РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 27 Июл 2021 / Публикации автора

Адам Коул высказался о возможном переходе в основной ростер


Адам Коул высказался о возможном переходе в основной ростер
Бывший чемпион NXT Адам Коул в интервью для Talk Sport высказался о возможном переходе на красный или синий бренд. Коул признался, что он получает удовольствие от работы на NXT и не ставит для себя цели сменить место работы, однако и отметил тот факт, что он не пытается тянуть время, как это могут подумать фанаты.
«Прямо сейчас возможности того, что можно сделать на любом из трех брендов, кажутся мне бесконечными. Это просто кажется захватывающим по всем направлениям. Мне всё еще интересно оставаться на NXT, даже несмотря на титульный забег в 403 дня, на чемпионство тройной короны и все такое прочее. Я так долго работал с брендом и видел, как он так сильно вырос, что мне действительно интересно быть частью этого процесса.

Так что это правда захватывающе, и мне определенно есть чем заняться в NXT. Ни в коем случае я не тяну время, но я и не жду момента, когда меня позовут на Raw или SmackDown. Я совсем этого не чувствую, но это и не значит, что я не хочу туда переходить. Конечно, идея отправиться туда и конкурировать с лучшими звездами этих брендов очень волнует меня, но я ни в коем случае не тяну время. Я скорее просто не ставлю это для себя главной целью. Мне нравится то место, где я работаю. Мне нравится мой бренд, мне нравится наш ростер, я люблю нашу команду. Мне нравится шоу, которое мы показываем каждую неделю. Я определенно горжусь тем, что работаю в NXT», - сказал Коул.

Читайте также:

