Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Июн 2021 / Публикации автора

СМ Панк объяснил, почему считает Романа Рейнса лучшим, что сейчас есть в WWE


СМ Панк объяснил, почему считает Романа Рейнса лучшим, что сейчас есть в WWE
СМ Панк был специальным гостем нам подкасте Wrestling Perspective Podcast, где высказался по поводу ситуации в WWE. Обсуждая текущий ростер компании, Панк решил выделить отдельно Романа Рейнса, которого считает прямо сейчас лучшим парнем в компании.
«Если мы поговорим о чем-то хорошем, что WWE сейчас делают, то я могу назвать только Романа Рейнса, поскольку это единственное, что они делают прямо сейчас хорошо. Его работа с персонажами, его работа на ринге - всё это здорово. Но меня не покидает чувство, что это типичные WWE со своим замедленным взглядом на ситуацию, потому что они всегда опаздывают на 5, на 10 лет. Роман Рейнс сейчас это то, что они должны были сделать изначально с ним, потому что они так старались, чтобы этот парень стал главным бейби-фейсом, они дали ему энное количество мэйн-ивентов Рестлмании и сказали, что это тот самый парень, это "зи гай", однако у него никогда не было своих собственных моментов до этого забега.

Может быть, ему нужны были эти невзгоды и эта негативная реакция, чтобы, наконец, стать этим парнем, но это единственное, что они делают правильно. Что ты можешь сказать плохого о том, что сейчас делает Роман Рейнс? Да, он далеко не лучший парень, который у них есть, но когда вы говорите о сюжетных линиях, о работе на ринге и всем таком, прямо сейчас он полностью укомплектован. Впервые в его карьере я чувствую, что он наконец-то там, куда его толкали годами», - сказал Панк.

Читайте также:

Лучший комментарий:
El_Idolo 10 Июн 2021 в 03:37 [Жалоба]
В тот момент когда даже Панк понимает, что Рейнс наконец стал интересным персонажем, дети продолжают жаловаться на вызубренный «перепуш» и факт того что Рейнс видите ли проиграл ни одного матча. Как будто переодически проигрывающие Оуэнс и Макентайр становятся интереснее от этого
+3
HHM 09 Июн 2021 в 19:45 [Жалоба]
Этот балабол не смотрит вве же. О чем он там рассуждает вобще.
0
Retliks 09 Июн 2021 в 16:35 [Жалоба]
Перепуш, его нормальный человек ценить не будет, Панк изменился в моих глахах
0
Messiah 09 Июн 2021 в 18:41 [Жалоба]
Этот перепуш единственное что сейчас интересно в основе.
0
El_Idolo 10 Июн 2021 в 03:26 [Жалоба]
А как нужно пушить главную звезду компании?
0
AlexxN 09 Июн 2021 в 12:26 [Жалоба]
Как верно отмечают в комментариях: если все усилия направить на возвышение одного рестлера, то неудивительно, что он сейчас лучший на своём бренде, а то, может и во всём ЦЦУ. Впрочем, это не отменяет работы самого Романа над персонажем и собой, он сейчас в лучшей форме в жизни, наверное. Закономерный минус этого - отсутствие сколько-нибудь легитимных соперников, поскольку Ромка уже всех сожрал и его фигура выросла до таких масштабов, что все остальные на его фоне джобберленд.
+6
fattysweat 09 Июн 2021 в 10:53 [Жалоба]
Панк прав только в одном: Вождь Стола - это действительно "единственное, что они делают". Просто делают. Все остальные очистки просто плывут по течению сточных вод прямиком в сточную канаву. Кто-то только плывёт, кто-то уже там (на дне сливного очка). На Смэке это заметно особенно сильно. На РО хотя бы есть несколько условных "топов": Лэшли, Дрюня и Ортон. На Смэке топовый только Рамон, все остальные у него на подсосе и подлизе, сразу с двух сторон работают. Последние соперники Вождя вообще куда-то пропали сразу же после того, как Рамоша кончил с ними фьюдить. Кончил. Всякие там Брайаны, Эджы, Сезары. Они как одноразовые презервативы, после Рамона они уже никому не нужны и никто их дальше развивать не собирается, потому что они и так уже прошли свой пик развития, потому что их пушили (умеренно пушили, конечно) исключительно Рамону "на зубок" и больше они ни за чем не нужны.
Это как второй круг пищеварения. Вот после того, как лев скушает антилопу и кхм, сходит в туалет, на это потом набрасываются всякие там мухи и навозные жуки. Вот Рамон - это единственный лев ростера, а все остальные - навозные жуки и мухи.

