РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Vbty / Опубликовано: 18 Июл 2021 / Публикации автора

Звезды WWE возмущены принудительными ин-ринг тренировками после травмы Бэйли

Звезды WWE возмущены принудительными ин-ринг тренировками после травмы Бэйли
Ранее на этой неделе стало известно о травме крестообразных связок Бэйли, которая оставит её вне экранов на следующие 9 месяцев. Ситуация вдвойне обидна из-за того, что произошла прямо перед возвращением зрителей на шоу WWE, и к моменту возвращения, Бэйли в сумме не будет выступать перед зрителями приблизительно два года.

Тем не менее, по информации Wrestling Observer Newsletter, травма неспроста произошла именно сейчас, ведь недавно WWE назначили своим звездам обязательные ин-ринг тренировки перед возвращением к плотному графику с фанатами. Многие рестлеры были недовольны, ведь считалось, что рестлерам, выступающим каждую неделю, не нужна дополнительная подготовка, более того, многие не живут рядом с подготовительным центром. Травма Бэйли на одной из таких тренировок лишь повысила градус недовольства.

В конце концов, анонимный ветеран, выступавший в компании 15 лет, рассказал ресурсу, что сам никогда не тренировался на ринге для улучшения формы, за исключением одного случая, когда выходил на ринг впервые за год, и в подобном решении не было никакого смысла.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
kolagirich 18 Июл 2021 в 17:56
Абсолютно согласен с недовольством рестлеров. Я не могу понять, зачем нужно было удваивать тренировки перед возвращением зрителей? Что за бестолковые решения со стороны Винса Макмэна? Я надеюсь на то, что в будущем, решение с дополнительными тренировками будет отменено.
+1
Nmbr 18 Июл 2021 в 16:47
Анонимный ветеран это Фанданго может быть
+1
Showman 20 Июл 2021 в 00:36
Рэй Мистерио. С учетом перерыва там как раз 15 лет стажа в WWE выйдет.
0
Orton_Orton 18 Июл 2021 в 16:42
Ну действительно, давайте вообще тренировки отменим, и через поколение в WWE будут сплошные исполнители с внешними данными  Отиса и ринг-скиллом Омоса, вот счастье-то будет, вот это сразу рестлинг вырастет в популярности в 10 раз))
+7
kakuzu13 18 Июл 2021 в 17:32
Не вырастет в популярности в 10 раз, а продвинет индустрию рестлинга на 30 лет вперед
+1
BtnBrd 18 Июл 2021 в 17:57
Ну да, ведь если не тренироваться, как Отис станешь
Чел, ты...
0
Orton_Orton 18 Июл 2021 в 18:41
Неужели незаметно, что это утрирование?))
0
BtnBrd 18 Июл 2021 в 21:20
Привык к тому, что постоянно нагнетают просто так в комментах постоянно. Ссоре
0
Warlord_GEHA456 18 Июл 2021 в 18:23
Отис наверное больше всех тренируется, и у него ещё борцовская база.
0
fattysweat 18 Июл 2021 в 21:05
А что не так с Отисом? Он красавчик и обаяшка. Менди не может ошибаться.
+3
miniПАПА 18 Июл 2021 в 16:33
Из ПЦ Наталья и Тамина передают привет Бэйли*
+4
jojo00667 18 Июл 2021 в 16:28
Что ж это за ветеран такой, которого терпели?! Джоббер какой-то... Новость выглядит как вброс или подана как мнение одного недовольного. Как в том анекдоте: "Карузо плохо поет. - А ты его слышал? - Нет мне кум напел."
0
WeRuNi 18 Июл 2021 в 16:08
Вроде как все в приделах контракта, а что они хотели дома сидеть и деньги получать. Я не понимаю смысла негодования исполнителей, если не нравится всегда есть другие варианты. Что-то я не припомню чтобы футболисты жаловались на тренировки, каждый должен быть профи в своем деле и тренировки этому способствуют.
+17
arkhipov 18 Июл 2021 в 18:33
Я хоть и не спортсмен, но я понимаю, что на тренировках теряется выносливость, в особенности к возможным травмам. Поэтому негодование рестлеров объективно.
+1
kolagirich 18 Июл 2021 в 19:23
Но, вместе с дополнительными тренировками, будут дополнительные травмы. Кому это надо? Особенно сейчас, когда зрители только начали возвращаться на трибуны. Почему этих дополнительных тренировок не было, тогда, когда зрители отсутствовали? Тогда эти дополнительные тренировки, были бы как раз в тему а сейчас, какой от них толк?
0
WeRuNi 18 Июл 2021 в 21:15
Блин, капец вы странные, у WWE есть физиотерапевты которые следят за состоянием исполнителей и врачи. Я с вас поражаюсь, логика просто уникальная, в основном цель тренировок это поднятие тонуса организма и усиление физ формы, друзья тренировки отчасти помогают избежать травм от последующих нагрузок. Травмы случаются у всех и всегда, в частности как сейчас у Бейли, вон недавно Конор ногу сломал, тренировки здесь не причем. Просто некоторые ребята не хотят ездить на работу, при этом получая огромные гонорары.
+4
D3ykster 18 Июл 2021 в 15:48
Бред от которого WWE должны отказаться, без Бэйли на 2 года тому прямая причина...
+1
VincentKennedyMcDuck 18 Июл 2021 в 16:02
Она выбыла на 9 месяцев, это без ее появлений на "живой" арене 2 года, т.к. то зрителей не было, то ее не будет
+8
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Clash in Italy 2026
31 Май 2026 / 15374 просмотров
Результаты AAA Noche de Los Grandes 2026
07 Июн 2026 / 11115 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
22 Июн 2026 / 3144 просмотров
ТОП-10 самых опасных звёзд на данный момент по версии WWE
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
21 Июн 2026 / 1722 просмотров
Плейлист: Эпичные матчи за чемпионство WWE на SmackDown
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
19 Июн 2026 / 2310 просмотров
Плейлист: Концовки десяти последних Night of Champions
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
17 Июн 2026 / 1459 просмотров
Плейлист: ЛА Найт против Bloodline
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE
15 Июн 2026 / 2015 просмотров
ТОП-10 перешедших черту срываний масок по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.