РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 30 Май 2021 / Публикации автора

Результаты AEW Double or Nothing 2021


Результаты AEW Double or Nothing 2021
На Double or Nothing состоится уже традиционный для этого PPV Stadium Stampede матч между группировками Криса Джерико и MJF. Помимо этого на шоу пройдёт первый в истории компании трёхсторонний бой за мировой титул, в котором Кенни Омеге будут противостоять Пак и Орандж Кэссиди. На этой странице можно будет ознакомиться со всеми результатами шоу по ходу прямого эфира.


Результаты и исход матчей на Double or Nothing 2021

1. Inner Circle пр. The Pinnacle
Победитель: Inner Circle

2. © Кенни Омега пр. Пак пр. Орандж Кэссиди
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион AEW Кенни Омега

3. Стинг и Дарби Аллин пр. Итан Пэйдж и Скорпио Скай
Победитель: Стинг и Дарби Аллин

4. © Хикару Шида пр. Бритт Бейкер
Победитель: и НОВАЯ чемпионка женщин Бритт Бейкер

5. © Миро пр. Лэнс Арчер
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион TNT Миро

6. Коди Роудс пр. Энтони Огого
Победитель: Коди Роудс

7. Казино баттл-роял
Победитель: Джангл Бой

8. © Янг Бакс пр. Джон Моксли и Эдди Кингстон
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ командные чемпионы Янг Бакс

9. Адам Пэйдж пр. Браян Кейдж
Победитель: Адам Пэйдж

10. © Серена Диб пр. Рихо
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка женщин NWA Серена Диб

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 03 Июн 2021 в 12:13 [Жалоба]
Как по мне, так начинали слабовато: Кейдж/Пейдж что-то не очень впечатлили, кроме использования приёмов друг друга. Но потом разогнались. Итоги всех матчей были предсказуемы, кроме баттл-рояла, пожалуй. Рад за Джангл Боя, хотя Омегу обыграть он сможет едва ли, но парень талантливый. Баксы ожидаемо выиграли, но не сказать, что это им так просто уж далось. Фьюд, видимо, ещё не окончен, и хочется верить, что рано или поздно Мокс и Кингстон таки придут за тагами. Огого приятно порадовал, таки он не только в бокс может, ну Коди ожидаемо выиграл. Миро и Арчер, как и ожидалось, показали хорошую зарубу двух гигантов, титул болгарину терять ещё рано. Бритт наконец пришла к чемпионству, Хикару молодец, год тащила еле живой дивизион на себе, посмотрим, чего добьётся наш доктор. Стинг показал, что для 62-хлетнего мужика он ещё вполне может, и даже мышцы не такие уж дряблые. Хотя по прежнему нет никаких сюжетных обоснований, чего ради он тусуется с Дарби, ну да ладно. Матч за титул чемпиона - спотфест, что, впрочем, не делает его хуже. Ждём 5-ку от Мемцера. Ну и матч на стадионе вышел вполне неплохо, возможно даже, на уровне прошлогоднего. Единственный минус - мало уделили времени командам: ФТР и Сантане с Ортизом. Возможно, Сантана (или Ортиз?) ещё не до конца восстановился, было видно, что он прихрамывает, поэтому не стали концентрировать на них внимание. Круг ожидаемо выиграл, т.к. им ещё явно рано распадаться. Теперь у них с Верхушкой 1-1, ждём какой-то ещё чумовой гиммиковый матч, чтобы определить, наконец, кто круче. 8 баллов это ППВ заслужило, думаю.
0
Solivagant 02 Июн 2021 в 09:06 [Жалоба]
Вообще не представляю кто сможет переплюнуть данное событие в ближайшее время! Вот это был настоящий праздник реслинга и услада для глаз, которые в последнее время слишком часто кровоточили.
+2
Нира_Харди 01 Июн 2021 в 21:46 [Жалоба]
Шикарное шоу)Давно уже не получала столько положительных эмоций yahoo
+5
Tomato 01 Июн 2021 в 11:27 [Жалоба]
Всегда балдел с реакции на тему Джерико, но когда в конце все шесть тысяч затянули ее - пробрало до мурашек.
+8
Rainert 01 Июн 2021 в 04:34 [Жалоба]
Отличное шоу. В каждом матче было что-то интересное и запоминающееся. Примечательно, что наибольшую реакцию у зрителей вызывают Адам Пейдж, Орандж Кэсседи, Джангл Бой и наша новая чемпионка D.M.D. А ещё Дарби (со Стингом), Семми (с Джерико) и, неожиданно, Макс Кастер. Видать, правильно всё делают - сплошь свои звёзды.
+3
DakenTheLegacy 01 Июн 2021 в 00:49 [Жалоба]
Видимо не могут они без друг друга жить  love 


