|
Автор: VЕL / Опубликовано: 14 Май 2021 / Публикации автора
|
Произраильские группы и СМИ связались с WWE из-за твиттов Сэми Зейна; Пополнение в WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
kolagirich
15 Май 2021 в 01:04
Я очень надеюсь на то, что Семи Зейн не пострадает из-за этих высказываний и его положение в wwe не ухудшится.
+8
kakuzu13
15 Май 2021 в 01:38
Гнать его в шею. Такие как он не заслуживают выступать на ринге ЦЦУ. Очень ждем.
+1
OH_squirrel
15 Май 2021 в 00:50
Сэми - сердобольный коньюктурщик и левак, что тут сказать. Людей, которые не занимаются политикой, но имеют возможность вещать на большую аудиторию лучше не подпускать к политике.
+1
ProfessorCat
15 Май 2021 в 00:38
То что Палестина первая начала бомбить Израиль и тоже убила несколько детей, это Зейн упомянуть забыл. Сириец готов поддержать даже террористов, лишь бы евреям поднасрать. Я конечно против каких-либо санкций в отношении рестлера со стороны руководства, но лучше бы ему просто не лезть в это.
+7
Dis_Arm_Her
14 Май 2021 в 23:57
Сладенькое подписание намечаемся , Биа Пристли неплохо так себя в Стардоме показала
+1
ElRaven
15 Май 2021 в 19:34
Оедо без неё совсем ослабнут, увы. Несмотря на то, что формально новым лидером была Тора, именно от Би исходило больше всего инициативности и "злодейского обаяния", как по мне. Да и это не удивительно, у неё ж опыта выступления больше, в том числе в разных уголках света, не только в Японии.
0
ReDDragon
14 Май 2021 в 22:50
Цитата бывшая звезда STARDOM Би Пристли практически наверняка подпишет контракт с WWE и отправится на NXT UK.
+5
ElRaven
15 Май 2021 в 19:50
Не сказал бы, что прям лучший в мире, но если брать только территорию США и Британии, то, пожалуй, да. Милли Маккензи ещё есть, к слову. Да, в первую очередь именно из-за женского дивизиона стараюсь время от времени уделять внимания Британскому нхт. А еще у них продакшн хороший, атмосфера приятная, такая камерная, много, казалось бы, маленьких и не всегда серьезных закулисных моментов, но именно они играют на общую атмосферу шоу. Ну и все это обычно очень даже солидно снято. И Ноам Дарр, кажется, наконец нашел своё амплуа. Жалко, что на сайте не выходят обзоры на ЮКей, было бы больше мотивации смотреть и обсуждать.
0
VЕL
14 Май 2021 в 22:32
Цитата Было отмечено, что WWE, NBCU и FOX не ответили на это
+5
Orton_Orton
14 Май 2021 в 23:28
Ну вообще, если по уму, то и даже мыслей не должно быть никаких насчёт санкций в отношении Сэми, тем более что он просто выражает своё мнение, на которое имеет полное право. Другое дело, что нынче можно твитить только про то что любишь женщин, ЛГБТ, БЛМ, и каждый фильм про них всех - вот тогда проблем не будет)) Если WWE действительно проигнорируют эти сообщения - честь им и хвала
+4
ElRaven
15 Май 2021 в 19:53
И вновь поверхностное суждение, эх... Если твить можно только на перечисленные тобой темы, то откуда тогда взялись все эти люди, поддержавшие Зейна?
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 13 Мар 2026 / 1109 просмотров Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути |
| 11 Мар 2026 / 1043 просмотров Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли |
| 07 Мар 2026 / 1677 просмотров Плейлист: Ошеломляющие сюрпризы Сета Роллинса |
| 06 Мар 2026 / 2830 просмотров Плейлист: Нападения звёзд на Пола Хеймана |
| 04 Мар 2026 / 1698 просмотров Плейлист: Лучшие моменты Романа Рейнса на Raw |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
