Вот сколько я наблюдаю за ВВЕ, такого не было никогда, чтобы вообще все ресурсы шли на откорм одного персонажа, чтобы поляна была настолько выжжена и зачищена, чтобы всё было настолько безальтернативно, чтобы вообще все яйца были положены в одну корзину.

И даже не смотря на всё это Рамоша по прежнему проваливаетя как самостоятельная звезда, потому что в мейнивенте каждой Мании его обязательно тащит какой-нибудь статусный парттаймер-пенсионер. В мейне Слэма его опять будут тащить, на этот раз Сина.

Да, спустя семь лет беспрерывного сольного перепуша Рамона всё ещё надо тащить. Любому другому уже давно стало бы очевидно, что на роль самой главной звезды Рамон не годится, это бракованный персонаж, но ВВЕшка продолжает тащить этот чемодан без ручки, причём по дороге они как будто постоянно докладывают в него всё больше и больше камней, потому что ну кто если не он?!
А падающие рейтинги можно спихнуть на параллельные драфты НБА.
+3
Becky2Belts 09 Июн 2021 в 12:00 [Жалоба]
Впервые могу сказать что согласен с тобой. Это явно впервые.
0
El_Idolo 10 Июн 2021 в 03:31 [Жалоба]
И в чем он прав? Типичный бред без хотя бы попыток как то обосновать свою позицию. Говорить что сейчас на данный момент хилл Рейнс плох как персонаж потому что сто лет назад он был скучным фейсом, это конечно нужно быть альтернативно одаренным, ну или просто быть оратором выше
0
Ronin18 09 Июн 2021 в 12:04 [Жалоба]
И как тебе не надоедает столько писать
+7
Джейрон 09 Июн 2021 в 12:35 [Жалоба]
Видишь ли, некоторым людям, что бы выразить свою точку зрения, недостаточно использовать слова "ЛОЛ", "Ржунимагу", "Рукалицо" и т.д. Многие, всё таки, пытаются разжевать мыслю, что бы она была конкретной и доступной для понимания. По-моему, лучше прочитать коммент "размером" в 100500 слов, но понять, что пользователь хотел выразить, чем гадать о сути трёх с половиной слов. Даже если имеешь другое мнение.
0
BlackSwan 09 Июн 2021 в 13:30 [Жалоба]
Я бы расписал 100500 слов о том, какой ты душный, но ограничусь только "Рукалицом".
+12
Ronin6553354 09 Июн 2021 в 13:21 [Жалоба]
Разве не суть каждого пуша чтобы кто-то тащил победителя? Макинтайру скормили Леснара, Лешли, Зиглера, Ортона... Лешли съел Миза, потом того же Макинтайра, Строумана. Биг И съел Зейна, потом Крюс и Азис съели Биг И, Оуэнс в процесе. Эти пищевые цепочки и есть пуш. Суть в том сколько способен съесть персонаж и при этом оставаться в центре внимания Винса и креатив-отдела.

Макинтайр как Шотландский психопат себя изжил, потому передали титул Ортону. Перезапустили Макинтайра, теперь он Шотландский воин. Первое время было интересно, но потом титул аккуратно передали Лешли, но при этом Макинтайр остаётся в топе ростера.

