РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 16 Май 2021 / Публикации автора

Биг И поделился своими грандиозными планами на Рестлманию в следующем году

Биг И поделился своими грандиозными планами на Рестлманию в следующем году
Биг И проиграл титул Интерконтинентального чемпиона Аполло Крюсу на Wrestlemania 37, однако до сих пор продолжает бороться за возможность вернуть себе титул обратно. На минувшем эфире SmackDown участник Нового Дня вновь показал серьезность своих чемпионских амбиций, после чего появился на Talking SmackDown.

Обсуждая планы на будущее, Биг И обратился к Полу Хейману и поделился своими грандиозными планами на весь ближайший год. Биг И хочет вернуть титул Интерконтинентального чемпиона, чтобы в итоге добраться до Рестлмании 38 с этим титулом и победить Романа Рейнса в мэйн-ивенте шоу.
«Я собираюсь вернуться на правильный путь, и как только я это сделаю, как только я восстановлю свой импульс, как только я снова стану Интерконтинентальным чемпионом, я проведу титульную защиту, затем еще одну, а затем еще одну. И как только я зачищу весь ростер от первых претендентов на мой титул, как только мой импульс начнет набирать обороты, ваш мальчик пойдет на SummerSlam собирать продажи PPV, делая своё дело.

Я планирую вернуть свой титул Интерконтинентального чемпиона и держать его шесть месяцев, восемь месяцев, десять месяцев, пока я не доберусь до Рестлмании в 2022-м году. Я войду чемпионом на Рестлманию, и Пол, план все еще заключается в том, чтобы встретиться с твоим мальчиком Романом, и я надеюсь, у него все еще будет титул чемпиона Вселенной. Я войду в мэйн-ивент Рестлмании и покину это шоу в роли двойного чемпиона.

Это мой план на Рестлманию в следующем году. Понимаешь, Пол, я думаю о долгосрочной перспективе. В краткосрочной перспективе у нас сейчас есть некоторые проблемы. В краткосрочной перспективе мне предстоит преодолеть некоторые трудности, но в долгосрочной перспективе я верну себе то, что принадлежит мне. Я буду чемпионом, которым вы будете гордиться. Чемпион, которого ты заслуживаешь. Я доберусь до Рестлмании и скажу: "Роман, у тебя есть то, что должно быть моим. И я заберу титул, и стану двойным чемпионом", - заявил Биг И.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
kolagirich 16 Май 2021 в 19:25
Хахахаха, что-то Биг и очень сильно размечтался. Я с уверенностью могу сказать что, у wwe нет таких планов на, Биг и, выглядит это всё, как неудачная шутка.
+1
Sunnybоy 16 Май 2021 в 19:16
Скорее Махарадже джобить будет!
0
Alucard 16 Май 2021 в 17:21
Цитата
Я войду в мэйн-ивент Рестлмании и покину это шоу в роли двойного чемпиона


Идея-то предельно годная, когда ИК чемпион становится двойным, а не главный. Если годный сюжет к такому построить, то можно второй "Прорыв Брайана" устроить
0
Heede 16 Май 2021 в 17:59
Вот только Биг И не Брайан. Даже не близко.
+1
Kuzik 16 Май 2021 в 17:16

+1
Igorb2020 16 Май 2021 в 14:03
Мечтай-мечтай блиноед!
+2
Twist_of_Hate 16 Май 2021 в 13:41
Шиза подкралась незаметно
+3
fattysweat 16 Май 2021 в 12:53
Я даже не буду это читать, я просто скажу, что передача "Токинг Смэк" тоже существует исключительно ради восхваления могущества Вождя. Все вот эти вот словесные высеры в адрес Хеймана от всяких там Овенсов, Бигов И и прочих джобберов (а на Смэке есть только Вождь, его "шестёрки" и прочие джобберы), в которых они обещают работать над собой, чтобы исполнить мечту любого рестлера на планете: сразиться с Вождём Стола за титул в мейнивенте Реслмании, так вот все эти высеры направлены на возвышение статуса Рамона Самоановича и больше ни на что. Не нужно понимать их буквально. Всеми этими перформансами джобберов на Токинг Смэке, департамент пропаганды ВВЕшки просто хочет косвенно вдолбить зрителям, что Ромашка - это небожитель, к матчу с которым все стремятся, потому что Ромашка - это вышка, это гора всех гор, скала всех скал, он самый крутой, он самый классный и вообще Бэст ин зэ Ворлд.
0
El_Idolo 16 Май 2021 в 12:22
Попался, шизоид
+1
AlexxN 16 Май 2021 в 12:15

+1
Heede 16 Май 2021 в 10:48
Сестра, по моему вы забыли выдать пациенту его таблетки
+18
Shimadzu 16 Май 2021 в 10:30
Почему во время чтения этой новости у меня в голове звучал закадровый смех... Магия, не иначе
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Главные обсуждения
Главное за месяц
Результаты WWE SummerSlam 2026
01 Авг 2026 / 20501 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #45
18 Июл 2026 / 12358 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые забавные моменты Соло Сикоа
12 Авг 2026 / 1673 просмотров
Плейлист: Самые забавные моменты Соло Сикоа
ТОП-10 самых шокирующих моментов Кевина Оуэнса по версии WWE
10 Авг 2026 / 1798 просмотров
ТОП-10 самых шокирующих моментов Кевина Оуэнса по версии WWE
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
09 Авг 2026 / 1714 просмотров
Плейлист: Ключевые моменты карьеры Брока Леснара
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
07 Авг 2026 / 1894 просмотров
Плейлист: Моменты Романа Рейнса, связанные со Щитом
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона
05 Авг 2026 / 2321 просмотров
Плейлист: Захватывающие возвращения Рэнди Ортона