РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 17 Май 2021 / Публикации автора

Известны оригинальные планы на мейн-ивент WrestleMania Backlash; Статус Сезаро по возможной травме

Известны оригинальные планы на мейн-ивент WrestleMania Backlash; Статус Сезаро по возможной травме
В главном событии WrestleMania Backlash чемпион Вселенной Роман Рейнс защищал титул чемпиона Вселенной в битве против Сезаро. Как сообщают RingsideNews, в оригинальных планах закрывать PPV должен был титульный бой чемпиона WWE Бобби Лэшли, Дрю Макинтайра и Брона Строумана, однако планы поменялись в день шоу.

По ходу главного события WrestleMania Backlash могло показаться, что Сезаро травмировал руку, но как отмечено ресурсом, это был крайне убедительный селлинг и со швейцарцем всё в порядке. Послематчевое появление Сета Роллинса с целью добить Сезаро тоже не было оригинальным планом.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
arkhipov 18 Май 2021 в 13:17
Ничего удивительного с учетом того, что Смек сейчас флагман ВВЕ.
+1
Braaaaaaaauuuuun 18 Май 2021 в 11:20
Титул WWE был главным титулом компании на протяжении всего существования компании. И тут они добавляют какой то титул в 2016, и сейчас в мейне мы смотрим матч Большой Собаки против Швейцарского Супермена, а не матч за титул WWE. Как то несправедливо по отношению к этому титулу, не считаете?
0
masmaverick 18 Май 2021 в 09:33
Никогда не пойму, почему WWE постоянно закапывают Сезаро. 
Даже сейчас, после проигранного матча, люди пишут об отличном отыгрыше травмы, а не о победителе.
Один из самых недооцененных рестлеров. Я не говорю, что из него получится ВАУ какой чемпион, потому что явно не хватает ораторского мастерства, но он заслужил подержать титул хотя бы небольшой промежуток времени.
И каждый раз наслаждаюсь матчами, когда против Сезаро ставят самых статусных или больших рестлеров.
Как он в свое время Ортона победил или Биг Шоу выбросил в матче Андрэ. Или как Кали поднимал на Нитролайзер.
В общем странно, как мало WWE использует возможности Сезаро.
+5
Orton_Orton 17 Май 2021 в 23:16
Главное что с Сезаро всё хорошо, уже настроение улучшилось, а то он специалист в самый ненужный момент травму получить
+6
Zyzz 17 Май 2021 в 23:01
Мне от интересно, почему они ввели новый титул и стали продвигать ёго как главный в компании и поставили титул WWE на задний план хотя над ёго престижем работать не надо да и... он и так людям был подуше. В отличии от бывшей Малиновки. Надеюсь кто-то объяснит)
0
BtnBrd 17 Май 2021 в 23:12
Мб потому что это и так главный титул и продвигать его не надо?
+4
Lannister 18 Май 2021 в 06:26
Во время Драфта в 2016, титул чемпиона WWE перевели на Смек, из-за того, что Смек был целиком и полностью второсортным брендом на тот момент, и поэтому титул WWE был нужен для Смека, для поднятия престижности,то есть уже тогда титул перевели на второстепенный бренд, это первое. Второе, так как титул чемпиона Вселенной был на главном бренде, им, соответственно, владели самые главные звёзды компании, то есть Леснар, Рейнс, Роллинс. Поэтому и значимость такая была. Ну а после Драфта в 2019 уже сложно сказать, они просто продолжают, так сказать, продвигать титул чемпиона Вселенной, как самый главный титул, и то, это больше зависит, не от чемпионства, а от самого чемпиона, типо, если бы Рейнс был чемпионом WWE, то собственно этот титул был бы в мейнах ППВ.
+1
Sunnybоy 17 Май 2021 в 22:25
Да ну это же бред!
Главный чемп сейчас Роман, естественно он должен быть в Мейне любого шоу в котором участвует.
Все эти спекуляции по поводу Лешли, по сути новости ради новости.
0
kolagirich 17 Май 2021 в 21:55
Всё-таки, то что не является оригинальным планом wwe, смотрится очень даже хорошо.
+12
_Newman_ 17 Май 2021 в 21:45
оО Отыгрыш просто 10 из 10!
+1
Showman 17 Май 2021 в 21:43
Цитата
закрывать PPV должен был титульный бой чемпиона WWE Бобби Лэшли, Дрю Макинтайра и Брона Строумана, однако планы поменялись в день шоу

Взяли мне весь прогнозист погубили на единственном вопросе cry
0
Gwyn 17 Май 2021 в 22:51
Та же фигня biggrin
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2026
27 Июн 2026 / 15077 просмотров
Шеймус уходит из WWE
05 Июл 2026 / 10662 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #45
18 Июл 2026 / 9318 просмотров
Результаты AEW x NJPW Forbidden Door 2026
29 Июн 2026 / 6808 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые дикие драки Оба Феми
19 Июл 2026 / 937 просмотров
Плейлист: Самые дикие драки Оба Феми
Плейлист: Крутые моменты Бэрона Корбина
17 Июл 2026 / 1560 просмотров
Плейлист: Крутые моменты Бэрона Корбина
Плейлист: История вражды Романа Рейнса и Сета Роллинса
15 Июл 2026 / 2029 просмотров
Плейлист: История вражды Романа Рейнса и Сета Роллинса
ТОП-10 величайших моментов Романа Рейнса на SummerSlam по версии WWE
13 Июл 2026 / 2104 просмотров
ТОП-10 величайших моментов Романа Рейнса на SummerSlam по версии WWE
Плейлист: Брок Леснар внутри стальной конструкции
12 Июл 2026 / 1436 просмотров
Плейлист: Брок Леснар внутри стальной конструкции


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.