Автор: redisonsas / Опубликовано: 06 Июн 2021 / Публикации автора
|
Подробности контракта Андраде Эль Идоло с AEW; Реакция мексиканца на подписание соглашения![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
>Лио Раш, который вы итоге даже не подписал контракт с AEW и не ообо интересен как рестлер
>Дебютирует Джокером на ДоНе >Андраде, интересная, достаточно громкая личность в реслинге, которую ждут везде >Выходит без темы на очередном еженедельнике (слабеньком притом) под визги Викки Гереро. ![]()
+12
![]()
Мне он не понравился тем, что весь остальной выпуск был плохим, из-за чего и дебют Андраде хуже воспринимался. И еще раз напомню: без предпосылок, без темы, под визги Викки, которая непонятно что вообще в этом моменте забыла.
Дебют Андраде на этом выпуске - ложка меда в бочку дегтя: чутка впечатление скрасит, но поглощение этой бочки из-за этого момента приятней не станет.
0
![]()
Андраде был наиболее предсказуемым вариантом для джокера, вот его и не стали ставить.
Раш же действительно оказался сюрпризом. Хотя у него после вве карьера и пошла вверх, выиграл титул в млв, и в Мексике, но все же я на него даже не подумал. Да и реакция на него действительно хорошая была со стороны толпы. А Андраде как раз решили оставить на еженедельник, ибо нужно же им какое-то большое событие, для привлечения зрителей после наименее рейтингового выпуска в истории компании.
+7
![]()
Теперь интриги особо нет на триплмании. Мы-то думали, что он мегачемпионство заберет у Омеги в мейне, и начнет трипл а поднимать с колен. А так уже никакой разницы, оба ведь на контракте с аедабом.
В последние года в Мексике как-то совсем тухло, ощущается застой. Крупные звезды в Штаты уехали. А те, что остались, уже великовозрастные легенды, и молодые чуваки, которые по статусу не тянут. разве что Сын Викинга, Лоредо Кид, Клоуны и Мистер Игуана. Ну и все, пожалуй. На самом деле, последние лет пять за мексиканской сценой очень поверхностно слежу, но судя по анонсам, которые встречаются, дела у них действительно не очень. Во всяком случае в мейнтримных ААА и СМЛЛ. Еще, конечно, они своими ув-федами славятся, вот там дела как-то поживее обстоят. ДТУ там, Зона-23.
0
![]()
Ну по сути это можно было предвидеть, при всем уважении к ААА и СMLL, но они не обладают достаточными финансами чтобы заманить на жирный контракт таких звезд. Но вот на счёт матча все может быть, что мешает Омеге отдать тот татун Андраде, хотя я сомневаюсь что так будет. Ну а так это пока самое топовое подписание этого года от AEW.
0
![]()
Отдать титул ничего не мешает, но в этом теперь смысла особо нет, или что один боец, что другой на контракте с аедабом, у компании в любом случае теперь не будет "своего" чемпиона, и это немного грустно.
В Мексике, как ни крути, рестлинг и культура очень тесно переплетены. Не зря говорят, что он там практически как религия. И поэтому грустно смотреть, как загибаются такие знаковые промоушны как Трипль А и СМЛЛ.
0
![]()
Я бы не сказал что загибаются, просто существуют с сильными конкурентами. Та и в целом раньше там тоже самое было, просто сейчас лучшее варианты для исполнителей появились например AEW, WWE в последние годы взгляд на них обратило, но они ещё воспитают достойных ребят.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 16 Апр 2025 / 1108 просмотров Плейлист: Дорога Коди Роудса и Джона Сины к матчу на WrestleMania 41 |
![]() | 15 Апр 2025 / 728 просмотров Плейлист: Дорога ЭйДжей Стайлза и Логана Пола к матчу на WrestleMania 41 |
![]() | 14 Апр 2025 / 3106 просмотров ТОП-25 величайших титульных смен на WrestleMania по версии WWE |
![]() | 13 Апр 2025 / 2259 просмотров Плейлист: История Рока на WrestleMania |
![]() | 12 Апр 2025 / 1644 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка, Романа Рейнса и Сета Роллинса к трёхстороннему матчу на WrestleMania 41 |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|