Лучший комментарий:
WWEdemonKane 28 Июл 2021 в 01:00 [Жалоба]
Вроде и не отказывается от возможности перейти в основу, а вроде и из NXT уходить не хочет. А если серьезно, то тут Коул в аккурат намекнул, что основа - якобы крутое место, но ему лучше на NXT, а ведь Коул и сам понимает, что ему лучше не переходить в основу, там его мало хорошего ждёт.
0
awfulboy 27 Июл 2021 в 22:08 [Жалоба]
Нет, пожалуйста не надо. Коул можно сказать стал сердцем NXT как и Гаргано, в основе максимум его это ИК титул и слиться Рейнсу.
0
BtnBrd 27 Июл 2021 в 20:40 [Жалоба]
У тебя первое предложение противоречит со вторым
+1
miniПАПА 27 Июл 2021 в 18:46 [Жалоба]
Винс то карликов не любит. Если он и появится в основе, то благодаря Носатому !
0
AronHight 27 Июл 2021 в 17:53 Спам [Жалоба]
Да у него все получится
0
trojyan 27 Июл 2021 в 17:25 [Жалоба]
Конечно, я понимаю, что на смэке из них пытаются хоть что-то выжать сейчас, дают хорошие (относительно) фьюды, классные поединки делают, но 18-19 и +/- весь пандемик для этих ребят были по-настоящему помойными годами в основе, настолько, что тот же Бэлор вообще в NXT убежал.
А у Кросса, я уверен, путёвка в Джоббервилль уже в кармане.
Он бы уже туда ехал на поезде ролл-апа, если бы не болезнь Джеффа.
0
trojyan 27 Июл 2021 в 17:21 [Жалоба]
На самом деле, отходя, напрямую от обсуждения темы с Коулом остаётся только ждать, пока ВинниМак отойдёт от дел и Трипак займёт его место.
Ибо устал раз за разом видеть одно и то же. NXT создаёт звёзд, фактически, готовых мейн-ивентеров, которые могут легитимно брать топ-титулы компании, выигрывать роял-рамбл или мейн-ивентить Реслманию, но Винс такой "Не, ты весишь не 120 кг чистых мышц, у тебя нет стероидной харизмы Халка Хогана и сам ты мне не нравишься, дерьмо индюшное. Поэтому в мейне у меня будут Ромашка и Сина/Рок/Брок, а ты побегай за 24/7, слейся мидкардеру, получи второстепенный титул, сделай джоб для Ромашки и уйди в AEW, чтобы мы локти кусали, пытаясь тебя перекупить обратно.
Я вспоминаю просто примеры тех, кто со времен дебюта в основе ушел в Джоб-Сквад и становится дико обидно.
Например: Оуэнс, Зейн, Накамура, Бэлор, Корбин, Рикошет, самый недавний пример - Кросс.
И я просто думаю: "Винс, дед, едь отдыхай во дворец где-нибудь в Майами, Трип справится лучше."
+8
Orton_Orton 27 Июл 2021 в 17:16 [Жалоба]
Ввиду того, как быстро слили чемпионство Рипли, насколько пресная чемпионка из Бьянки, как поступили с Кроссом, в каком статусе Кит Ли - переход в основу действительно может стать рискованным предприятием..С другой стороны, есть Финн Балор, который сходу получает мейн СаммерСлэма, есть Риддл, который абсолютно не потерял свой статус, и вполне себе держится в мидкарде, недалеко от мейна, вроде взяли курс на продвижение Тони Шторм...Короче, что угодно может получиться))
+5
AlexxN 27 Июл 2021 в 17:20 [Жалоба]
Баллор не дойдёт до СаммерСлэма, ибо там Вождю непременно скормят Сину.
+4
Orton_Orton 27 Июл 2021 в 17:23 [Жалоба]
Вполне могут тройник устроить, чтобы 95% приемов принимал Балор, дабы не повредить голливудскую звезду))))
+2
Kuzik 27 Июл 2021 в 17:58 [Жалоба]
Балор в такую вывеску не будет вписываться (при всём уважении) скорее всего на еженедельнике до Слэма проведут матч, Балор проиграет, после матча его продолжут избивать Усосы. Ну и тут, появляется топовый фейс Жон Сина, помогает Балору отбиться, матч против Сины на Слеме официально подтверждается.
+2
ThePhenomenalKO 27 Июл 2021 в 16:16 [Жалоба]
Чукча не дурак, чукча не хочет за 7/11 Европейским ТВ чемпионством Труфа бегать
+1
Liar_to_all_liars 27 Июл 2021 в 15:50 [Жалоба]
Боюсь, что его постигнет таже судьба что и Кевина Овенса. Так что лучше не надо.
0
Choice 27 Июл 2021 в 15:55 [Жалоба]
Я прошу прощения, но видимо ты реально не понимаешь, как многого Оуэнс уже добился в основе ЦЦУ.
+14
Liar_to_all_liars 27 Июл 2021 в 16:22 [Жалоба]
Для такого исполнителя это немного. Да и последний титул у него был 4 года назад.
0
Lannister 27 Июл 2021 в 16:25 [Жалоба]
Ну, а первые три года в компании он титул за титулом получал, практически не отходил от них.
+11
Liar_to_all_liars 27 Июл 2021 в 16:32 [Жалоба]
Извиняюсь, я наверное просто не застал его доминацию в основе(так мельком смотрел старые нарезки с КО) . Рестлинг продолжил смотреть с конца 18-ого, то есть не так уж давно. Но я точно знаю, что главный титул у него был 1 всего. Ну может я конечно и погорячился на счет Кевина, просто я застал его сливы.
0
kakuzu13 27 Июл 2021 в 17:36 [Жалоба]
Ты ее не застал потому что ее тупо не было, вернее была, но на NXT. А беганье в роли чикен хила с поясом и невнятные сюжеты, в том числе топовый с биотуалетом это явно не доминация
+3
WalkWithElias 27 Июл 2021 в 17:59 [Жалоба]
на нхт выиграл один титул, титул пару раз защитил и ушёл, а потом слил его Балору в матче без сюжета, в основе был кучу раз чемпионом участвовал в хороших фьюдах, важных матчах. Ну это мелочи правда? вот 4 месяца побыть в нхт, это вам не 3 года быть в главных сюжетах и побеждать Сину. Биотуалет был уже после всех его титульных рейнов, ты там во времени потерялся?
0
kakuzu13 27 Июл 2021 в 19:23 [Жалоба]
Это по твоему доминация? Открой словарь пожалуйста.
+2
WalkWithElias 27 Июл 2021 в 19:29 [Жалоба]
