РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Авг 2021 / Публикации автора

Известна возможная дата возвращения Бекки Линч на экраны


Известна возможная дата возвращения Бекки Линч на экраны
Бекки Линч взяла перерыв от выступлений в прошлом году в связи с беременностью. Возвращение бывшей двойной чемпионки WWE все ждали на Wrestlemania 37, однако этого так и не случилось. После этого все указывали на SummerSlam 2021, но и главное летнее шоу, вероятнее всего, не станет для него точкой для камбека.

PW Insider сообщают, что на данный момент креативный отдел готовит планы для возвращения Бекки Линч этой осенью. Если планы не изменятся, появление Линч на экранах WWE стоит ждать в октябре этого года и с большей долей вероятности она присоединится к синему бренду.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
nickolai 03 Авг 2021 в 13:22 [Жалоба]
Удивительная картина выше, новость про Бекки, но все комментарии сконцентрированные на Дрю , даже чела того уже не вспоминают...
+9
AlexxN 03 Авг 2021 в 13:19 [Жалоба]
Интересно, а если рейтинги рухнут, Бэкки могут вернуть раньше?
0
kolagirich 03 Авг 2021 в 11:40 [Жалоба]
То что бекки линч вернётся в октябре, было понятно с самого начала, но вот то что она присоединится к синему бренду – не факт.
0
Liar_to_all_liars 03 Авг 2021 в 14:39 [Жалоба]
Факт, там Роллинс.
+1
-BOSS_TIME_FOREVER- 03 Авг 2021 в 11:01 Спам [Жалоба]
По моему логичнее было бы вернуть её на Ро и сразу дать титульный матч! Она ведь его не проиграла, а вакантировала...
+1
trojyan 03 Авг 2021 в 10:46 [Жалоба]
Ну, то, что к синему бренду - не удивительно. А на Драфте ещё и Дрю заберут, Ро вообще будет несмотрибельно.
+8
RoccoMars 03 Авг 2021 в 10:54 [Жалоба]
В смысле несмотрибельно? Макинтайер как раз одна из причин того, что Ро сейчас никакое
0
trojyan 03 Авг 2021 в 11:15 [Жалоба]
Ну, не соглашусь, Дрюха очень хорош как исполнитель, неплох как топ-бэбифейс, хорошо смотрится с титулом. Ошибки "креативного" отдела - не его вина, а учитывая, что на Смэке с этим делом по-лучше, там и Дрю раскроют как надо
+20
RoccoMars 03 Авг 2021 в 11:23 [Жалоба]
>Хорош как исполнитель
Спасибо, но мне хватило их возни с Орионом
>Неплох как топ-бэбифейс
Он не то что плох, он максимально скучен. Только и делал, что "уважал" что смотрелось максимально жалко
>Хорошо смотрится с титулом
Его рейн был скучным и невзрачным. Его еле вытянул Роллинс хоть на что-то интересное, а спас от скучного шотландца только кэш-ин Миза, за что я ему благодарен.
У Дрю даже нормального образа нет. Просто шотландец в кильте вот и весь образ.
0
Warlord_GEHA456 03 Авг 2021 в 12:30 [Жалоба]
Удивляют люди, которым не нравится Макинтайр. Его еще с 2015 года некоторые люди просто иак начали не любить, хотя он посиоянно выдает первокласчные матчи и развивает себя. Неужели он настолько хорош, что другие начинают его ненавидеть?
+18
RoccoMars 03 Авг 2021 в 12:55 [Жалоба]
Действительно, ишь чего выдумали любимца народа не любить. Позор.
>Постоянно выдает первоклассные матчи
>Развивает себя
Где он вообще развился от взятия титула и до его потери, вот где?
А про матчи, спасибо, но насмотрелся.
>Неужели он настолько хорош, что другие начинают его ненавидеть
Господи, я думал аргумент про "кто меня не любит, тот просто мне завидует" остался в гламурных нулевых на МТВ. Спасибо за воспоминания
0
Devahi 03 Авг 2021 в 14:07 [Жалоба]
Поддерживаю полностью, Макинтайер настолько отвратительный рестлер, что мне уже даже Бобби Лешли стал нравится как чемпион. Пусть кто-угодно будет, кроме этого скучнейшего Дрю, который просто из ничего получает матчи за главные титулы даже без сюжета на Мании 37, я чуть не бросил смотреть WWE после его забега с титулом
0
Liar_to_all_liars 03 Авг 2021 в 14:32 [Жалоба]
Полностью согласен на счет Дрю. По-сути его персонаж ничем не отличается от того самого скучного персонажа Рейнса бэбифейса 2015-2016. Но только Дрю еще более ванильный. Тогдашний Рейнс хотя бы не заливал нам постоянно про "уважение".
