РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Июл 2021 / Публикации автора

Букер Ти видит скрытый смысл в поражении Кэрриона Кросса в дебютном матче на Raw


Букер Ти видит скрытый смысл в поражении Кэрриона Кросса в дебютном матче на Raw
Внезапно поражение непобежденного до прошлой недели Кэрриона Кросса шокировало фанатов по всему миру. Чемпион NXT всё еще остается одной из самых обсуждаемых персон последней недели и Букер Ти на своем последнем подкасте высказался по статусу Кросса. Член Зала Славы WWE считает, что фанаты рано хоронят Кросса, поскольку в его дебюте был скрытый смысл.
«Ребята, вы сильно импульсивно реагируете на поражение Кэрриона Кросса и рано делаете выводы. В большинстве случаев речь идет не об одном матче, а об истории. Кэррион Кросс - парень, который является чемпионом NXT и всё еще остается непобежденным в NXT. Одна вещь, которую вы должны понять, это то, что на разных брендах разная история. Проигрыш Джеффу Харди в матче, в котором каждый человек в мире думал, что дебютирующий Кросс пришел за победой, это тоже история. Джефф Харди все еще является ветераном этой игры. К тому же, Джефф Харди не пошел же туда и не накидал ему пинков под зад, а лишь украл у него победу не самым чистым способом.

Когда WWE делают это, они всегда делают это по какой-то причине. Когда они делали такие вещи, у всего этого была своя причина. Вы должны понять, в чем причина, а не просто пытаться критиковать сразу, как только действия на экране не совпадают с вашими прогнозами, потому что вы ждали, что сценария пойдет по такому пути, а он повернул не туда. В этом есть скрытый смысл. И если этого еще не поняли, значит это действительно работает.

Дело в том, что мы не знаем по какому пути пойдет его сюжетная линия. Мы этого не знаем. Мы просто знаем, что Кэррион Кросс появился в понедельник вечером на RAW, проиграл, вернулся в NXT и продолжил конфликтовать с Самоа Джо. Мы не знаем, вернется ли Кэррион Кросс на следующей неделе, и, мы не знаем, будет ли с ним Скарлетт или нет. Мы ничего не знаем, но уже все делают выводы. Я думаю, что люди так торопятся, потому что это похоже на растворимый кофе. Они хотят этого прямо сейчас, они хотят мгновенного удовлетворения. Я просто не думаю, что стоит делать рестлинг-бизнес вокруг того, чего хотят фанаты в любой конкретный вечер. Это означало бы загонять себя в угол каждую неделю, ты просто не можешь этого сделать», - говорит Букер.

Читайте также:

Лучший комментарий:
kolagirich 26 Июл 2021 в 19:04 [Жалоба]
На самом деле, в словах Букера Ти есть логика. В своё время, Дэниел Брайан тоже проиграл все матчи в nxt, проиграл мировой титул Шеймусу за 18 секунд, на wrestlemania 28, но в итоге, все эти поражения привели Брайана к мейн-ивенту на wrestlemania 30. Может Кросса ждёт точно такая же схема. Так что, я полностью согласен с Букером Ти. Не всем же побеждать в дебютных матчах.
0
LIGHT_7 26 Июл 2021 в 19:28 [Жалоба]
Не всем, но и не все Дэниэл Браян.

У Браяна есть и микро и рингскилл, а еще он парень из толпы, у него нет выдающейся физ. формы или внешности, он такой же как мой сосед, именно это в нем и подкупает, он не стандарт и в то же время стандарт, если ты понимаешь о чем я. Браян - это лицо фанатов.

