РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Июл 2021 / Публикации автора

Томмасо Чиампа высказался по поводу возможного перехода на Raw или SmackDown


Томмасо Чиампа высказался по поводу возможного перехода на Raw или SmackDown
Томмасо Чиампа заслуженно держит статус одного из главных старожил NXT, поскольку остается работать на желтом бренде уже более пяти лет без перехода в основной ростер, за исключением редких разовых появлений. В недавнем интервью для PW Insider бывший чемпион NXT ответил на вопрос о возможном переходе в основной ростер.
«Знаешь, мне трудно ответить на этот вопрос, потому что я не знаю, что ждет меня дальше… Что касается моих целей, то я работаю не ради перехода на другой бренд. Когда я был ребенком, конечно же, все было по-другому. Когда я был ребенком, я хотел попасть на Рестлманию, стать главным парнем в WWE и все такое, потому что меня подписали в 20 или в 21 год, а после уволили. Конечно, таковы тогда были цели. Но затем я сделал кучу матчей в инди, гастролировал по всему миру, и просто нашел себя. Я вырос как исполнитель. Все те разные переживания, которые у меня были, отошли на задний план и моя работа стала больше связана с путешествиями, чем с чем-либо еще, и это стало больше связано с тем, чтобы просто стать лучше, стать лучшим рестлером. Поэтому, когда мы с Джонни пришли в NXT и приняли участие в турнире, даже тогда для меня это было просто как: "О, круто, у меня появилась возможность выйти на ринг с новыми разными людьми, свежими людьми, предстать перед разными аудиториями и вырасти как исполнитель".

И, очевидно, это продолжает расти с каждым годом, как снежный ком, но… Бренд Raw просто фантастический. Отличный ростер, много талантливых мужчин и женщин. То же самое и на SmackDown, то же самое и на NXT. Я бы с удовольствием пошел туда, чтобы провести матчи со всеми. Я хочу это сделать больше для своего собственного наследия в конце концов. По поводу перехода на какой-то бренд в будущем я могу сказать, что нет закрытой двери, очевидно, но в то же время нет странной морковки перед лицом, которая болтается передо мной, а я пытаюсь достать до нее и сделать это. Знаешь, я скорее просто плыву по течению всего этого и максимально пытаюсь использовать каждую возможность, которая мне представляется по пути», - сказал Чиампа.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
myscool 07 Июл 2021 в 20:33 Спам [Жалоба]
Зал Славы NXT придется делать
0
AlexxN 02 Июл 2021 в 03:21 [Жалоба]
Последние два выпуска Ро были ничего, быть может, красные ещё выберутся из пучины?
0
Alucard 01 Июл 2021 в 19:39 [Жалоба]
Не поспоришь, но даже так всё, что написано - правда
+4
Alucard 01 Июл 2021 в 17:29 [Жалоба]
Ну ещё бы, в основе его сразу определят в клоуны и заставят идиота отыгрывать. А на НХТ он - 1 из самых харизматичных людей сейчас и самых статусных
+6
Lannister 01 Июл 2021 в 17:00 [Жалоба]
Цитата
Бренд Raw просто фантастический.
Я чуть не подавился, когда это прочитал.
0
MCWM 01 Июл 2021 в 16:49 [Жалоба]
Цитата
Бренд Raw просто фантастический
Я не думал, что такое кто-то может сказать с серьёзным выражением лица
+8
Broken_Alex 01 Июл 2021 в 16:42 [Жалоба]
Но сам же говорил, что не хочет идти в основу и в НХТ хочет продолжать выступать, пока шея дает такую возможность
+18
ALeN13 01 Июл 2021 в 22:05 [Жалоба]
Зато потом в одном из интервью заметил, что в последнее время и на NXT ему уже нечего делать
0
Lannister 01 Июл 2021 в 22:23 [Жалоба]
Ему там нечего делать уже года два.
0
wexwex84 01 Июл 2021 в 16:37 [Жалоба]
Ну посмотрим к чему это все приведёт
+7
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 15915 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #39
24 Май 2025 / 11436 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
15 Июн 2025 / 1544 просмотров
Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
13 Июн 2025 / 1551 просмотров
Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
11 Июн 2025 / 3380 просмотров
Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
09 Июн 2025 / 2893 просмотров
ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB
06 Июн 2025 / 1287 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Джона Сины и Логана Пола против Коди Роудса и Джея Усо на MitB


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.