Персонаж Рейнса лично мне до сих пор интересен, развивать его ещё можно долго, по этому он до сих пор способен съедать других, оставаясь интересным, достойным продолжения пуша. И если проблема в том, что он якобы всех съел, то это только вопрос времени, и я готов ждать.
+6
BlackSwan 09 Июн 2021 в 13:33 [Жалоба]
Минус такой кормёжки в том, что матчи не имеют никакую интригу. Каждый матч должен быть испытанием как для чемпиона, так и для претендента. У Рейнса пока ни одного такого матча не было, за исключением разве что тройника на Мании.
+3
Alucard 09 Июн 2021 в 09:35 [Жалоба]
Если вложить столько стараний в 1 реслера, то, не менее величественным, мог бы стать хоть Дрю Гулаг, так что, заслуги Ромки в этом 0. Куча реслеров, куда более талантливых, которые смотрелись бы гораздо живее, если бы над ними так корпели, как над ним. Потому, рейтинги и продолжают медленно, но верно, падать, как курс рубля
0
Orton_Orton 09 Июн 2021 в 09:27 [Жалоба]
Каким бы ни был прогресс Рейнса за последний год, к сожалению, его звезда горит до первого же обратного фейс-терна. Как только это случится - снова начнется духота
0
brahmanRa 09 Июн 2021 в 09:06 [Жалоба]
Вот такие темные времена, Рейнс лучшее что есть, не удивительно что рейтинги бьют антирекорды
0
Becky2Belts 09 Июн 2021 в 08:51 [Жалоба]
Это как бы лучшее уже всех достал. Перепушанный а не лучший.
0
Ronin18 09 Июн 2021 в 09:01 [Жалоба]
Возможно,но то что Хилл Рейнс лучше фейса Рейнса это факт
+2
Ronin6553354 09 Июн 2021 в 10:22 [Жалоба]
Смешно слышать про перепуш от фаната Бэкки. Когда рейн Рейнса закончится, мы ещё будем говорить верните ему титул.
+14
Becky2Belts 09 Июн 2021 в 11:26 [Жалоба]
Его рейн уже всех достал. Даже он не спасает рейтинги. Из него делают какого-то непобедимого человека, которого уже не кому сливать. Ну в ЦЦУ они могут сначала делать мегазвезду а потом слить какому-то джобберу. А потом он как и Роллинс сейчас будет носить нелепые костюмы и зачитывать дуратские промо.
0
Becky2Belts 09 Июн 2021 в 11:28 [Жалоба]
А про Бекки я скажу вот что, она не была такой непобедимой. Она время от времени проигрывала в матчах без титула, а Ромашкин никогда не проигрывал с момента возвращения.
0
WWEdemonKane 09 Июн 2021 в 12:13 [Жалоба]
Не смеши. Твоя Бекки год носила титул, так что, кто бы сейчас говорил про перепуш. smile
+13
Ronin6553354 09 Июн 2021 в 13:02 [Жалоба]
Бэкки такой персонаж который боролся всегда, ведь она должна была оправдывать своё The Man. Персонаж Романа же, выходит на ринг, ради унижения других, возвышения себя и племени, а те кто хочет оспорить его величие получают перманентный тайтлшот. Вот так и выходит что на еженедельниках ему нечего доказывать в матчах без титула на кону, зачем? Он и так Вождь) По этому шансы на его поражение в ближайшие недели  мизерны, и близки к нулю. По этому ждём Финда, Леснара, Олдберга... или победителя MITB.
+4
WWEdemonKane 09 Июн 2021 в 13:36 [Жалоба]
Пустой и не оправданный аргумент нулевому гиммику Мужика. Браво. Персонаж Рейнса построен на образе настоящего Рейнса и сравнивать его с провальным образом перепушенной Бекки - это абсолютный бред.
+1
Becky2Belts 09 Июн 2021 в 14:01 [Жалоба]
Я не говорю что Бекки не была перепушанной. Её персонаж вполне себе неплох и даже был лучшим в течении полтора года или два года. Что сейчас с этим женским дивизионом? А от Ромашкина уже всех тошнит. Половина сайта хочет чтобы он проиграл. Чтоб там половина сайта половина фанатов реслинга этого хотят, потому что когда появился наш самопровозглашенной как бы Вождь племени всех других закопали. На Смэка нет ни одного топового персонажа. Роллинс который мог бы быть потенциальным соперником и угрозой для Ромашки сейчас там где то в мидкарде. Роллинса до этого времени хоть и был Мессией он на Ро был топовым персонажем, а когда его перевили на Смэк там уже был топовый Ромашкин а Роллинса на фиг пусть там джоббит. Вот как всех закопал этот Вождь. А самому Ромашкину тоже пофиг на других реслеров. Он хочет чтобы быть всегда в оупенере или Мейн Твенте. А другие времена шоу ему как бы не интересно.
