Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 11 Май 2021 / Публикации автора

Рэнди Ортон рассказал, почему невзлюбил Риддла при их первой встрече, и дал совет молодому поколению по работе в WWE


Рэнди Ортон рассказал, почему невзлюбил Риддла при их первой встрече, и дал совет молодому поколению по работе в WWE
Рэнди Ортон не так давно нашел себе нового командного партнера в лица Мэтта Риддла. Многократный чемпион WWE продолжает работать с бывшим рестлером NXT и на подкасте Курта Энгл рассказал, как он относится к работе в команде с этим парнем.

Ортон рассказал о своем нынешнем партнерстве с Мэттом Риддлом, сказав, что верит в молодую звезду и чувствует, что он затмил всех из своего класса NXT. Гадюка также рассказал историю о том, как ему не понравилась первая их закулисная встреча
«Я думаю, что Мэтт Риддл делает фантастическую работу. Мне кажется, он уже затмил большую часть своего класса NXT. Самое смешное с этим парнем то, что когда я впервые встретил его, вся раздевалка NXT был в Майами, так что наша раздевалка была забита ребятами из NXT, которые не работали на шоу, но приехали на всякий случай.

Мне не особо нравится, что парни из NXT забирают место своим дерьмом в нашей раздевалке, поэтому я часто хожу там на правах ветерана. И чем мне запомнился Риддл, что он был каким-то другим, не таким, как все остальные парни из NXT. Я захожу в раздевалку и вижу, как он идет к выходу. Я думаю, ну сейчас он начнет тянуть мне свои руки и кричать «Вот он! Рэнди Ортон! Привет!», а он просто проходит мимо с налитыми кровью глазами и ничего мне не говорит. И меня это, знаешь, как-то даже заедало. Я думаю, что, черт возьми, этот ублюдок из себя возомнил. Какое-то время мне не нравился Риддл».
Ортон рассказал, почему его взгляд на Риддла изменился после встречи с ним, отметив, что ему очень нравится его легкий образ, который работает на все сто процентов. Он также рассказал о том, кого больше всего видит в Риддле, сравнив его с Куртом Энглом в плане ринг-скилла.
«Теперь я люблю этого парня. Мы с ним работаем уже, наверное, год вместе, поэтому я как-то привык к нему. Я помню тот момент, когда он забыл свои слова на скутере в интервью с Аской за кулисами, и это было просто блестяще. В раздевалке ему просто все аплодировали и рвали животы от смеха. Это было лучшее, что я видел за последнее время. Мне нравится, что его образ парня, которому плевать на всё, это работает, потому что, когда он выходит на ринг, он показывает крутые вещи. Мне он напоминает Курта Энгла.

Этот чувак может показаться балбесом, но когда он надерет тебе зад на ринге, ни у кого не возникнет вопроса, как ему удалось это сделать. Некоторые его матчи, не в моем стиле, который мне нравится, но его матчи против Шеймуса, особенно те, которые я видел в последнее время, были потрясающими. Я думаю, что у него все будет хорошо, он действительно второй Курт Энгл».
Как человек, который работает в WWE уже почти 20 лет, Ортон рассказал о советах, которые он дал бы молодым талантам, пытающимся добиться успеха в компании. Ортон рассказал, как у него недавно был разговор с молодыми рестлерами за кулисами, которые были расстроены своим положением на RAW.
«Я думаю, что это, конечно, всё зависит от ситуации и от человека, с которым я говорю. Буквально на днях произошел инцидент, я не буду называть имен, но была пара парней, которые не появляются на экранах длительное время и они чувствуют, что им не дали возможности, которую им следовало дать. Много раз я думаю, что когда парни чувствуют себя так, они, вероятно, правы в этих чувствах, просто так много всего происходит, и так много ребят за кулисами, и хоть 3 часа кажутся долгим временем для эфира RAW, но большое количество талантов и историй, которые мы пытаемся рассказать, всё равно всё это съедают.

У этих двух парней в основном были все эти вопросы без ответов, на которые они нуждались в ответе, и я разговаривал с ними, потому что я видел это, я жил этим. Я знаю, что если в таких ситуациях люди не будут получать ответа, это будет кошмарить их, что, в конце концов, сведет их с ума. Все, что вам нужно сделать, это постучать в дверь Винса, просунуть голову и медленно, но верно наладить с ним отношения».
Верховный Хищник также рассказал, сколько времени ему потребовалось, чтобы наладить отношения с Винсом МакМэном. Ортон отметил, что у Винса всегда есть ответы, которые они ищут.
«Мне потребовалось два десятилетия, чтобы добраться до таих отношений, где я сейчас с ним. Так что ты должен начать прямо сейчас, сделать шаг первым и не жди, что он сам пойдет с тобой знакомиться. Не думайте, что бизнес против вас, а сценаристы находятся в комнате на совещании, разговаривают и выясняют, как закопать вас, потому что это не так. Если вы хотите быть в центре внимания каждого, когда речь заходит о том, что мы делаем сегодня вечером? Кого мы будем использовать? Нам нужен парень, который одержит победу? Ты должен общаться, ты должен искать способ войти в доверие, чтобы у тебя были люди, которые могут ответить на все твои вопросы. Конечно, вы можете спросить меня: "Как ты думаешь, что Винс хочет, чтобы я сделал сегодня вечером на этом ринге?" Я могу дать вам довольно обоснованное предположение, но вы можете перестать угадывать, что от вас хочет руководство, а просто постучите в дверь этого человека, и спросить прямо. И тогда вы сможете спать спокойно и не сводить себя с ума».

