Май 2021 в 15:21
Иногда?
0
Alucard 09 Май 2021 в 05:34
Цитата
Тем не менее, работники остались при мнении, что сегмент выглядел бы ещё лучше, если бы были живые фанаты


Всё ццу выглядело бы лучше, если бы были живые фанаты, а не эта её убогая имитация sad
0
ctig 09 Май 2021 в 03:19
поэтому я зову его феноменальным Полам Хеймоном
0
Retliks 08 Май 2021 в 23:04
Там зрители кричали "fuck you" ну как кричали наложили звук)
0
kolagirich 08 Май 2021 в 22:24
Пол Хейман великолепный руководитель, поэтому, ему можно идти не по сценарию. Иногда идеи Пола Хеймана выглядят лучше того что, мы могли бы увидеть в оригинальных планах wwe, как раз вот этот момент прекрасное подтверждение моих слов. Я считаю что, таким как Пол Хейман надо давать больше свободных действий, может тогда и еженедельники станут лучше.
+3
Becky2Belts 08 Май 2021 в 21:34
Вот почему Пол лучший на микрофоне и вообще умеет удивлять.
+3
Chevalier 08 Май 2021 в 21:30
Все мы знаем что Пол Хейман - гений
+22
Kvoterbek 08 Май 2021 в 20:36

Цитата
Тем не менее, работники остались при мнении, что сегмент выглядел бы ещё лучше, если бы были живые фанаты.
Ну работает в условиях, которых есть. А при зрителях бы Рейнс бы засмеялся ещё сильнее
+6
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE WrestleMania 42
18 Апр 2026 / 32090 просмотров
Результаты WWE Backlash 2026
09 Май 2026 / 13087 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дебюты после WrestleMania 42
13 Май 2026 / 984 просмотров
Плейлист: Дебюты после WrestleMania 42
ТОП-10 лучших моментов Backlash 2026 по версии WWE
11 Май 2026 / 1467 просмотров
ТОП-10 лучших моментов Backlash 2026 по версии WWE
Bleacher Report выбрали топовых звёзд WWE на текущий момент времени
07 Май 2026 / 2764 просмотров
Bleacher Report выбрали топовых звёзд WWE на текущий момент времени
Плейлист: Путь Лив Морган к возвращению мирового титула женщин
06 Май 2026 / 1004 просмотров
Плейлист: Путь Лив Морган к возвращению мирового титула женщин
ТОП-10 самых невероятных мейн-ивентов Backlash по версии WWE
04 Май 2026 / 2146 просмотров
ТОП-10 самых невероятных мейн-ивентов Backlash по версии WWE
Плейлист: Лучшие моменты Рии Рипли на SmackDown
03 Май 2026 / 1024 просмотров
Плейлист: Лучшие моменты Рии Рипли на SmackDown


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.