РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 17 Май 2021 / Публикации автора

Крис Джерико подколол WWE за вторжение зомби в прямом эфире Wrestlemania Backlash

Крис Джерико подколол WWE за вторжение зомби в прямом эфире Wrestlemania Backlash
В прямом эфире Wrestlemania Backlash состоялось настоящее вторжение зомби, которые окружили ринг во время матча Миза против Дэмиана Приста, исполняя роль дровосеков согласно правилам матча. Такой неожиданный ход был связан с рекламой фильма Army of the Dead с участием Батисты.

Крис Джерико отреагировал на это событие и высмеял компанию их же словами по поводу критики Blood and Guts матча. Джерико пишет: «Зомби... ЗОМБИ? Вау, это только что откинуло рестлинг назад на 30 лет». Напомним, что на прошлой неделе WWE аналогичным способом раскритиковал Blood and Guts матч, сказав, что это откинуло индустрию рестлинга на 30 лет назад.

К слову, Батиста тоже отреагировал на это событие и написал, что у него не получилось появиться на Backlash, однако он проследил, чтобы "его ребята" попали на шоу. После этого фанаты начали критиковать Батисту за этот сегмент и бывший рестлер объяснил, что все жалобы стоит отправлять Винсу МакМэну, а не ему, поскольку он никак не участвовал в создании этого сегмента.

Fightful Select сообщают, что зомби, которые принимали бампы, были молодые рестлеры из подготовительного центра Джо Гэйси, Даниэл Видот и Кэл Блум.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Chevalier 18 Май 2021 в 13:29
Да это же буйные фанаты AEW пытались сорвать Backlash lol
0
Rainert 17 Май 2021 в 23:47
У AEW тоже есть зомби - Абадон билась за женский титул с Шидой biggrin
+3
nickolai 17 Май 2021 в 23:36
Хз как всем, но лично мне эта идея зашла , да, не канонично , но замес прикольный получился
+10
Sunnybоy 17 Май 2021 в 22:50
Походу никто из фанов АЕДаба, так и не понял, что имелось ввиду под выражением "откатили индустрию на 30 лет назад". (При том что это походу вообще кто то абстрактный сказал.) Для закулисья ВВЕ, хардкорные матчи с большим обилием крови это пережиток прошлого, они видят современный массовый развлекательный продукт по другому. И я не утверждаю что это хорошо или плохо, но ребята рассуждают в таких категориях.
0
kakuzu13 18 Май 2021 в 00:28
Они видят свой продукт для целевой аудитории 12+
А эра 16+ для них теперь не существует. Детишки не приносят денег при рейтинге 16+
0
Shimadzu 17 Май 2021 в 22:25
Шутки, шутками, то лет этак через 30 Винс собственноручно начнёт поднимать усопших рестлеров с могил, так как рейтинги поднимать кому-то нужно. Так что этот ход со стороны сценаристов откинул рестлинг индустрию на 30 лет вперёд.
+22
Marjan504 17 Май 2021 в 22:35
я вижу ты оптимист если думаешь что через 30 лет Винс будет еще у руля..
+9
Shimadzu 17 Май 2021 в 23:23
Винс вечен!
+7
Sunnybоy 17 Май 2021 в 22:21
Ну это же Джерико, это не зашквар, это так оригинально(нет)!
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15404 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11130 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3159 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1732 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2319 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1474 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2028 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.