|
Автор: redisonsas / Опубликовано: 31 Июл 2021 / Публикации автора
|
Анонсирован мейн-ивент SummerSlam 2021 (присутствуют спойлеры)
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
А давайте теперь подумаем с кейфебной точки зрения. Я не знаю, что в ЦЦУ/AEW пишут в контрактах, которые используют в сюжетах, но в реальном мире в контракте были бы прописаны имена участников, то есть условно, Роман Рейнс (далее-чемпион), Финн Бэлор (далее - претендент соглашаются на такие-то условия итд итп, а потом уже подписи.
Ранее, когда Адам Пирс обманул Рейнса и вписал КО, Рейнс не прочитал договор, а сразу расписался. В сюжете Хэнгмена/Харди Адам вообще подменил контракты. То есть, технически, подпись Сины стоит возле инициалов Бэлора, что делает контракт недействительным.
+6
Цитата После того, как чемпион Вселенной поставил свою роспись на контракте на Финна Балора напал Бэрон Корбин и попытался вписать себя. Затем появившийся Джон Сина выкинул Бэрона Корбина с ринга и поставил роспись в контракте, сделав матч на главном летнем шоу против Романа Рейнса официальным.
+19
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 04 Фев 2026 / 3039 просмотров Плейлист: Эпичные празднования победителей Royal Rumble |
| 02 Фев 2026 / 2906 просмотров ТОП-25 лучших моментов Royal Rumble 2026 по версии WWE |
| 31 Янв 2026 / 3856 просмотров Плейлист: Звёзды WWE дебютируют в Royal Rumble матчах |
| 30 Янв 2026 / 1351 просмотров Плейлист: Дорога к матчу с карьерой ЭйДжей Стайлза на кону против Гюнтера на Royal Rumble 2026 |
| 28 Янв 2026 / 3074 просмотров Плейлист: Полтора часа выходов на Royal Rumble |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




redisonsas















