Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Авг 2021 / Публикации автора

Превью к WWE Friday Night SmackDown 06.08.2021


Превью к WWE Friday Night SmackDown 06.08.2021
На прошлой неделе SmackDown Джон Сина сумел всё-таки запрыгнуть в последний вагон и отправиться в мэйн-ивент SummerSlam. Сегодня в прямом эфире синего бренда мы увидим продолжение главных сюжетных линий SmackDown перед главным летнем шоу года.

Как Бьянка Белэйр отреагирует на нападение Саши Бэнкс?

Саша Бэнкс

Саша Бэнкс на прошлой неделе совершила своё возвращение на экраны и сразу же затесалась в команду к действующей чемпионке синего бренда, однако женская дружба быстро закончилось, когда в концовке SmackDown Саша Бэнкс показала свои намерения. Бэнкс избила Бьянку Белэйр и позировала с её титулом в концовке шоу. Как Бьянка Белэйр отреагирует на нападение Саши Бэнкс?



Финн Бэлор и Бэрон Корбин сразятся в одиночном матче

Финн Бэлор

Бэрон Корбин оставил Финна Бэлора без матча в мэйн-ивенте SummerSlam 2021 против Романа Рейнса. На прошлой неделе Корбин напал в последний момент на Финна, не позволив ему оставить подпись в контракте. Корбин жестоко избил Бэлора и отправил его в комментаторский стол. Еще тогда на эфире нам сообщили, что через неделю рестлеры встретятся в одиночном матче.



Как Роман Рейнс прокомментирует изменение в его матче на SummerSlam?

Джон Сина

Роман Рейнс вышел для подписания контракта на матч против Финна Бэлора, но по итогу всё оказалось совсем иначе. Джон Сина воспользовался моментом и поставил автограф в контракте, сделав матч против Романа Рейнса на SummerSlam 2021 официальным. Судя по выражению лица, самоанца в тот момент переполняли разные эмоции, однако лучше это всё услышать из первых уст в прямом эфире SmackDown.



Эдж ответит на действия Сета Роллинса

Эдж

Сет Роллинс на прошлой неделе сделал шаг на опережение и атаковал Эджа в момент его выхода к рингу. Роллинс объяснил причину своих действий и назвал себя революционером. Сегодня на SmackDown Эдж ответит не только на слова Роллинса, но и на его действия. Чем закончится очередная встреча Сета Роллинса и Эджа сегодня?



Шинске Накамура идет за Интерконтинентальным титулом?

Шинске Накамура

Шинске Накамура на прошлой неделе сумел удержать Аполло Крюса в рамках командного матча три на три. Учитывая еще и действия Азиза в сторону Рика Буггза, можно уверенно предположить, что сегодня мы увидим продолжение сюжета. Сможет ли король Накамура получит титульный шанс против Аполло Крюса?

Читайте также:

