РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Июн 2021 / Публикации автора

На Винса МакМэна и остальных директоров WWE подали в суд за продажу акций, не раскрывая информации по краху сделок на Ближнем Востоке

На Винса МакМэна и остальных директоров WWE подали в суд за продажу акций, не раскрывая информации по краху сделок на Ближнем Востоке
Винсу МакМэну, Стефани МакМэн, Трипл Эйчу и другим директорам WWE предъявлены иски с обвинениями о продаже акций компании на сумму более 300 миллионов долларов по завышенным ценам, в то же время держа общественность в неведении о крахе ключевых сделок по вещанию эфиров на Ближнем Востоке.

В иске руководители WWE обвиняются в том, что они сообщили инвесторам, что компания намерена продлить соглашение по транслированию еженедельников с Orbit Showcase Network в Эр-Рияде, однако этого не случилось, и как говорится в обвинении, WWE знали это заранее. Кроме этого, в иске также утверждается, что WWE ввели инвесторов в заблуждение относительно шансов найти замену этой сделки после того, как новость стала обнародована публично.

Винс МакМэн продал 3,5 миллиона акций на сумму более 280 миллионов долларов якобы на основе “непубличной информации о ключевых контрактах компании, бизнес-показателях и финансовых перспективах” во все более “критическом” регионе Ближнего Востока. Другие руководители продали акции на сумму 30 миллионов долларов, основываясь на той же внутренней информации.

Согласно жалобе, цена акций компании в тот момент упала с отметки 62 долларов за акцию до 45 долларов, когда наконец появилась правда о проблемных ближневосточного бизнеса WWE. Причина иска указана как "нарушение фидуциарной обязанности; несправедливое обогащение; пособничество и подстрекательство".

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
The_Witcher 17 Июн 2021 в 21:10 [Жалоба]
Ну тут дед уже все:

+1
Джейрон 17 Июн 2021 в 19:42 [Жалоба]
Бизнес есть бизнес. Это для нас, зрителей, наблюдателей и комментаторов это - спортивная индустрия, развлекательный контент, шоу, и т.д. и т.п. Для Макмена это бизнес. А в любом бизнесе всегда есть время и место обману и поискам своей выгоды. Спалился Винс, однако...
0
Orton_Orton 17 Июн 2021 в 15:23 [Жалоба]
Т.е. WWE одной сделкой напарили людей примерно на 20 миллионов, и тут же устроили чистку ростера, ибо слишком высокие зарплаты у рестлеров? Норм они пацаны, нечего сказать)))
+4
WWEdemonKane 17 Июн 2021 в 14:25 [Жалоба]
Вот походу и настал конец WWE.
0
Джейрон 17 Июн 2021 в 19:36 [Жалоба]
Да конечно...
+1
MCWM 17 Июн 2021 в 13:00 [Жалоба]
Окей, ждём новой волны увольнений
+5
fattysweat 17 Июн 2021 в 12:15 [Жалоба]
ВВЕшка - это инструмент для обогащения семьи Макменов, больше ни для чего. Для всех остальных - это лохотрон. Винс - красавчик, всё правильно сделал.
"Ваши ожидания - это ваши проблемы" применимо не только по отношению к зрителям РО и Смэка, но и по отношению к "инвесторам" этой шараги.

Вообще, так называемые "инвесторы" сами виноваты. Вот смотрите: кем нужно быть, чтобы покупать акции ВВЕшки, когда есть Тесла?! Впредь будут умнее.
0
kakuzu13 17 Июн 2021 в 12:55 [Жалоба]
Тесла такая же шарага с таким же Бендером у руля делающим бабки на истерии вокруг биткоина и еженедельной любви и ненависти Маска к этой валюте.
+3
JKL_Zero 17 Июн 2021 в 13:27 [Жалоба]
Шарага, развивающая науку и технику? Понял-принял.
Все бы компании такими шарагами были. Глядишь, мир лучше стал бы.
+2
kakuzu13 17 Июн 2021 в 15:10 [Жалоба]
Я не к тому кто и что развивает, а к тому что деньги делать и быть предельно честным это несовместимые вещи.
+3
JKL_Zero 17 Июн 2021 в 15:42 [Жалоба]
Проблема в том, что ты сравнил WWE, которые занимаются развлечениями, и Теслу, которая занимается наукой и техникой. Компании наподобие Теслы априори не могут приносить прибыль- их цель это исследования. А любые исследования - это бесконечные траты в надежде что-то изобрести.
А то, что Винс стабильно давал взятки(особенно когда им разрешили оперировать, как важному бизнесу) - это очевидно.
+1
gardexas 17 Июн 2021 в 17:08 [Жалоба]
А как сказанное тобой опровергает то что Тесла это шаражкина контора? Науку двигают ученые, деньги дают инвесторы и государство. А для чего тогда нужна эта Тесла? Чтобы паразитировать на этом и наживать себе маркетинговой ценности, делать деньги из воздуха, манипулируя общественным мнением? Получается так.
0
JKL_Zero 17 Июн 2021 в 19:33 [Жалоба]
Как же хорошо, что такие люди, как ты, сидят на таких сайтах, как этот, и смотрят рестлинг.
Потому что сиди ты на какой-то важной позиции, касательно бизнеса/науки - урон был бы непоправимым)
0
Джейрон 17 Июн 2021 в 19:46 [Жалоба]
Когда заканчиваются аргументы - начинается переход на личности. Оно тебе надо? А с каких пор на PWNews мы любезничаем на тему науки, техники, инвестиций, Тесла, Маска и т.п.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Night of Champions 2025
28 Июн 2025 / 14582 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
06 Июл 2025 / 3628 просмотров
ТОП-10 величайших выходов звёзд на текущий момент по версии WWE
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
05 Июл 2025 / 1620 просмотров
Плейлист: Все титульные смены в 2025 году
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
04 Июл 2025 / 3145 просмотров
Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
02 Июл 2025 / 1911 просмотров
Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE
30 Июн 2025 / 2840 просмотров
ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.