0
AlexxN 09 Июн 2021 в 19:44 [Жалоба]
Это скорее всего утка или эти точки шоу выбирает лично сам Винс. Ромка нормальный парень, которому всё равно когда выходить, но вынужден соответствовать роли.
+1
WWEdemonKane 10 Июн 2021 в 12:35 [Жалоба]
Ты несешь такой бред, честное слово. Начнём с того, что гиммик "Мужика" был полным провалом, что Бекки ни коим образом не являлась лучшей, пока пребывала в статусе женской чемпионки. Лучше неё была Шарлотт и Лэйси Эванс, да та же Саша Бэнкс в разы лучше Бекки. Кроме якобы серьезного выражения лица Бекки я ничего не увидел, никакой харизмы, персонаж однообразный и скучный, рейн пресный и очень затянутый, пуш ни чем не обоснован и переоценен. Насчёт Романа Рейнса. Роман Рейнс, по правде говоря, лучшее, что есть сейчас в WWE, ибо он после своего хил-терна каждым своим словом и действием, поступком и проработанностью своего образа доказал, что он лучший чемпион Вселенной в истории этого титула, что он лучший персонаж, что он открыл в себе гениального и одарённого хила. А то, что тебя, видите ли, тошнит, ну извини, это не является конструктивным аргументом, чтобы называть Романа плохим рестлером, да и кто окромя Рейнса потянет роль чемпиона Вселенной, кто потянет на себе роль лица SmackDown? Сет Роллинс? А может быть Сезаро? Или, наверное, Отис? Или даже Джей Усо? Скажи мне, пожалуйста, кто? Роман Рейнс раскрыл себя в роли хила, образ "Вождя Племени" и "Главы Стола" - это нечто, это бриллиант в WWE, его поведение мудрого хила, наполненное большим опытом и роль верховного Вождя, его тактика хила в матчах - это шедевр. Так что, превосхождение Рейнса всех рестлеров в WWE на данный момент - неоспоримо.
+1
Ronin18 09 Июн 2021 в 08:33 [Жалоба]
Как бы я не относился к Роману,но Панк прав.Рейнс сейчас лучшее что сейчас есть в вве,и один из лучших реслеров вообще на данный момент
+25
Konung 09 Июн 2021 в 09:28 [Жалоба]
Не рестлеров, а правильно используемых персонажей.Но не могу отрицать того что, Рейнс проделал также и огромную работу на ринге.
+5
Ronin18 09 Июн 2021 в 10:10 [Жалоба]
Большинство его титульных защит вполне качественны по реслингу,так как исполнитель он могёт
+8
Showman 09 Июн 2021 в 15:29 [Жалоба]
Отсутствие интриги. Сколько матчей с участием Рейнса после хил-терна были интригующими в плане возможного результата? Только против Дрю на СС. Это говорит об отсутствии сильных фэйсов на СД, которых можно поставить в матч против Романа.
+1
Ronin18 09 Июн 2021 в 18:12 [Жалоба]
В плане интриги согласен, только Мейн мании был более менее интригующим
0
Ronin18 09 Июн 2021 в 18:13 [Жалоба]
Брайан сильный фейс,как и Эдж.Проблема в том,что никому из них не нужна победа над Романом.Вот Сезаро да,она нужна
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11967 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10873 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10109 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9847 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9158 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8924 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8319 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7967 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1034 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1034 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2857 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2045 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1832 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.