А на нхт она была? Если он в одном матче без шансов разгромил Зейна и парочку джобберов, это ещё не значит что он на нхт доминировал, просто надо поныть,мол вот в нхт он был крутым, а в основе говно, факт остаётся фактом в основе он намного успешнее чем в нхт
0
kakuzu13 27 Июл 2021 в 19:44 [Жалоба]
Извини. Забыл с кем спорю.
+2
WalkWithElias 27 Июл 2021 в 19:46 [Жалоба]
Типичный твой ответ,когда аргументы кончились
0
kakuzu13 27 Июл 2021 в 20:03 [Жалоба]
Ты не реагируешь на аргументы, а начинаешь искать отмазки. Я каждый раз пытаюсь тебе что то доказать и каждый раз забываю что это ношение воды в решете
+2
WalkWithElias 27 Июл 2021 в 20:11 [Жалоба]
Какие отмазки я ищу? От чего отмазываюсь то? Что ты там мне пытался доказать? Ты после  первого же моего комментария сливаешься, в этот раз молодец со второго слился, я все тезисы из твоего комментария аргументировано оспорил, ты ничего ответить не можешь как и в прошлый раз
0
kakuzu13 27 Июл 2021 в 21:28 [Жалоба]
Я тебе про доминацию ты мне про успешность. Ты подменяешь понятия и ведешь себя как школьник максималист желающий всегда быть правым несмотря ни на что.
+3
WalkWithElias 27 Июл 2021 в 21:37 [Жалоба]
я тебе во втором комментарии написал, что не было никакой доминации в нхт, точно также как и в основе,если бы я подменял понятия, я бы тебе во второй раз не отвечал, окей если я школьник,который желает всегда быть правым, почему же ты не можешь по нормальному аргументировать в чём я не прав? Я начинаю с кем-то спор только тогда,когда я знаю что я прав,ибо спорить когда ты не прав очень глупо
Так что там контраргументы будут сегодня? Или будешь продолжать сливаться?
0
kakuzu13 27 Июл 2021 в 23:57 [Жалоба]
Ок. Небыло никакой доминации, не было гиммика "fight Owens", не было дебюта с победой над Синой. Это все была ежеминутная слабость букеров, а может мне вообще показалось. Заканчивай этот ненужный никому спор. Каждый останется при своем.
Но только это не мнение меня одного. История хоть и доказывала неоднократно что большинство может ошибаться, но я думаю это не тот случай.
0
Liar_to_all_liars 27 Июл 2021 в 23:07 [Жалоба]
Все же беганье в качестве главного чемпиона пусть и чикен-хилом все же лучше, чем прожигание своей карьеры в ненужных фьюдах со всякими клоунами-стендапперами, которым уже давно пора на пенсию и которые в подметки не годятся Кевину. Да Сэт тоже долгое время был чикен-хилом, но тем не менее это не мешало быть ему интереснейшим чемпионом того времени. И Кевин немногим уступал тогдашнему Сэту. Также тандем с Джерико один из лучших.
+1
Retliks 27 Июл 2021 в 16:13 [Жалоба]
Оуэнс сину победил, мировой титул выиграл, и даже второстепенные выиграл
+7
Messiah 27 Июл 2021 в 17:55 [Жалоба]
Не только Оуэнса но и большинства офигенных парней которые могли бы поднимать рейтинги, но эти тормозы которые делают сюжеты вместе с Макменом пойдут на дно вместе с рейтингами.
0
KissMyAssClub 27 Июл 2021 в 18:47 [Жалоба]
У КО справедливо всё сложилось, даже больше. Если хил из него более-менее смотрибельный, то в качестве фейса это просто овощ. Нормально себя проявил только во фьюде с Шейном. До этого Джерико тащил его на своем горбу. Пушить нужно таких звезд, как Джонни Мундо, а не вот этого скучнейшего, бородатого колобка. Это тот же Кит Ли, только менее скучный.
0
Liar_to_all_liars 27 Июл 2021 в 20:34 [Жалоба]
Могу согласится лишь насчет бебифейса Кевина, он реально очень плох в этой роли, но не насчет Кевина в целом. Все-таки в качестве хила он был одним из лучших, с ярким персонажем борца за призы. Просто далеко не всем идет роль фейсов в принципе, и вины Кевина я в этом особо не вижу, это вина букеров. А вот Кит Ли наоборот очень хорошо зарекомендовал себя как бебифейс на нхт, а в основе он скучным стал к сожалению, и опять же в этом вины Ли нету. Главное правильно использовать рестлеров.
0
LIGHT_7 27 Июл 2021 в 15:47 [Жалоба]
Сколько раз можно незаметно сказать, что ты не хочешь в основу. smile
+12
Lannister 27 Июл 2021 в 15:44 [Жалоба]
А ведь он реально прав, возможности реально кажутся бесконечными. Сколько раз можно будет титул 24/7 выиграть, сколько раз слиться Рейнсу, Лэшли. А если повезёт, то ещё и титул США перепадёт.
+28
ArhyByss 27 Июл 2021 в 16:14 [Жалоба]
Возможно, даже с Мансуром подерётся в Саудовской Аравии.
+15
LuchaSew 27 Июл 2021 в 16:23 [Жалоба]
Заодно проиграет ему
+8
kolagirich 27 Июл 2021 в 19:44 [Жалоба]
Ага, вот Финн Бэлор уже пошёл сливаться Рейнсу, после перехода в основной ростер так что, да, возможностей для Адама Коула на raw или на smackdown, хоть отбавляй.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33632 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13788 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11728 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11264 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11219 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11184 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10706 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9218 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1320 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2022 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3241 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13788 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2860 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.