Лучший комментарий:
miniПАПА 06 Авг 2021 в 23:03 [Жалоба]
Очень хочу увидеть дует Саши Бэнкс и Киры Хоган, они как одно целое ! Уже по-тихоньку Хоган присоединяется к NXT что очень радует. Вот только меряться всё время то волосами, то аксессуарами они с Бэнкс, пора мириться им и стать командой. Итак: 1)  Странно что после шоу прошли несколько матчей между ними и везде Бэнкс проигрывала, 2 а может и 3 раза подряд в тёмных матчах. Но не считая этих случаев, то их главный и официальный матч пройдёт на самом празднике и я считаю будет реванш и Саша Бэнкс победит Бьянку ! 2) У Корбина полоса неудач продолжиться и в матче с Финном он проиграет. 3) Сколько бы споров не было, но всё и так ясно: Рэйнс против Сина, а Голдберг против Лэшли на грядущем празднике. Но и в том, и том случае смены чемпиона вероятно не станет, в первом случае точно. Просто не может Сина по возвращению стать новым чемпионом Мира, в 17 (!) раз, НО есть один нюанс, так как Флэр обошёлся с Винсом и резко с ним поговорил да так, что Макмэн его уволил, то вполне возможно что только лишь из-за этого случая на празднике Сина станет Чемпионом и войдёт в историю как 17-ти (!!) кратный официальный Чемпион Мира в тяжёлом весе, причём с одной* федерации (если я не ошибаюсь*). 4) Мне не нравится это игра, и жалко Сета что происходит с ним в течении двух последних лет, какой то маразм, ей Богу. Эдж бесит, хоть у него и божественная харизма, но блин из-за этого старпёра страдает Роллинз, федерация, фанаты ... И вообще, как так, что в течении 2-ух лет Сет топчется на одном месте и только лишь с Мёрфи завоевали командные титулы, и то более года назад (?) 5) Накамура явно заслуживает стать ИЧ, но честно говоря с короной он смотриться хуже, нежели чем Корбин.
0
_PhenomenaL_ 06 Авг 2021 в 21:49 [Жалоба]
Не имею ничего против Накамурыча, но не хочу видеть его в гонке за ИК. Он уже и так выиграл корону, хватит с него. Почему бы не дать шанс тому же Сезаро или Балору? Или они пролетают мимо карда СС как фанера над Парижем?
+1
Ne_nado_imen 06 Авг 2021 в 19:22 [Жалоба]
Ну в принципе, превью хорошее, интересно. Надеюсь выпуск будет на уровне
+1
kolagirich 06 Авг 2021 в 18:26 [Жалоба]
Судя по превью, выпуск должен получиться средним. Я не скажу что превью этого выпуска выглядит очень интересно, но и провалом я это тоже не могу назвать. Посмотрим что из этого получится.
0
RuthlessAggression 06 Авг 2021 в 17:21 [Жалоба]
Надеюсь на сегмент Сины с Рейнсом, чтобы они обменялись промками,посмотрим,что из этого выйдет yes
+5
Orton_Orton 06 Авг 2021 в 16:55 [Жалоба]
Что-то после "Мессии" как-то жиденько смотрится "Революционер", на понижение пошел что-ли? А дальше что будет, "Охранник обществееного порядка"?))))
А если серьёзно, то уж лучше так, в религиозном образе как-то он совсем поскучнел, а сейчас видны отголоски старого доброго Роллинса - хилла, надеюсь это старт к возвращению в мейны
+7
Liar_to_all_liars 06 Авг 2021 в 17:31 [Жалоба]
Увы, но пока титул у Рейнса, Роллинсу ничего не светит к сожалению. Роллинсу бы на роу перейти.
+1
Lannister 06 Авг 2021 в 18:56 [Жалоба]
А что если Роллинс и будет тем, кто заберёт титул у Рейнса? На Рамбле, к примеру.
0
-BOSS_TIME_FOREVER- 06 Авг 2021 в 16:35 [Жалоба]
Надеюсь на титульный матч Бьянки против Саши  на Саммер Слэм! Ну и конечно же на попеду Босса! shades
+4
KingCena99 06 Авг 2021 в 16:37 [Жалоба]
Ждемс
+1
Lannister 06 Авг 2021 в 18:58 [Жалоба]
Безусловно Бэнкс должна в этот раз победить Бьянку, а дальше, з учётом новых переводов с NXT, можно сколько интересных фьюдов сделать, как например Бэнкс против Шторм.
+2
kolagirich 06 Авг 2021 в 20:31 [Жалоба]
Бэнкс 100% должна забрать титул и показать себя в роли доминирующей чемпионки, а не то что мы видели в её первом забеге. С нынешним образом Саши Бэнкс, из неё должна получиться хорошая чемпионка и фьюды в таком образе Саши Бэнкс с её участием, тоже должны получиться неплохими. Так что, я солидарен с тобой, впрочем как всегда.
+1
AlexxN 06 Авг 2021 в 23:01 [Жалоба]

Цитата
...на попеду Босса!
Да, попед у неё что надо
0
Liar_to_all_liars 06 Авг 2021 в 16:30 [Жалоба]
1. Наверное будет и дальше выдвигать стандартные и шаблонные промки. Мне больше интересно, как будут подавать Сашу.
2. Сквош Корбина.
3. Скажет "Я глава стола, признайте меня!"
4. Гарпуном.
5. Я не против, только уберите от Накамуры эту бездарность с гитарой и верните ему старый гиммик, который был у него до "яичного" фьюда со Стайлзом. А так лучше бы Сезаро дать тайтлшот.
0
WalkWithElias 06 Авг 2021 в 17:00 [Жалоба]
Эта бездарность делает унылейшого персонажа Накамуры хоть немного интересным, да и может ты наконец перестанешь называть всех подряд бездарностью без аргументов?
+8
Liar_to_all_liars 06 Авг 2021 в 17:24 [Жалоба]
Он его клоуном делает. Также как Бэдд Банни делал клоуном Приста. А на счет того, кого я как называю, то это мое дело. Я простой зритель и в праве высказать свое мнение о ком-то либо о чем-то. И да, Накамура сам по себе может быть интересным при правильном буккинге. Посмотри его выступления в нхт.
0
WalkWithElias 06 Авг 2021 в 17:35 [Жалоба]
Тупые кривляния Накамуры серьёзным его явно не делают. Аргумент по типу: "Ну это моё мнение" тут не прокатывает, поскольку бездарность это слишком сильное заявление, некоторые люди могут вообще посчитать это оскорблением, так что если и будешь разбрасываться такими терминами, будь добр приводить хоть какие-то аргументы, при правильном или неправильном букинге Накамура максимально скучный, на микрофоне ничего не умеет,харизмы нет,поэтому к нему и приставили Бугза чтобы компенсировать отсутствие харизмы
+6
AlexxN 06 Авг 2021 в 23:03 [Жалоба]
Это у Накамуры-то нет харизмы? Да один его выход чего стоит! У него нет хороших соперников и слабый скилл на микро, вот это проблема.
0
WalkWithElias 06 Авг 2021 в 23:15 [Жалоба]
Какой выход? Где его колбасит и он по тупому кривляется? Это харизма для тебя чтоль? Зачем с другого акка мне пишешь кстати?
0
AlexxN 07 Авг 2021 в 16:04 [Жалоба]
Это не мой, случайно приблудился однофамилец.
0
Tomato 06 Авг 2021 в 18:20 [Жалоба]
Вот наконец-то я с тобой согласен. Если учитывать и реакцию Макафи, то вообще огонь выходит
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12081 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11009 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10166 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9934 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9237 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9010 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8394 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8056 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 725 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1136 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1086 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2906 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2080 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.