+8
Braaaaaaaauuuuun 01 Июн 2021 в 00:35 [Жалоба]
Сначала думал написать "Надеялся на появление Миро", нашел его матч только через две минуты. Посоветуйте окулиста.
+1
NikitaCrazy 01 Июн 2021 в 00:22 [Жалоба]
Само Pay-Per-View вышло шикарным, *почти* нигде не заскучал! Матч на стадионе вышел хорошим, не лучше прошлого, но на уровне. Матчи были хороши, не было откровенно слабых матчей (Хотя Коди-Огого...Ну, средненько) Короче говоря крепкая 9/10. Просто Офигенно.
+2
NikitaCrazy 01 Июн 2021 в 00:19 [Жалоба]
Ну блин, победитель Батл Рояла не особо понравился. Сам Рестлер хорош, но...Очередной любимчик публики, которого уничтожит Омега. Кассиди Уже был, теперь Джангл Бой. Надо что-то ему уже давать с большим статусом.
+2
ctig 01 Июн 2021 в 01:17 [Жалоба]
ну они все правильно делают раз фанаты любят рестлера его надо сразу же продвигать ибо потом будет поздно
+1
Fruitcake 31 Май 2021 в 19:54
Очень хорошее PPV. Мои личные ожидания были несколько снижены, но по итогу, шоу превзошло их в несколько раз. Кроме всех тех матчей, которые ожидались отличными, и вышли таковыми, очень порадовал матч с участием Стинга. Да простят меня поклонники, но теперь окончательно стало ясно, кто любит реслинг на все 100, а кто Андертейкер.

Несколько разочаровал джокер в баттл рояле, все же хотел увидеть Андраде. Но победитель приятно удивил, ожидал только победу Кристиана. Очень понравились матчи за командные и мировой титулы, но ощутил некоторую перегруженность спотами и перетянутость хронометража, все же не стоило так увлекаться. Стампейд матч впечатлил продуманностью сценария, в особенности, в ходах, связанных с Сэмми Геварой. Рад за его планомерный подъем в этом поединке. А еще как следует посмеялся с Джерико, который выразил своё почтение Шахиду Хану biggrin