А Кросс просто петух, в том смысле что он много пыжится, а толку маловато, только перья выпадают.
+2
Glassy 26 Июл 2021 в 17:15 [Жалоба]
Какой скрытый смысл? Все по плану Винса, через год джоберром сделает, который будет сливаться Рейнсу за секунду.
0
awfulboy 27 Июл 2021 в 02:13 [Жалоба]
Какому Рейнсу? В лучшем случае сольется труфу в матче за 24/7..
0
miniПАПА 26 Июл 2021 в 15:22 [Жалоба]
Сам Букер Ти то сам же налажал в дебюте TNA перед группировкой MEM.
0
fattysweat 26 Июл 2021 в 10:52 [Жалоба]
Цитата
В этом есть скрытый смысл. И если этого еще не поняли, значит это действительно работает.
Ну конечно, ВВЕшка вся такая загадочная. Вообще-то, все всё уже поняли и нет - это не работает.
Букер Ти новости не читает? Писали же, что это из-за закулисного конфликта с Коулом. А теперь, в течении ближайших нескольких недель Кросси ещё и останется неотмщённым, потому что его "криптонит" Хардюк ушёл на карантин.
+1
MCWM 26 Июл 2021 в 09:33 [Жалоба]
Ей богу, уже начитался подобных одинаковых комментариев. «Давайте подождём, это такая сюжетная линия. Вот Кросс в следующих матчах просто уничтожит Джеффа. Да и сам Джефф - легенда рестлинга. И победил он нечестно, с ногами на канатах…..» и так далее. Вот только проблема в том, что Кросс вышел с чемпионством НХТ, а значит, представлял этот бренд. И теперь человек, который в основе слился от Джеффа Харди, возвращается обратно туда, где никто его не мог победить, ровно тем же статусом, какой у него и был. Вот только планка этого статуса упала, а значит, что все топы НХТ не могли одолеть человека, проигравшего свой первый матч в основе.
Не, Джо, конечно, должен отобрать титул, но тем не менее, подобное показывает нынешнее отношение к НХТ
+3
Warlord_GEHA456 26 Июл 2021 в 09:44 [Жалоба]
Лешли проигрывал Вудсу и Кмнгстону, и что планка его сиоы от этого упала? В конечном итоге он стал ещё злее м сильнее.
+11
RoccoMars 26 Июл 2021 в 10:16 [Жалоба]
Ну какой Вудс, какой Кингстон?Вот давай честно, кому не плевать на победы/поражения Лэшли? Он просто здоровый верзила. Он может побеждать, проигрывать и всем будет безразлично по сути, если титул не на кону.
Кросс же это Всадник Апокалипсиса который всегда побеждал, и данная черта и давала ему возможность сохранять эту мистику его образа. Для него действительно был важен этот ноль в графе поражений, тем более, что эта победа ничего не дала Харди и только убила легитимность и Кросса, и титула НХТ. Там весь бренд сейчас выглядит идиотами которые даже считерить нормально не смогли.
+8
Heede 26 Июл 2021 в 13:31 [Жалоба]
Лично мне было абсолютно плевать на Кросса. Даже Лэшли на его фоне прямо таки излучает харизму
+3
RoccoMars 26 Июл 2021 в 13:58 [Жалоба]
Это твое право, но в этой ветке уже говорилось, что это удар не только по Кроссу, но и по всему бренду. На НХТ тебе тоже плевать?
0
Heede 26 Июл 2021 в 15:29 [Жалоба]
Тогда получается, что слив Лэшли это удар по всему Ро? Не слишком ли глобально вы мыслите? Накамура, Руд, Андраде... они все были доминирующими чемпионами на НХТ. А что в основе? Или выходит, если недавнего чемпиона АУЕ перед его уходом избила Джекс, то этим она нанесла удар по АУЕ?
+2
RoccoMars 26 Июл 2021 в 15:54 [Жалоба]
Лэшли и Кросс это абсолютно разные ситуации. Мне вообще стоит говорить о разнице между НХТ и брендами основы? Если уж доминирующего чемпиона желтка так слили, то что ждёт остальных оттуда?
Накамуру так быстро не сливали, и он выигрывал Рамбл, Руд был одним из лучших чемпионов США, Андраде сидел в мидкарде. Но напомни-ка, мне, а они туда приходили будучи чемпионами НХТ? Нет, они переходили туда после поражения чемпиону чем и не подрывали легитимность бренда.
Какое отношение слив Эмброуза имеет к Моксли?
+1
LIGHT_7 26 Июл 2021 в 17:49 [Жалоба]
Нравится как вы товарищ делаете из мухи слона, и как описываете данную ситуацию на уровне преступления закона по отношению к каждому рестлеру НХТ.
Мне тоже не нравится подобное отношение к НХТ в целом, тем не менее, если бы фанаты с пеной у рта не поднимали эту тему - все бы уже давно забыли про это.

