РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 16 Июн 2021 / Публикации автора

Эрик Роуэн рассказал, почему Бо Даллас не присоединился к составу семьи Уайатта

Эрик Роуэн рассказал, почему Бо Даллас не присоединился к составу семьи Уайатта
Ранее ходили слухи, что WWE планировали добавить Бо Далласа (реального брата Брэя Уайатта) в состав группировки семьи Уайатта, но этого так и не произошло. Бывший участник группировки Эрик Роуэн недавно высказался на эту тему для SK Wrestling и заявил, что у Далласа никогда не было никаких конкретных планов присоединиться к их составу.
«Может где-то на уровне идей кто-то мог поднять это, но к нам эта информация не дошла. Таких планов никогда не было. Мы это не слышали и я могу сказать, что никто не готовился добавлять Бо Далласа в наш состав, потому что это персонажи, а не реальная жизнь», - сказал Роуэн.
Говоря о происхождении семьи Уайатт, Роуэн вспомнил тот день, когда группировка отсняла своё первое видео на NXT:
«Все началось с персонажа Брэя Уайатта в белой футболке. Потом он сделал какое-то видео с Дасти Роудсом, и это было что-то абсолютно новое, а потом, когда они наконец решили дать этому жизнь, они выбрали Броди (Люк Харпер) первым сыном. Буквально за три дни до выхода в эфир они поняли, что им нужен второй сын. Я записал парочку видео и предложил себя на роль участника этой команды. Было три дня до эфира и я даже не знал, что надену. Буду я в маске, буду в штанах или футболке? Я не знал. И уже за дня до эфира они дали согласие и сказали, что я буду вторым сыном Уайатта. И что было забавно, потому что мы были старше его. Но это забавно, и это просто было чем-то новым с этими креслами-качалками и всё такое», - сказал Роуэн.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
lunar_fiend 16 Июн 2021 в 17:05
В любом случае он абсолютно не подходил к их образам и персонажам.А те первые видео семьи с креслом качалкой на заброшенной ферме были просто шикарны)
+2
dimaaaaaa 16 Июн 2021 в 14:08
Эх как же настольгия. Как была крутая группировка, а их сюжет с щитом это было 10 из 10. Эх было время sad
+8
El_Idolo 16 Июн 2021 в 15:05
Уайты и Щит единственные по-настоящему хорошие проекты 10ых.
+4
dimonovert 17 Июн 2021 в 10:23
А Сет того времени разве нет?
0
Slate 16 Июн 2021 в 12:31
Стоп, Харпер и Роуэн по сюжету были сынами Уайта?
+4
16iscomis 17 Июн 2021 в 12:21
Сыновьями.
0
Джейрон 16 Июн 2021 в 11:36
Ничего необычного. Даллас - относительно низкорослый, худощавый, да и мимика у него имеет скорее комичный уклон, чем угрожающий. На фоне осатанелых щщей Ли-Харпера он бы выглядел, мягко говоря, не к месту.
+12
Orton_Orton 16 Июн 2021 в 10:23
Ну так он бы потерялся нафиг, на фоне этих трех амбалов, да и группировка сразу стала бы смотеться менее угрожающе и более комично. Так что тут всё в норме
+6
Ronin18 16 Июн 2021 в 10:34
Если бы это спасло карьеру Бо Далласа,то я бы посмотрел на него в качестве члена семейки
+1
Orton_Orton 16 Июн 2021 в 11:12
Да не спасло бы, в WWE любят только здоровенных лосей)))
+4
WalkWithElias 16 Июн 2021 в 11:46
вывод на уровне тех самых здоровенных лосей
+4
Solivagant 17 Июн 2021 в 06:26
Именно поэтому Роуэн, Харпер и Строуман были уволены.
+3
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 10207 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Драки по всей арене
29 Мар 2026 / 918 просмотров
Плейлист: Драки по всей арене
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 1455 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
25 Мар 2026 / 1709 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 2242 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 2121 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.