Читайте также:

Лучший комментарий:
Igorb2020 12 Май 2021 в 19:38 [Жалоба]
Все бы хорошо, но Риддлу нужно стать серьезнее. Надеюсь Ортон его перевоспитает.
0
kolagirich 12 Май 2021 в 01:34 [Жалоба]
На самом деле Ортон полностью прав, насчёт молодых талантов, если они действительно хотят добиться успеха, то, они должны зайти в кабинет Винса и заявить о своих намерениях, а не ждать пока он сам подойдёт к ним. Только вот большая проблема Винса Макмэна заключается в том что, он не видит перспективы во многих молодых талантах и не хочет давать им шанс проявить себя. Команда Ортона и Риддла мне очень нравится, надеюсь на хорошее продвижение этой команды, всё-таки в Риддле есть одна уникальность он со всеми своими партнёрами смотрится неплохо, то же самое касается и Ортона.
+3
saitamasense 12 Май 2021 в 08:52 [Жалоба]
А почему это проблема? Какой последний проект деда провалился?
0
fattysweat 12 Май 2021 в 12:53 [Жалоба]
Ну, из самых громких провалов только последнего времени, можно выделить Нэтворк и ХФЛ.

Да, Нэтворк тоже провалился. Если бы это было не так, то ВВЕшка не сбагрила бы его Пикоку.

ХФЛ провалился прям как-то совсем позорно. Если в первый раз на это понабился целый год, то в прошлом году на это хватило половины этого времени.
Оптимисты винят в этом провале только Ковидий, но если бы руководство видело в этом "экстремальном футболе" хоть какой-то дальнейший потенциал, то они бы как-нибудь переждали этот период, но они не стали ничего пережидать, а сразу всё обанкротили и продали за бесценок.
0
saitamasense 12 Май 2021 в 14:32 [Жалоба]
Я не про бизнес говорю, а про рестлеров
0
fattysweat 12 Май 2021 в 19:54 [Жалоба]
Ну тогда всё ещё хуже. Сейчас почти все рестлеры проваливаютя. В явных топах сейчас только один Вождь, все остальные джобберы.
0
fattysweat 11 Май 2021 в 23:25 [Жалоба]
Цитата
Я помню тот момент, когда он забыл свои слова на скутере в интервью с Аской за кулисами, и это было просто блестяще. В раздевалке ему просто все аплодировали
Так была же новость, что тот сегмент всё-таки был постановой и что Риддл ничего не забывал, а всё так и было прописано. Походу, Ортону об этом никто не сказал, мда.

Но вообще, вот этот момент очень хорошо показывает всю (или почти всю) степень тяжести диагноза ВВЕшных сценаристов. Вот смотрите: сотрудник тупо забыл свой текст, ещё и прямым текстом сказал, что "я забыл" и просто укатил из кадра. Это теперь подаётся как нечто гениальное, креативное, новаторское, потрясающее, непосредственное и инновационное.
Вот раньше можно было забыть сценарий, но тогда нужно было как-то сымпровизировать, сказать что-то другое от себя, но сейчас всё настолько грохнулось на дно, что когда чувак забывает свой текст, говорит "я обосрался" и просто уходит - это уже считается верхом гениальности и вызывает оргазмический восторг за кулисами. Тушите свет, ребята, тушите свет.
0
Orton_Orton 11 Май 2021 в 22:53 [Жалоба]
Я помню было время, когда половина раздевалки ненавидела Ортона за высокомерие, по пальцам можно было пересчитать тех кто хорошо относился к нему (да по большому счету только Трипл, Винс и Сина). А тут, в последнее время, и Андраде благодарил его за поддержку, Кит Ли ему респектовал за тот полу-сквош, который неплохо поднял статус афроамериканца, сейчас он Риддлу помогает - Рэнди что, повзрослел?))
+6
fattysweat 11 Май 2021 в 23:53 [Жалоба]
Скорее всего просто окружение вокруг Ортона изменилось. Раньше его мало кто любил, потому что он чувствовал необходимость утвердиться в топах и поэтому зверел. Вот раньше Ортон оглядывался по сторонам и видел конкурентов (того же Игрока или Сину), которые могли отобрать у него пуш, мейнивенты и титулы, а сейчас он оглядывается по сторонам и видит или обдолбышей, типа Риддла или тех, кто пришёл в ВВЕ тупо за хорошей пенсией и которых больше ничего не волнует. В таком окружении у него скажем так "шерсть дыбом не становится". Теперь, в отсутствии серьёзной конкуренции он может себе позволить побыть добреньким и даже полусквошнуться кому-нибудь просто из жалости, всё равно им это ничего не даст, а от него ничего не убудет.
+1
Alucard 12 Май 2021 в 08:17 [Жалоба]
Это и называется "повзрослеть", когда в себе уже уверен и можешь делать что-то для других
0
fattysweat 12 Май 2021 в 12:44 [Жалоба]
Возможно, что и так. А ещё возможно, что на РО просто нет других звёзд. Кто на РО калибра Ортона? Никто.
0
Heede 11 Май 2021 в 22:19 [Жалоба]

Цитата
Мне не особо нравится, что парни из NXT забирают место своим дерьмом в нашей раздевалке, поэтому я часто хожу там на правах ветерана...
...и предлагаю им пожать мне руку.
+21
Retliks 11 Май 2021 в 22:12 [Жалоба]
Риддл(Мэтт Риддл)
Пришёл он из ЮФС
А в итоге стал лучшим технарём за 2021, пока что
+5
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12032 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10950 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10144 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9906 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9208 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8977 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8366 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8019 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1106 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1062 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2884 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2067 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1849 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.