Автор: redisonsas / Опубликовано: 10 Июл 2021 / Публикации автора
|
Большой командный матч добавлен в заявку первого эфира SmackDown со зрителями в Техасе![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Да изначально же было видно, что вся самоанская семейка будет рассекать с титулами. Скажем спасибо ЦЦУ хоть за то, что они максимально растянули этот сюжет по времени, ибо пока весь хейт принимает на себя Ромка, а то если бы Усы сразу получили таги, то зрители бы уже устали от всего этого.
0
![]()
Для Эджа, это будет уже пятый матч, в этом году, а на money in the bank шестой, ну и скорее всего последний его матч в этом году будет на summerslam, но факт в том, что у Эджа прописано в контракте всего лишь 5 матчей в год. Это уже прямое нарушение регламента, если можно так выразиться.
+1
![]()
Ну, в принципе, если вспомнить то, что Эдж в прошлом году, отработал только два матча из пяти, то тогда логика выстраивается. Может действительно, у Эджа будет 8 матчей в этом году, вместо 5-ти, потому что в прошлом году, он отработал только два матча из 5-ти.
+1
![]()
Ты реально думаешь, что он вернулся ради денег и контрактных обязательств? Мне тебя жаль потому что он не Брок Леснар, он вернулся за дрим матчами с рестлерами нового поколения, которое он не застал до 2011, у него самого в приоритете работать по собственным интересам а не на компанию, в октябре никто не планировал не говорил, что Эдж будет в мейне мании или выиграет Королевскую, он захотел, он получил и всё, какие там контрактные границы?
+1
![]()
Всё-таки не очень хорошо идут дела у WWE, если во фьюде с самой мощной на данный момент группировкой, ведут борьбу два ветерана и новичок с годичным стажем...Хотя, с другой стороны на Смеке реально сейчас ростер маловат, наверное выхода другого не было, а Эдж и Рэй вполне могут вытянуть фьюд, да и Рейнс там не отстаёт...Так что я надеюсь что всё получится интересно, но всё-таки ветераны в мейн-ивентах, при всём безграничном к ним уважении - это не есть хорошо, это показатель того что не очень сейчас в федерации обстоит дело с развитием персонажей
+7
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 16 Июн 2025 / 4137 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1786 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1757 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3539 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
![]() | 09 Июн 2025 / 3035 просмотров ТОП-10 моментов Money in the Bank 2025 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|