0
AntonioCesaro 03 Авг 2021 в 17:37 [Жалоба]
Увы - Хэйтеры всегда будут плеваться ядом, зато многие из них просто обожают Леснара!
+1
NikStar2807 03 Авг 2021 в 11:48 [Жалоба]
Вечно кто-то делает из Дрю козла отпущения. Как он может влиять на Ро? Он сейчас не на главных ролях! Его тайтл рейн был один из лучших за несколько лет, уж точно лучше рейна Роллинса два года назад. ТЯНУЛ И ТАЩИЛ на себе всю компанию во время пандемии, да, рейтинги были плохи, они и сейчас + - плохи, тогда было ещё хуже, но не из-за Дрю.
+16
RoccoMars 03 Авг 2021 в 11:55 [Жалоба]
Ух какой Макинтайр молодец. Настоящий герой. Ну правда на микрофоне был чуть менее чем никакой, да и не менялся он никак и был обычным топ фейс ничем не примечательным, но это неважно, ведь он ТЯНУЛ и ТАЩИЛ на себе всю компанию.
0
Warlord_GEHA456 03 Авг 2021 в 12:31 [Жалоба]
От обычных фейсов тянет блевать, вон посмотои на Рикошета или Мансура, ты с ними пытаешь Макинтайра сравнить? Твоя претензия заключается в том, что Макинтайр никогла не меняет, но посмотри кем он был полтора года нащад, он ведь был хиллом.
+8
RoccoMars 03 Авг 2021 в 13:02 [Жалоба]
О да, ведь фейс-терн кардинально поменял персонажа Мака и дал ему адекватную мотивацию(нет, не очень), грамотную красивую речь(нет), и адекватный образ(тоже промах).
На фоне Дрю Роман выглядит как его кузен в лучшие времена
0
NikStar2807 03 Авг 2021 в 12:53 [Жалоба]
Знаешь, с такой притензией ты можешь вообще обвинять любого Фейса
+14
RoccoMars 03 Авг 2021 в 12:58 [Жалоба]
Ты прав, ведь любого фейса в трехмесячной фьюде тянул Ортон.
0
Heede 03 Авг 2021 в 15:07 [Жалоба]
Макинтайр меняеться даже сейчас, о чем ты вообще?
+7
RoccoMars 03 Авг 2021 в 15:37 [Жалоба]
Будь любезен, укажи пожалуйста где и как менялся Макинтайер с момента обладания титулом до его долгожданной потери.
Ну а вот эти все "изменения" это просто предпосылки к его хилл-терну. Это конечно очень здорово, но Мак как был некрасноречив и без толкового образа, так и остался таким
0
Heede 03 Авг 2021 в 16:15 [Жалоба]
Прямо сейчас он проходит путь от Декарда Каина до шотландского психопата, который вполне себе не плохо смотриться. Он плох на микро? Нет. На среднем уровне. Не всем же Панками быть. Он плох на ринге? Опять же нет, его бои против Лэшли это доказывают. У него отличная мимика, хорошее взаимодействие с фанатами, присутствует харизма. Или какие еще изминения нужны? Может ему необходимо научить стрелять бластерами из рук, что бы культ имени Фэтти наконец то успокоился?
+9
RoccoMars 03 Авг 2021 в 17:18 [Жалоба]
>проходит путь
В прекрасном фьюде с Махалом. Просто услада для глаз. А что сам Мак показал за это время? Ну что-нибудь что не делали все остальные кто шли по такому же пути
>Микро на среднем уровне
Троечка максимум. Ортон в их фьюде его уничтожал с лёгкостью
>Плох на ринге, бои с Лэшли
Опять же удовлетворительный, ничего особенного
>Отличная мимика
Ага, просто Марлен Дитрих
>Хорошее взаимодействие с фанатами
У всяких Новых Дней тоже)))
>Харизма
Где? Когда он уважал каждого встречного поперечного?