Остается пожелать AEW удачи в дальнейших успехах, и все-таки, в работе над сюжетами. Даже самые искренние поклонники продукта вице-президентов отмечали такую слабость, как сторилайны. Если AEW возьмутся за нее всерьез и приложат максимум усилий, отношение к их работе будет с каждым годом серьёзнее. А пока - все же есть над чем поработать. 9/10
+14
Dis_Arm_Her 31 Май 2021 в 07:14 [Жалоба]
Какая же колоссальна работа была проведена, что на выходе получилась замечательная ппвюшка. Хочется отметить пару моментов ...
Хороший матч между Кейджем и Пейджем, радуюсь заслуженной победе Висельника, только вот смысл аттиры Кейджа на выходе мне не совсем понятен, ну да ладно.
Баксы в свою очередь опять подрезали пиджаки Роллинса biggrin А вообще матч хороший, только жаль , что «живучести» Мокса не хватило, чтоб взять титулы, это немного подрасстроило.
Ну , выход Коди как всегда в принципе, но аттира мне его зашла, в отличии от матча, который как по мне был посредственными.
Миро и Лэнс - молодцы, хороший матч двух больших, НО не деревянных мужиков, Миро заслужил титул, и я надеюсь это его не последняя крепкая защита.
Насчёт женского, скажу что Шида на ринге более способна нежели Бритт, и в сегодняшнем матче, в частности, в этом можно было удостовериться. Поэтому - чему быть, тому не миновать, и всё же Хикару выдала неплохой чемпионский рейн.
Ну насчёт Аллин/Стинг против Ская/Пейджа, то в принципе я целиком и полностью соглашусь с другими, что матч получился очень даже хороший.
+16
NikitaCrazy 01 Июн 2021 в 00:12 [Жалоба]
Это была Аттира Терминатора)
0
MCWM 31 Май 2021 в 07:05 [Жалоба]
На удивление, хороший Стемпид. Не думал, что они смогут повторить успех первого, так как тот был продуктом своего времени, однако, у них вышло. Неплохо смогли смешать синематик и выступление на живой, заполненной арене. Если так будет каждый год, то за данный тип матча можно будет не волноваться
+12
Kuzik 31 Май 2021 в 07:03 [Жалоба]
Честно, немного не ожидал победу Круга, думал всё таки The Pinnacle будут максимально мощно продвигать. Сам матч мне понравился поменьше чем прошлый Stadium, эта вынужденная тема с завершением матча на ринге, как по мне немного испортила матч. Победа именно от руки Сэмми отдельный респект. В общём, добротное ППВ получилось. Спасибо PWNews за трансляцию, спасибо тем кто тоже смотрел в прямом эфире и комментировал grog
+12
ctig 31 Май 2021 в 07:00 [Жалоба]
шикарный как и всегда Стэмпед Матч
+9
Ronin18 31 Май 2021 в 06:59 [Жалоба]
Мейн очень крутой
+9
ctig 31 Май 2021 в 06:20 [Жалоба]
Офигеть Марк Генри
+6
Kuzik 31 Май 2021 в 06:20 [Жалоба]
Боже, как же публика мощно болела за Оранджа, как же этот парень хорош! Отлично вписался в матч, очень достойно себя показал. Матч получился очень здоровский, момент когда титул использовал свои титулы был шикарен. Кароче, очень приятно было смотреть.
+9
Warlord_GEHA456 31 Май 2021 в 06:48 [Жалоба]
Как будто бы Пак был плох в этом матче
+1
Kuzik 31 Май 2021 в 07:11 [Жалоба]
Ну, Пак само собой себя бы замечательно в матче с Омежкой показал, я в этом ещё во время Iron Man матча убедился (мб лучший матч который на еженедельнике АЕВ проходил на данный момент) а вот Орандж оказался не просто мальчиком для битья, а реальной угрозой, с мощной поддержкой фанатов. Какой же триуф всё таки красивый будет, когда этот талантище выиграет титул.
+3
Warlord_GEHA456 31 Май 2021 в 07:20 [Жалоба]
Будет большой триумф, если шанс не будет упущен. В Рестлинге часто упускают шансы. Наверное Дениал Браян одно большое исключение.
+1
Kuzik 31 Май 2021 в 07:51 [Жалоба]
Та я думаю руководство АЕВ видит (и слышит) реакцию на Оренджа, и понимает, насколько это продаваемый рестлер сейчас. Думаю со временем, как было с Миро, он возьмёт (как минимум) ТНТ титул.
+3
ctig 31 Май 2021 в 06:19 [Жалоба]
Шикарный тройничок получился
+7
Мишаня21 31 Май 2021 в 06:18 [Жалоба]
Крутой тройник, хоть и было понятно что Омега выиграет но один раз у меня прям екнуло))
+7
Warlord_GEHA456 31 Май 2021 в 06:20 [Жалоба]
Жаль, что ещё не пришло время Пака
+3
redisonsas 31 Май 2021 в 05:35
Дедушка уже старенький и медленный, но ещё прилично могёт для своего возраста
+22
Kuzik 31 Май 2021 в 05:39 [Жалоба]
Да, хороший бой вышел. Единственное, мне кажется всё таки Дарби должен был победное удержание сделать. Ну это уже так, придирки небольшие)
+9
Warlord_GEHA456 31 Май 2021 в 06:19 [Жалоба]
Он что в 50,что в 60 смотрится на одном уровне
0
Мишаня21 31 Май 2021 в 05:20 [Жалоба]
Вот хотелось мне порадоваться за Бритт Бейкер... но после такого матча как то вообще ничего не хочется, минут 10 матча можно было спокойно выбросить....
0
Мишаня21 31 Май 2021 в 04:22 [Жалоба]
Концовка батл рояла очень крутая, выше всяких похвал.
+5
Kuzik 31 Май 2021 в 04:18 [Жалоба]
Второй год подряд в Джокере разочарование, эх. Рад Лио Рашу конечно, но явно не уровень Джокера (Тем более, учитывая как его быстро выкинули)
P.S: Вот реально, очень рад победе Джангл Боя. Кристиан Кейдж ещё по победам титульник получит.
+7
Vladzio 31 Май 2021 в 04:25 [Жалоба]
Ты в Джокере, а кто-то второй год подряд разочарован в Баттл-Рояле.
0
Kuzik 31 Май 2021 в 04:29 [Жалоба]
Ну, на мой взгляд, сами Баттл-Рояли ещё неплохие. Такие, ненапряжные, лайтовые, с хорошим таймингом и своими моментами (Ну и плюс интрига вокруг Джокера, которая уже два года не стоит своих ожиданий) Тут другое дело, что они совершенно не соответствуют статусу. Всё таки претендента на главный пояс выбираем, чёрт возьми. А по итогу, победитель, в проигрыше которого ты заранее уверен (Хотя я всё равно рад за Джангл Боя)
0
Vladzio 31 Май 2021 в 04:35 [Жалоба]
Беды этого БР в том, что всех быстро выбрасывали, Пенту и Хоббса слили не тогда, когда надо, и при выходе Джокера мало людей на ринге было. И джокером был Раш.
0
Kuzik 31 Май 2021 в 04:52 [Жалоба]
Ну, надеюсь в дальнейшем правила Казино Баттл Рояля чуть-чуть изменят (И будут давать больше тайминга матчу) и он станем таким аналогом Королевской Битвы от АЕВ. Ибо вся эта тема с картами мне на самом деле очень заходит.
0
Vladzio 31 Май 2021 в 04:17 [Жалоба]
За 2 минуты произошёл самый тупой слив дебютанта.
+2
redisonsas 31 Май 2021 в 04:08
У Пенты топовая аттира, как на праздник вышел