Ро не обязан следовать иллюзиям нхт относительно мистицизма Кросса, который из себя ничего не представляет, а только громко говорит. Подтверждение этому является и тот факт что Кросс вышел без сопровождения.
А учитывая что руководству насрать и на рестлеров Ро и их легитимность, то чего вообще плакать об этом под каждым постом? Как будто это все происходит в первый раз.
+1
RoccoMars 26 Июл 2021 в 18:45 [Жалоба]
Ммм, передёргивания. Шикарный аргумент.
Фанаты, как ты выразился, с пеной у рта не стояли бы, если WWE в очередной раз бы так не опозорились, а Букер Ти не пытался объяснить этот прокол скрытым смыслом как в лучших традициях Дэвида Линча.
Да, Кросс так из себя ничего так не представлял, что имел неоконченную серию побед на топовыми персонажи НХТ. То есть персонаж с максимально защищённым букингом и активным продвижением просто сходу теряет свой статус в основе. Это нормально? Только вот незадача, обычно в основе дебютантам с жёлтого бренда давали нормально себя проявить соответственно их роли на предыдущем бренде. Здесь же такого и близко нет.
Ну а по поводу первого раза. То да, этот случай первый. Я вот что-то не припомню, чтобы до этого основного чемпиона НХТ сливали при дебюте, да ещё и в
активном статусе чемпиона. Действительно ноу-хау.
+2
LIGHT_7 26 Июл 2021 в 19:20 [Жалоба]
Причем здесь серия побед над топовыми рестлерами? Как рестлер - Кросс просто никакой(учитывая нынешнее поколение), а его пуш - не олицетворение скилла. Как по мне, его победы над топовыми рестлерами нхт - больше очернили их имена чем тот же проигрыш кросса в основе, хотя и это чушь.
+1
RoccoMars 26 Июл 2021 в 19:35 [Жалоба]
Тут речь не шла о личных качествах, я говорил о том, что Кросс имел защищённый статус и высокую легитимность на своем родном бренде и учитывая что он получил при дебюте это было просто максимально плохим решением со стороны компании. Это показывает, что если даже рестлер вполне был успешен и статусен на своем бренде, то теперь нет гарантий того, что он не то что не будет слит в будущем, а в том, что он хотя бы дебютирует успешно.
Сам слив Кросса в статусе чемпиона при дебюте является первым подобным инцидентом и является самым настоящим репутационным ударом по НХТ.
+1
LIGHT_7 26 Июл 2021 в 20:00 [Жалоба]
Я это уже раз 10 читал в твоих комментариях.
Хочешь правду - всем насрать, если ты будешь под каждым постом писать об этом черном дне для всего нхт - это не изменит ровным счетом ничего, пусть даже с тобой все здесь согласятся.

Можно даже петицию создать - все-равно всем будет насрать, даже если ты прав, а ты прав, и я с тобой согласен, вот только мой кипишь в комментариях ничем не поможет исправить положение и никто не перестанет смотреть нхт после этого события.