>Какие ещё изменения нужны
Легко. Нормальный образ необусловленный национальным стереотипом и нормальная работа на микрофоне. Уже достаточно
>Культ имени Фэтти
Ну да, ну да. Если кто-то говорит против Дрю, так сразу культист
P.S. ты так и не показал мне где он хоть что-то изменил в себе что не обусловлено сценарием. Где прогресс на микрофоне, где прогресс образа. За весь рейн он нигде не спрогрессировал. То что ты сейчас называешь в изменениях это во-первых уже после рейна, во-вторых все это обусловлено предстоящим хилл-терном вот и все
0
Heede 03 Авг 2021 в 18:10 [Жалоба]
Ну тут просто аут. Ты в тупую не видишь его плюсов. Как можно что то доказать человеку, который зациклился на своем мани-мирке, и не способен воспринимать любые аргументы? Говно потому что говно. Идеальная позиция, не прикопаешься. И нет, я не ухожу от ответа. Как пример, ДА! Фьюд с Махалом у них не самый плохой. Не гениальный, конечно, но как минимум 1 плюс имеется - изменения в самом Макинтайре. Но зачем его замечать, верно? Зачем включать мозг? Макинтайр - говно. Махал - говно. ВВЕ - говно. Все, что мне не нравиться - говно. Ты же сам твердишь, даже в этом комментарии, что Макинтайр постоянно говорил об уважении. Так вот тебе изменения. Теперь он не говорит об уважении, а ломает 2 стула о спину индуса. Избивает какого то адвоката, разбивает дорогой мотоцикл. Чем не изменения в образе? Та и до своего грандиозного пуша он был совершенно другим.
+6
RoccoMars 03 Авг 2021 в 18:17 [Жалоба]
Ты по существу говори, а не лей воду. И не надо вот своих фантазий. Покажи где я говорил про WWE говно, Махал говно, да даже Макинтайера я так не оскорблял, лол. Мак такой себе рестлер, да, но вот не надо своих фантазий, дружок.
Повторяю вопрос- где был личностный прогресс Макинтайера во время его рейна?
А по поводу изменений Макинтайера это просто волшебно. Дружочек, а ты в курсе, что столы он ломает и мотоциклы разбивает потому что это прописано сценарием) Где улучшения самого Макинтайера?) Он нашел себе адекватную мотивацию, образ целостный, а может на микро он спрогрессировал? Никаких изменений образа он сам не совершил вне сценария терна. Или для тебя любой терн это прогресс?) Ну если так то глянь на Рейнса, который смог придумать себе хоть какую-то мотивацию и образ пусть и банальные(уж явно лучше Мака, лол), и спрогрессировал на микрофоне. Мак просто плывет по течению. Сказали быть бейбифейсом он толкает про уважение, при этом выглядит максимально серым. Сказали бить мотоциклы, он их бьёт, но как гиммика не было, так и нет.
P.S. Ответь по существу, а не лей воду
0
Heede 03 Авг 2021 в 18:30 [Жалоба]
Я лью воду? Смешно. Какую мотивацию, ты можешь говорить конкретно, а не загадками? Можно пример этой самой мотивации? Ты говоришь о сюжете, но при этом прикапываешься к фьюду с Махалом. Ну да, как разбивать мотоцикл, так это сценарий, а как фьюдить с Махалом, так это сам Макинтайр захотел... Ты хоть читаешь, что пишешь? По поводу образа, который, кстати, тоже прописан сценарием, ПРИКИНЬ, ох... сколько мне ещё раз повторить, что бы до тебя дошло? Прямо сейчас и происходят изменения в его образе, который возможно приведет к хил-терну, или фьюду с условным Рейнсом, в котором Дрю будет куда более жестким, или может быть это ни к чему не приведет, потому что так решат букеры. Нука нука, какую мотивацию придумал Рейнс? Или ты имеешь ввиду, что Рейнс сам придумал себе этот образ, и продвигает его, потому что хочет. Дружочек, а ты вкурсе, что это все тот самый сценарий? Стал лучше на микрофоне? Даже на этом сайте была новость, что за этим стоит Ххейман. Или ты думаешь Сину просто так не сталкивают сейчас с Рейнсом, а не потому что вождь будет выглядеть как манекен в словесной перепалке с Джоном? 