+21
Vladzio 31 Май 2021 в 04:12 [Жалоба]
Как на выборы. В туфлях, с пакетом...
+4
Showman 31 Май 2021 в 04:18 [Жалоба]
В образе Джокера. Даже улыбку на лице нарисовал
+3
Kuzik 31 Май 2021 в 04:19 [Жалоба]
Вот Пенте и надо было джокером быть)
+3
Showman 31 Май 2021 в 03:53 [Жалоба]
Мокс представлен просто как терминатор уровня Сины. Даром что проиграли. Очень похоже, что этот фьюд далек от завершения.
+2
Мишаня21 31 Май 2021 в 03:50 [Жалоба]
Коммандник это просто издевательство какое то, нет слов нормальных....
0
Vladzio 31 Май 2021 в 03:36 [Жалоба]
Вот смотришь ты матчи, и иногда бывают моменты, что забываешь о матче, и видишь и слышишь зрителей. Это круто.
+2
Kuzik 31 Май 2021 в 03:12 [Жалоба]
Хочу отметить, очень уютно стадион оформлен. Очень приятно видеть зрителей.
+3
WWE_Vladik 30 Май 2021 в 23:23 [Жалоба]
Это не превьюха, это спойлер!
+2
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34589 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14719 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12681 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12592 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12093 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11881 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11574 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11277 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2284 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 895 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3705 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1905 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2330 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.