Скажи спасибо что это был не Коул.
+1
RoccoMars 26 Июл 2021 в 20:45 [Жалоба]
Ты слишком сгущаешь краски. Я прекрасно знаю что никак не могу повлиять на WWE. Тут все куда проще. Я увидел мнение с которым я не согласен- я сказал что хотел. Дальше уже пусть люди сами делают выводы. Я хотел поговорить, я это сделал. Вот и все
0
MCWM 26 Июл 2021 в 18:46 [Жалоба]
Прикол в том, что это присходит в первый раз. Ещё ни один действующий чемпион НХТ не проигрывал в своём дебютном матче в основе. Предыдущим давали хотя бы одну победу. И это всё подкрепляется неубиваемым статусом Кросса в НХТ и слитым статусом Джеффа в основе
Да, Ро не обязан следовать иллюзиям НХТ…. но они могли бы хотя бы подождать, пока Кросс проиграет титул, ну или хотя бы, вместе со Скарлетт и выходом, не давать ему и чемпионство с собой таскать. Так бы был просто очередной слитый рестлер с НХТ, а этот всё ещё выступает и пытается выглядеть легитимно, что у него уже не выходит, как минимум, из-за чартов в поддержку Харди
+1
LIGHT_7 26 Июл 2021 в 19:11 [Жалоба]
Ну вот, придется объяснить про "первый раз". Я не имел в виду конкретно эту ситуацию, а то, что это не первое тупое решение руководства относительно своих талантов.

Может они хотели нас шокировать чем-то, но по факту просто обосрались, впрочем, как и всегда.
Та же победа Биг И, меня расстроила и то больше, хотя я знал что так будет.
+2
trojyan 26 Июл 2021 в 09:27 [Жалоба]
Ну это оправдание оправданий , 10/10. Что-то я не видел, чтоб в 2019м Адама Коула за 2 минуты слили кому-нибудь с Ро или Смэка, а он к SurvSer был задействован очень активно.
Вообще, да, учитывая то, как фанаты чантили за Джеффа уже на записях NXT, Кроссу, как топовой звезде недолго осталось
+1
fattysweat 26 Июл 2021 в 10:55 [Жалоба]
В 2019 НХТ пытались выставить "третьим" брендом из-за войны по средам. Сейчас война позорно проиграна и я сомневаюсь, что в 2021 году Желток заберёт большинство побед на Севайвер Сириес, а какой-нибудь Адам Коул будет выставлен равнозначным соперником какому-нибудь Вождю.

Даже Игрочина, на вопрос о самой большой звезде в сегодняшней ВВЕшке назвал имя Рамона. Он мог назвать имя Кросса или Вальтера, но назвал Рамона. Лично мне после этого всё стало предельно ясно.
+1
kakuzu13 26 Июл 2021 в 12:23 [Жалоба]
Сомневаюсь что на Сурвайве вообще НХТ будет
+3
VincentKennedyMcDuck 26 Июл 2021 в 15:03 [Жалоба]
его выставили 3 потому что звезды смека не успевали от арабов вернуться, а дальше уже  пришлось развивать
0
NickP0is0n 26 Июл 2021 в 09:13 [Жалоба]
Тут не просто слив Кросса - тут слив всего статуса NXT, ведь непобежденного чемпиона NXT слили далеко не самой топовой звезде. И какая бы «сюжетная подоплёка» тут не задумывалась, факт остаётся фактом - флагман-титан NXT проиграл среднему рангу на Raw, логические цепочки напрашиваются сами-собой.
0
WalkWithElias 26 Июл 2021 в 09:37 [Жалоба]
По твоей логике если рестлер доминирует на одном бренде, то это означает что его нельзя выиграть нечестно? Может хватит мыслить так примитивно?
+1
Warlord_GEHA456 26 Июл 2021 в 09:45 [Жалоба]
Опять же, Лешли проиграл Вудсу.
+1
awfulboy 27 Июл 2021 в 02:14 [Жалоба]
С точки зрения сюжета это было логично, дабы сделать Лешли более злым и сокрушимым, так то статус Лешли и Вудса это небо и земля
0
kakuzu13 26 Июл 2021 в 09:01 [Жалоба]
Почему не знаем? Проигрыш титула НХТ и покупка билета в Джоббервиль.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34932 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16436 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15086 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13025 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12457 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12183 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12006 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11528 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1190 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 823 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1912 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2462 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1019 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.