|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 03 Июл 2021 / Публикации автора
|
Телевизионные рейтинги минувшего SmackDown собрали худший показатель просмотров на телеканале FOX
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
AlexxN
04 Июл 2021 в 02:55
Как я уже отметил: забавно, что при некотом приросте уровня Ро соответственно упал Смэк. Сценаристы по-прежнему страдают импотенцией, ибо по другому эту пропорцию объяснить нельзя. Ну и таки да: нет Вождя - нет рейтингов. Сразу видно, кто тащит на себе синий паровозик и ЦЦУ в целом. На Смэке это Ромка, на Ро - Дрю.
+2
KOSZ
04 Июл 2021 в 00:15
Я удивляюсь как этот кал вообще кто-то смотрит, сюжеты рестлеры уже настолько деградировали, что просто некуда, просто дно
0
kolagirich
03 Июл 2021 в 22:15
По сути, рейтинги smackdown почти опустились до рейтингов raw, да и сами выпуски smackdown почти такого же уровня, как и выпуски raw. Будем надеяться на то, что после возвращения зрителей, еженедельники станут намного лучше.
0
fattysweat
03 Июл 2021 в 20:25
Мда, второй наезд Запрещённого Деда на Вождя никого не заинтересовал, какая досада. Дедушка Эдж продолжает забивать в рейтинги Смэшика один гвоздь за другим. Мне в прошлый раз предъявили, что вот мол зрители же не знали, что Эдж в конце появится, так как же он мог уронить рейтинг? Ребят, вот в этот раз они точно знали и результат на лицо. Вождя в этот раз не было скорее всего потому, что Дедушке надо было показать свою крутость, а сделать он это мог только в отсутствии Вождя. Если бы Вождь был на этом выпуске, то он бы быстренько накормил Деда таблетками от маразма, дал бы снотворное и отвёл в палату. А если бы не отвёл, то получилось бы, что какой-то Дед унизил Вождя второй Смэк подряд! Что же это тогда за Вождь такой? Мда, ВВЕшка с этим идиотским сюжетом опять загнала сама себя в тупик, вот они и вынуждены появляться по одному за выпуск, чтобы не понизить статус друг друга. Хорошо, что есть Усосы, которых не жалко.
+1
Alister_Kek
03 Июл 2021 в 19:26
Жаль, что эпизод с одним из лучших матчей за 2021 год собрал такие цифры. Кевин и Сэми показали один из лучших боёв между собой. В стенах WWE круче они отожгли только на Баттлграунде в 2016
+3
Fruitcake
03 Июл 2021 в 20:25
Да потому что телевизионная аудитория полностью отличается от аудитории, что смотрит PPV. Такие матчи должны проходить на платниках, а не на бесплатном телевидении. А если и строить эпизод вокруг какого-то конкретного матча, то вообще избегать душных филлеров, и делать поединку мощнейший пиар: пример - Iron Man матч между Броком Леснаром и Куртом Энглом за титул чемпиона мира, на одном из эпизодов Smackdown от 2003 года. Простым зрителям нужно хорошее шоу, под которое можно расслабиться и выпить холодного пива. И их очень сложно склонить к тому, чтобы сосредоточенно наблюдать за матчем с хронометражем более 20 минут, насколько бы зрелищные споты этот матч в себя бы не включал. Хлеба и зрелищ, желательно, как можно побольше, и в как можно более компактной упаковке. А вот кульминацию в виде матча - на PPV, как и было во времена лучших рейтингов в истории WWE.
+9
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 25 Мар 2026 / 1621 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2114 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 2002 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
| 20 Мар 2026 / 2438 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Коди Роудса и Рэнди Ортона после WrestleMania 38 |
| 18 Мар 2026 / 1641 просмотров Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|