P.S. Ответь по существу, а не лей воду
+6
RoccoMars 03 Авг 2021 в 19:21 [Жалоба]
Ну а как назвать твои лживые пассажи про мои слова касательно того же Махала, я проявил милосердие и назвал это всего лишь водой.
Пример мотивации? Легко- параноидальная клановая власть вождя Рейнса или Ортон который отстаивал свой рассудок во фьюде с Уайттом.
По поводу образа, у нас есть пример Бо Далласа, Чиампы и Уайтта которые реально работали над своими образами, а не были пустышками.
По поводу изменений сейчас. Ну так пока это просто предпосылки к хилл-терну. Ну хилл-тернется он, а он как-нибудь это нормально обьяснит? Или покажет? Он соизволит постараться над этим?
Рейнс как раз имеет четкую мотивацию оставаться авторитарным вождём. И да, Роман хоть поработал над своим образом и он играет наверное впервые в своей карьере, но он нормально отыгрывал своего персонажа.
Помимо самого тандема Хеймана сам Рейнс способен выдать что-то на микрофоне. Можно увидеть что он стал лучше чем был в том же 17-18 году.
Сам Макинтайер никак не старается. Его устраивает быть серым персонажем. У него была свежесть в тандеме с Зигглером, были даже надежды после хорошего Рамбла, но дальше то ничего. Все фьюды в рейне тащили именно его соперники, ну если не считать Лэшли и Голдберга, там такие фьюды, что и говорить нечего.
У меня бы не было так много претензий к шотландцу, если бы люди не говорили о лучшем рейне за последние годы который на самом деле практически ничем не отличался от стандартных фейс рейнов того же Роллинса или Стайлза.
0
Heede 03 Авг 2021 в 19:30 [Жалоба]
Слова о Махале были как пример, так как ты просто отказываешься видеть плюсы Макинтайра, о чем я уже говорил. Мотивацией Макинтайра перед его рейном и во время было желание доказать, что он годиться на роль топовой звезды. Вполне себе не плохая мотивация. Макинтайр тоже хорошо отыгрывал своего персонажа, и отыгрывает до сих пор. Надеюсь повторять не надо? А вообще, как я сказал, ты заведомо ищешь в нем лишь минусы, какой смысл тогда этого спора? Ты просто хейтер, который терпеть не может Макинтайра. Как пример, я терпеть не могу Леснара, но могу отметить его отличный ринг-скилл. Так же с Макинтайром. Если ты думаешь что я его ярый фанат, то нет. Отношусь я к нему нейтрально. Просто я, в отличии от тебя, смотрю на него не только с плохой стороны.
+5
RoccoMars 03 Авг 2021 в 20:25 [Жалоба]
Так, с мотивацией соглашусь. Вполне подходит.
По поводу отыгрыша, ну тут все же скорее нет. Я слишком хорошо помню как он блекло выглядел на фоне Убийцы Легенд.
Насчёт хейтера, только отчасти. В Макинтайера я вижу серого рестлера который никак не развился за то время, которое он ходил с титулом и который занимал места в эфире у более достойных кандидатов. Вот собственно и все.
0
Liar_to_all_liars 03 Авг 2021 в 14:37 [Жалоба]
Да потому что 90% бэбифейсов все скучные и за ними неинтересно наблюдать. Могу по пальцам перечислить интересных бэбифейсов и которые не приедались. Брайан, CМ Панк, Эдж. Из НХТ Гаргано, Зейн. Да и всё.
0
Good_E 03 Авг 2021 в 19:31 [Жалоба]
Зейн +/- такой же скучный
0
Liar_to_all_liars 03 Авг 2021 в 20:41 [Жалоба]
Не согласен. В нхт он был очень ярким бэбифейсом (не хуже Брайана или же Гаргано), и противостояния у него были запоминающиеся. В частности с Джо и Овенсом, особенно со вторым. В основе его не раскрыли как бэбифейса в полной мере, да мне кажется и не особо старались (та же ситуация сейчас с Китом Ли.). Да и в основе он практически не был бэбифейсом, кроме самого начала.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34872 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16154 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15028 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12968 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12390 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12132 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11956 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11484 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 764 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1881 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2431 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 989 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3838 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.