Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Июн 2021 / Публикации автора
|
Перевод Омоса на Raw сыграл большую роль в решении Винса МакМэна уволить Брона Строумана![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Мне хочется отметить, что Винс относится к своим звёздам как к расходному материалу. Отработал свой срок? На мусорку! Причем в случае гигантов имеет место разговор о сроках годности.
Все же помнят о проблемах Стромана с ногами из-за его габаритов? С такими размерами очень сложно оставаться со здоровыми коленками, тем более при постоянных нагрузках. Так вот Омос это вообще огромный шкаф, который даже ходит то еле-еле. Просто не представляю как можно его активно задействовать на ринге в полноценном матче. Его максимум это кидать джобберов полутяжей. Ведь если его выпустить на ринг против того же Леснара и заставить принимать суплекс, то можно сделать Омоса инвалидом от падения такой махины. И вот когда станет ясно, что Омос максимально ограничен в использовании, тогда Винс вспомнит, что у него был отличный гигант, с гиммиком и неплохими навыками на ринге при своих то размерах. Но будет поздно - Строман уже выброшен, слово мусорный мешок, в который складывают вещи звезд компании. Немного обидно за Брона. Все таки продукт ЦЦУ, который вряд ли пойдет в другие промоушены, да и там не будет получать такие же деньги и продвижение.
+3
![]()
А как к ним еще относится? Это бизнес, а не благотворительность.
Невозможно платить всем большую зарплату, невозможно сделать так, чтобы все были с титулами, находились в центре внимания. Строуман нормальный рестлер, но не более. Продавался ли его мерч? Были ли высокими рейтинги просмотров матчей с его участием? Нет. Очевидно, мониторилась и фан-база рестлера в целом, ее численность, которая не дотягивает до фан-баз мейн-эвентеров. Так смысл платить больше? А главное - зачем? Строуман в принципе не пропадет. Пусть скажет Винсу спасибо за то, что создал ему такое громкое имя.
0
![]()
Правды ради , Брон когда появился в основе, тоже был огромной пустышкой в черной овечьей маске, 0 ринг скилла, 0 мик скилла. После распада семейки, я тогда думал, он скатится в джоббера-клоуна на подобии Бродуса Клэя и Тенсая. Но он с каждым годом повышал свой ринг скилл, а дальше и мик скилл, что вывело его на хороший уровень. У Брона появился хороший персонаж, что закинуло его сразу в апперкард , только без титулов, пошли хорошие матчи против Ромашки в частности, с ним у Строумана была хорошая химия , чтоб показать достойный матч на уровне 4зв +- на стабильном уровне. А дальше и против Леснера за главные титулы, только без побед.
Быть может в Омаса будет подобная история, он наберёт форму, улутшит ринг скилл, мик скилл, и через пару лет мы увидим его матч против Ромашки за титул, но чёт мне лично в это слабо верится
+6
![]()
Вот уж не подумал бы, что Стайлзову Бабатунгу рассматривают на роль нового Стромана. Он же с трудом даже вот просто с коленей поднимается. 221 см - это всё-таки слишком много для такого рода деятельности. Не заставляйте его больше участвовать в матчах, пожалуйста, на это больно смотреть. Он мне напоминает Гиганта Гонсалеса, ростом 231 см, который чуть не победил Гробовщика на Мании, но на ринге тем не менее был просто очень высоким деревом.
Строман хотя бы бодренько изображал Паровозик.
+6
![]()
Ну окей, теперь в wwe из гигантов только Омос. Но в отличие от Строумана он сайд кик, который вообще ничего не будет представлять без Стайлза. Конечно Брон тоже раньше был Сайд Киком Уайатта, но вы можете представить Омоса, который борется с Рейнсом, Леснаром, Лэшли? Я тоже нет.
+12
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 15 Июн 2025 / 1649 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1597 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3416 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
![]() | 09 Июн 2025 / 2926 просмотров ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE |
![]() | 06 Июн 2025 / 1313 просмотров Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|